Барды

Тоже своего рода барды. Помоему - полный вперед!
[YOUTUBE]g3AHqcinzZ4[/YOUTUBE]
или
[YOUTUBE]IT9LP-5xpF0[/YOUTUBE]
или
[YOUTUBE]wjO4Ow0CMeE[/YOUTUBE]

Мне очень они понравились.
 
roue, извини, что напишу не совсем о бардах, но не нашла подходящей темы, не хочу открывать новую.
Несколько дней балдею от "The Shadows -The Final Tour" и т. д. в youtube .
Музыка + аристократы сцены, захватывает. И рок-н-ролл люблю. :)
Немного приелись одни и те же мелодии в замечательном исполнении Ричарда Клайдермана и Фаусто Папетти.
Просто подарок -свободный доступ к любой музыке. Я без злости не могу думать о прошлой родине, всё выдавалось порциями по прихоти какого-нибудь партийного дебила. Не хочу подсчитывать, сколько всего в жизни потеряно, но тихо ненавижу.:)
Что ещё знатоки могут посоветовать послушать? :)
 
Что ещё знатоки могут посоветовать послушать?
"Je veux" Zaz(не Запорожец).Кто нихт шпрехен по французски, "Я хочу".
[youtube]Tm88QAI8I5A[/youtube]
Девочка последовательно отказалась от продукции Шанель, лимузина и, страшно сказать, Эйфелевой башни. Ради простого женского счастья.Бывают, значит еще такие...В Париже.
 
Рoни, спасибо. Нашла микс этой группы, просто замечательно.
Такая славная Гаврошка + музыкальная, сама оркестр + фр-й язык, такой романтичный.
Что в цепочке : фран. язык,
такое естественное очарование французов (даже после озвученого перевода),
раскрепощённость ( без эпатажной пошлости многих восточно-европейских певцов), первично?
и таких женщин израильтянок много , просто внимательно посмотреть вокруг. :)
 
90 е

90 е

Как то так случилось, что не слышал я их, а может и слышал, но ооочень давно. А тут случайно услышал, нашел и ни разу не удивлся, что это из 90-х. Вот совсем. Какая то музыка тогда была... Вот не то что ныне.
Не - ну и вода конечно была мокрее и деревья выше, это не отнять.
Или просто старею, вместе со своей музыкой :).

[YOUTUBE]yhDHej72YOw[/YOUTUBE]
 
Девочка последовательно отказалась от продукции Шанель, лимузина и, страшно сказать, Эйфелевой башни. Ради простого женского счастья.Бывают, значит еще такие...В Париже.
До конца перводи, тогда уж...

- Хочу умереть с чем там? С сердцем в руке... - типа того. Позитива в песне немного.

================

Интересно, а Неклюдова с ее "Танго" считается? Музыка и слова авторские.

[YOUTUBE]VjvkeTWYLZA[/YOUTUBE]
 
20-й раз уже слущаю.. Полное залипалово.

[YOUTUBE]gY9C3mAJpfo[/YOUTUBE]
 
Назад
Верх