Какой фильм посмотреть?

Тайна_Я

Слава Украине!
Делитесь, кто что смотрел в последнее время и что "из" понравилось?
 
Жизнь Пи
Полночь в Париже.
Хороший год.
 
Я искала недавно французский фильм с названием "Слезы под дождем", из-за музыки, а нашла английский,с Шерон Стоун. Ну такая мелодрааама-мелодраама, на любителя.:)
 
Вожделение. 2007. США, Китай, Тайвань, Гонконг. Реж. Энг Ли. Этот из последних десяти просмотренных фильмов запомнился более других.
Можно "заправиться" вот этим:
Любовник. Фр.-Великобр.-Вьетнам, 1991. Реж. Жан-Жак Анно.
Ущерб. Великобр.-Франция, 1992. Реж. Луи Маль.
Крылья голубки. США, Великобр.,1997. Реж. Иэн Софтли.
Домик у моря. (Siworae). Ю.Корея, 2000. Реж. Ли Хён Сын.
 
" Мисс Марпл Агаты Кристи " - сериал .
Обожаю английские детективы ! :)
 
Skripka, Aye, девочки, спасибо :)


Olya, смотрела Интерны. У меня проблема с сериалами. Нет терпения их смотреть. Больше чем на пару фильмов в неделю времени нет. Так что мне лучше что-то односерийное или максимум 4 серии :)

kozya, спасибо :)
 
Тайна_Я, скачай-посмотри "Вольф Мессинг". Хорошо сделан фильм, хотя в нем и полтора десятка серий.
 
Нет терпения их смотреть. Больше чем на пару фильмов в неделю времени нет
а мне не нравится, когда интересное кино быстро кончается. Но я не сижу перед телевизором, все по компу, параллельно.
"Вольф Мессинг" - правда, хрошее кино.
 
"Последний бой майора Пугачева" - сильный фильм. Да есть много.
 
Тайна_Я, Слишком крута для тебя - молодежная комедия. Я даже два раза посмотрела сама, а потом еще и дитям порекомендовала :)
 
Тока надо или на англ. смотреть или перевод хороший найти с нормальными голосами, а то я щас открыла какой-то онлайновый вариант - жуть, слушать невозможно. Я смотрела в ХОТовском исполнении, было , вроде, сносно.
 
Назад
Верх