Игра Квиз, Плиз теперь и в Беэр-Шеве!!!

Я случайно побывал на игре #4 Квиз, Плиз в Тель-Авиве.
После этого специально пошел на игру #5 и в Ашдоде
и на игру#157 в Москве.

26903951_2258119694213462_3930535248290008496_n.jpg


Это реально круто! Потрясающая, захватывающая игра!
Мне очень понравилось!
Рекомендую всем русскоязычным жителям Беэр-Шевы!
Не пожалеете!

5P8XRcbWBsw.jpg


DkiYtmvR0ss.jpg


Подробнее тут: https://www.facebook.com/quizpleasebeer/
или тут: http://beer.quizplease.ru/
 
Итак, первая игра прошла!

Итак, первая игра прошла!

Судя по отзывам игра прошла на ура!!! Вот ее итоги:
27750453_2286064944752270_3745732907136264822_n.jpg


Всем очень понравилось! Прекрасная организация, прекрасное, уютное и очень вкусное место!
Поэтому сразу была назначена новая вторая битва знатоков из Беэр-Шевы:

27858245_2286110071414424_5913679869462274552_n.jpg


Приглашаются все желающие провести во вторник увлекательный захватывающий вечер
в очень вкусном уютном месте в веселой теплой атмосфере!
 
С успехом прошла вторая игра в Беэр-Шеве!

С успехом прошла вторая игра в Беэр-Шеве!

И назначено время и место проведения третьей битвы Квиз, Плиз! в Беэр-Шеве!
Но не это главное, я нашел более полную версию видео с первой игры, со звуком!
Посмотрите своими глазами, ощутите и окунитесь в её праздничную атмосферу!:

https://www.facebook.com/Artistkaraokebeersheva/videos/2054157524601182/
 
А вот подоспела итоговая таблица второй игры:

А вот подоспела итоговая таблица второй игры:

27972351_2295741600451271_7896814160506638542_n.jpg
 
Для всех, кто заинтересовался

Для всех, кто заинтересовался

Назначено время и место третьего сражения знатоков Беэр-Шевы:
27752240_2297415033617261_631975153638631936_n.jpg

Принять участие может любой русскоговорящий житель Беэр-Шевы
и его окрестностей, абсолютно любой, у кого есть от 1 до 7 знакомых,
родных, любимых, близких чтобы образовать команду! И даже те у кого
сейчас их нет могут принять участие, так как организаторы устроят вас в
какую-нибудь команду, в которой вы сможете познакомиться с новыми
людьми и приятно провести вечер!
Зарегистрироваться на игру можно по ссылке:
http://beer.quizplease.ru/schedule
 
Самые свежие новости!

Самые свежие новости!

На третью игру 27 февраля мест уже не осталось,
зато объявлена следующая специальная битва
знатоков Беэр-Шевы 7 марта:
post-100672-0-34481500-1519326064_thumb.jpg

Не пропустите момент! Не упустите свой шанс!
Регистрируйтесь на игру:
http://beer.quizplease.ru/schedule
 
Извините, не получилось как следует вставить картинку,
а исправить сообщение за 20 минут не успел
index.php
 
Хороший вопрос!

Хороший вопрос!

Прям для Квиз, Плиза!;)
Дело в том, что я новичок на форуме, ничего не понимаю и, видимо, непроходимый оптимист! Это похоже на сумасшесвие!
Я пишу, а никто не отвечает! Но количество просмотров каждый день увеличивается! Вот сейчас их уже больше 1000!
Вот и получается, что я пишу для тех, кто ее смотрит, или для того одного, кто посмотрел эту тему уже больше 1000 раз!
Вот такая ситуация!;)
Спасибо, что обратили на меня внимание!
 
А вот с пылу-с-жару итоги третьей битвы

А вот с пылу-с-жару итоги третьей битвы

Вот как распределились места команд в третьей игре Квиз, Плиз! в Беэр-Шеве 27 февраля:
28468053_2319820854710012_4737582428523656773_n.jpg
 
Но количество просмотров каждый день увеличивается! Вот сейчас их уже больше 1000!
Понимаешь, какое дело. В темы ходят не только живые юзеры, но и роботы, причем,, последние - гораздо чаще. Вот они и накрутили тебе это тысячу. А местные юзеры темой, судя по всему, не интересуются :)
 
Вот теперь все понятно!

Вот теперь все понятно!

Вот что значит нет опыта! Обидно, если это действительно так!
Ау! Живые люди, откликнитесь, если вы есть!
А то не буду больше для вас писать!:)
Ботам же - отдельный привет!
 
Так же все поисковые боты

Так же все поисковые боты

приглашаются на ближайшие игры Квиз, Плиз! в Беэр-Шеве:
28684904_2323614044330693_402426022624070370_n.jpg


28379781_2323627744329323_2661467279257447194_n.jpg
 
Назад
Верх