Джордж Буш в Хайфе

leonber

Не то, чтобы уж очень, но
Вон он, голубчик (97000 тонн, 317 м. по ватерлинии), маячит аккурат за Вардией... :)
Дымка, правда, сильная; в бинокль видно хуже, чем голым глазом. Ну, к вечеру, надеюсь, малость прояснеет - тогда и пощелкаю - может, с балкона, а может и на Луи тиюльнемся... :)

ЗЫ - пара придурков не утерпела, послали квадриков на разведку.
Ну, пара коротких доводов из Фаланкса - и "Гуд бай май лав, гуд бай"... :)
 
Че, серьезно, открыли огонь? Это, вообще-то, серьезный инцидент...

Может, они и поизящнее способ наказать придурков на тыщу зеленых имеют в распоряжении... :)
А "серьезным" инцидент становится только в случае, если таковым его готов воспринимать кто-то кроме самих придурков... :)
Надеюсь, что прежде чем их приводнить, им заранее заглушили видеоканал - чтобы лишить и утешения в виде "мегакликового" хита в Ютьюбе... :)
 
Ну, просто стрельба в направлении города в котором мы живем, (ведь коптеры летели со стороны берега?) мне совсем не нравится.
 
Ну, просто стрельба в направлении города в котором мы живем, (ведь коптеры летели со стороны берега?) мне совсем не нравится.

С высокой долей вероятности придурки "подкрадывали" свою движимость на бреющем, "под радарами", и огонь, соответственно, велся сверху вниз (рубка - по совместительству аэродромная вышка-то у этой дуры - о-го-го)... :)

А может, недавние причитания Хакгуру о засилье опасных и неуловимых квадров в мирном небе - у специалистов способны вызвать лишь улыбку... :)
 
Кстати, был сейчас на Кармеле, но в сумерках и дымке не опознал:( Думал, что такую дуру в любых условиях видно будет...
 
Давно,давно авианосцев не было в Хайфе.
И лето,опять же.......
 
Давно,давно авианосцев не было в Хайфе.
Прошлый раз (лет двадцать назад) - Кармель гудел и трясся от гостей в белых штанах и шапочках... :)
Но, думаю, в этот раз, если наконец такого сподобимся - можно будет сказать "уфф"...
Визит-то - не "дружески-гостевой", а предупредительный: если что - полчаса хода до нейтральных вод, где - делай что хош, других не впутывая, с минутами подлета - так что якорная стоянка ожидается "без берега", чтобы не тратить время на сбор и вытрезвление команды... :)
 
Кстати, был сейчас на Кармеле, но в сумерках и дымке не опознал
А ты что, думал, что его капитан повторит историческую команду капитана Энтерпрайза 44-го года: "Включить все огни!" - когда он понял, что вылетевшие на бомбежку его самолеты не успевают вернуться до наступления темноты?... :)
Воды - они хоть и дружественные, да мудаки с Яхонтами - слишком близко к ним...
 
Ну,дык,и Яхонт , вроде,не по проводам управляется.
Чисто теоретически,если, действительно, Хизбалла решит попробовать,и что команде делать ?
Сбить нафиг-это понятно,а дальше ?
 
Сбить нафиг-это понятно,а дальше ?
Вымыться и переодеться. Или хотя бы просто переодеться.

Они не способны на принятие решения. Никто нынче не способен.
Одна надежда - на новое поколение европейских лидеров, у которых нет своих детей. Они могут, в случае чего, принять решение.
Только вот не будет ли оно бойкотировано исполнителями?
 
С высокой долей вероятности придурки "подкрадывали" свою движимость на бреющем, "под радарами", и огонь, соответственно, велся сверху вниз (рубка - по совместительству аэродромная вышка-то у этой дуры - о-го-го)... :)

А может, недавние причитания Хакгуру о засилье опасных и неуловимых квадров в мирном небе - у специалистов способны вызвать лишь улыбку... :)

Думаю, что все проще.
Уверен, что дрор был гражданский, из магазина игрушек, никак не военный.
Помехи поставили, он сам и свалился... :cool:

Кстати, у хайфских проституток должна была начаться хагига?
Впрочем, на такие события, говорят "баобочки" со всей страны слетаются...:D
 
Последнее редактирование:
Думаю, что все проще.
Уверен, что дрор был гражданский, из магазина игрушек, никак не военный.
Помехи поставили, он сам и свалился... :cool:

Кстати, у хайфских проституток должна была начаться хагига?
Впрочем, на такие события, говорят "баобочки" со всей страны слетаются...:D

Дык команду, вроде, на берег не пускают. Эти рамы 7 на 8 с белыми пельмешками на голове на Кармеле за километр видно, по прошлым американским визитам помню:)
 
Дык команду, вроде, на берег не пускают.
Вот сволочи.
И ребята не отдохнут,
и наши дЭвочки без заработать останутся...:D
И нахрена он тогда приплыл, спрашивается? :lol:

Эти рамы 7 на 8 с белыми пельмешками на голове на Кармеле за километр видно, по прошлым американским визитам помню:)
Шо за "рамы" такие? :D
 
Вот сволочи.
И ребята не отдохнут,
и наши дЭвочки без заработать останутся...:D
И нахрена он тогда приплыл, спрашивается? :lol:


Шо за "рамы" такие? :D

Шкафы. Амбалы. Дембеля. Шварцы....
Ну, матросики.
А пельмешки - шапочки ихние.

А че их на берег не пускают? Антибиотики кончились? Дык, за 180Ш каждому прокапают в "Тереме".
 
Назад
Верх