stratcat
New member
вот, как ни стараюсь, никак не могу заставить себя досмотреть до конца хотя бы один эпизод. пронзительный запах душевного нездоровья изо всех отверстий просто. то есть, для меня очень похоже на бред больного.
но - ведь ечть такие, и их немало, кто получает более чем положительные эмоции!
кактак??:invalid1:
но - ведь ечть такие, и их немало, кто получает более чем положительные эмоции!
кактак??:invalid1: