А кто-то смотрит Tween Peaks?

stratcat

New member
вот, как ни стараюсь, никак не могу заставить себя досмотреть до конца хотя бы один эпизод. пронзительный запах душевного нездоровья изо всех отверстий просто. то есть, для меня очень похоже на бред больного.
но - ведь ечть такие, и их немало, кто получает более чем положительные эмоции!
кактак??:invalid1:
 
stratcat, скажи мне, что тебе нравится, я тоже посмотрю. По идее, должно понравиться.
 
stratcat, скажи мне, что тебе нравится, я тоже посмотрю. По идее, должно понравиться.

только Игра Престолов (из сериального).
из свежих, 17 года - пока ничего особо не зацепило.
попробую вечером "Нелюбовь" Звягинцева посмотреть. но мне его фильмы как-то не заходят. слишком просто там всё.
 
только Игра Престолов (из сериального).
из свежих, 17 года - пока ничего особо не зацепило.
попробую вечером "Нелюбовь" Звягинцева посмотреть. но мне его фильмы как-то не заходят. слишком просто там всё.
А что-то из иностранного?
 
вот, как ни стараюсь, никак не могу заставить себя досмотреть до конца хотя бы один эпизод. пронзительный запах душевного нездоровья изо всех отверстий просто. то есть, для меня очень похоже на бред больного.
но - ведь ечть такие, и их немало, кто получает более чем положительные эмоции!
кактак??
"Твин Пикс-3" это цветочки.
Ягодки в сериале "Американские боги".
 
Назад
Верх