Просмотр полной версии : Фото временно
gregormichael 11.10.2007, 03:20 Поскольку паханствующий по-понятиям модератор форума "Общий" вместо моего поста вставил свой (речь о фотографии в теме не прятаться за аватарами) я вынужден довести таки начатое до логического завершения и разместить (надеюсь временно) фотографию там, куда не достанут ..... руки модератора общего отдела снегобубера
http://fotoplenka.ru/photo/gregormichael/342179/6591747.jpg
Признаю с прискорбием что задумку он подгадил.
Вот человек... Пьяный в жопу, машет руками... Некрасиво...
В "Общем" его фотка лучше, глаза умнее и морда лица приятней.
Вот человек... Пьяный в жопу, машет руками... Некрасиво...
это ты о ком? О Ельцыне, дирижировавшем оркестром?;)
gregormichael 11.10.2007, 11:32 Andreus,
BaR,
ESeid, спасибо за проявленное внимание и сделанные комплименты.
Это симптомы - когда сказать нечего, а хочется.
Я понимаю что это мало кого интересует, однако с августа 1977-го я не пью :)
Это симптомы - когда сказать нечего, а хочется.
понимание своего диагноза - первый шаг к выздоровлению. Удачи тебе!
gregormichael 11.10.2007, 11:46 ESeid, тебе доброго утра! Я давеча беспокоиться стал - что это твоего громкого гласа неслышно?
Подумал - занят написанием очередного творения. Возможно мемуаров про армейские времена или про консервную фабрику...
Ан нет, вот ты. Своё веское слово сказал.
Любуемся. Во всяком случае ряд персонажей - однозначно.
Гедонист 11.10.2007, 12:08 Я понимаю что это мало кого интересует, однако с августа 1977-го я не пью
даже вино не пьёшь?как же жить
однако с августа 1977-го я не пью
Да у тебя и без спиртного дури хватает, не пить же ради одного запаха.
что это твоего громкого гласа неслышно?
Это вместо читки форума, которую ты великодушно отверг? А слабо отвергнуть и "писку в форум"? Добровольно, от широкой славянской души, судя по косоворотке.
Снегурбубер 11.10.2007, 12:32 А каким образом этот спам относится к разделу "Путешествия"? Разве что, в качестве LSD-trip...
Это надо было размещать либо в "Общем", либо в "Фотографии". Модератору сообщено.
Я давеча беспокоиться стал - что это твоего громкого гласа неслышно?за беспокойство - спасибо, но меня беспокоит вопрос: не слишком ли ты беспокоишься?;)
Подумал - занят написанием очередного творения. Возможно мемуаров про армейские времена или про консервную фабрику...Почти угадал. Заканчиваю нашу ПЕРВУЮ установку для неинвазивного контроля потока крови - времени нет даже спать, не то что писать.
А мне понравилась фотка gregormichael.
Живая она такая.
Живая она такая.
Как с памятника... ;)
Заканчиваю нашу ПЕРВУЮ установку для неинвазивного контроля потока крови - времени нет даже спать, не то что писать
Как не стыдно! У нас тут такое творится, а он решил наукой заниматься, изобретения делать! Ра-бо-тает он, видите ли! ;)
А когда будет время, напишешь про ПЕРВУЮ установку для неинвазивного контроля потока крови или хоть ссылку дашь? Это очень интересно. Боюсь только , что я ни фига не пойму :(
Penetrator 11.10.2007, 16:02 либо в "Фотографии".
Только не это :D.
Как не стыдно! У нас тут такое творится, а он решил наукой заниматься, изобретения делать! Ра-бо-тает он, видите ли!
ты уж извини, но работать мне нравится больше.;) Тем более, что мы уже по параметрам догнали первых в мире, и, похоже, даже обошли их. Ты не представляешь, как это приятно: БЫТЬ ПЕРВЫМИ В МИРЕ.;) Но приходится бежать изо всех сил.
А когда будет время, напишешь про ПЕРВУЮ установку для неинвазивного контроля потока крови или хоть ссылку дашь? Это очень интересно. Боюсь только , что я ни фига не пойму
А вот сейчас мои товарищи заканчивают делать презентацию и краткую инфу для нашего сайта. Неделька-другая - и дам ссылку.
Пашем, как лошади. И непрерывно балдеем: видеть свою кровеносную систему, прямо риал-тайм, и все это - без всяких введенных контрастов, без рентгена, В ОБЫЧНОМ СВЕТЕ...;) Такое видели всего несколько сотен человек в мире.
forrester 11.10.2007, 16:08 видеть свою кровеносную систему, прямо риал-тайм, и все это - без всяких введенных контрастов, без рентгена, В ОБЫЧНОМ СВЕТЕ...
ты уже себе бентли выбрал? :)
Снегурбубер 11.10.2007, 16:10 Только не это А что, могло бы получиться весело... ;)
ты уже себе бентли выбрал?
Накой ему бентли интересно. Его возят куда скажет :)
ты уже себе бентли выбрал?
Накой ему бентли интересно. Его возят куда скажеттаки-правда.;)
- На причитающуюся мне премию, я, по совету друзей, купил АВТОМОБИЛЬ "МОСКВИЧ"! Новая модель! (с);)
forrester 11.10.2007, 16:58 купил АВТОМОБИЛЬ "МОСКВИЧ"! Новая модель!
понятно - автокунсткамера у тебя, коллекционируешь автопорнографию... у богатых свои причуды...
но все-таки когда возят на бентли... :)
А вот сейчас мои товарищи заканчивают делать презентацию и краткую инфу для нашего сайта. Неделька-другая - и дам ссылку.
Пашем, как лошади. И непрерывно балдеем: видеть свою кровеносную систему, прямо риал-тайм, и все это - без всяких введенных контрастов, без рентгена, В ОБЫЧНОМ СВЕТЕ... Такое видели всего несколько сотен человек в мире.
Вот молодцы! :lad: Удачи!!!
понятно - автокунсткамера у тебя, коллекционируешь автопорнографию...
да я вообще не вожу ничего, меньше БТР-а или "Урагана"... А так как их здесь нет - так я вообще ничего не вожу.;)
но все-таки когда возят на бентли...
не возят, к сожалению. Возят на Вольве, Форде, Мазде - что под окном стоит, на том и возят.;)
gregormichael 11.10.2007, 17:59 Зафлудили...
Скажу культурнее - тему засрали просто.http://casa-latina.ru/s/s/icon_no1.gif
gregormichael 11.10.2007, 18:00 Penetrator, так ты не пошёл?
Снегурбубер 11.10.2007, 18:09 Зафлудили...
Скажу культурнее - тему засрали просто.Какая тема, то с ней и... :)
gregormichael 11.10.2007, 18:12 Лучше модератора этого раздела мне не написать, поэтому прсто цитирую:
" Цитата:
Сообщение от Olya
Ягодка, я не знаю, что он тебе написал, поэтому не могу судить, но общая тенденция травли очень неприятна.
Оля, в двух словах расскажу смысл травли. Дело в том, что на этом форуме присутствует небольшая компания друзей, они же меж собой и частично родственники, как следует из некоторых поверхностных наблюдений. Это мое предположение, но, уверяю тебя, они это не будут отрицать. В эту компанию входят: Есейд, Чужой, Снегур и примерно 2-3 других, предположительно Умница. Там завязка плотная.
Теперь второй вопрос, откуда берется травля? И ответ прост - каждый из них в отдельности не "боец". Да и делить мне с каждым из них в отдельности совершенно нечего. Но, когда они работают в команде, когда они между собой завязаны семейными, дружескими, трудовыми узами (скажем "колбасятся" на одном производстве, или чего-то ждут). Поэтому и по мере сил, услышав клич коллеги вынуждены подмахивать, показывая свое расположение. Все это азы психологии, и, ничто не ново под луной
Да и сами они косвенно подтверждают сказанное мной выше -
Цитата:
Сообщение от ESeid
да мы и так общаемся между собой без проблем - для этого нам форум не нужен.
Другое дело, что мне, к примеру (думаю и многим другим) просто грустно, что эти люди фактически присвоили себе форум и творят все что им вздумается, оскорбляя и унижая участников дискуссий. Но это уже тема совсем другого разговора."
Кое-что по техническим причинам не скопировалось, поэтому в случае интереса ПОЛНАЯ версия:
http://www.israel-forum.org/showpost.php?p=1524966&postcount=1110
Снегурбубер 11.10.2007, 18:15 Спаммер ты...
Penetrator 11.10.2007, 18:43 Снегурбубер, тебя сегодня тянет на банальности? Вода - мокрая? ;)
|
|