Какой фильм посмотреть?

Новый сериал "Первые" (First). О том, как выбивают финансирование для полёта на Марс.
Приходишь к выводу, что выборные должности не пригодны к принятию важных решений.

Sent from my ONEPLUS A6003 using Tapatalk
ага, начала. Но как-то немного нудно сначала.
 
Сериал "Свидетели" интересен тем, что главные персонажи всегда поступают оптимально неправильно.
Сперва это вызывает недоумение, но потом понимаешь.
Это же типичное SFL кино.
Все решения принимаются на гормональном уровне.

Sent from my ONEPLUS A6003 using Tapatalk
 
Я только 3 смотрю, но интересно же предположить :popcorn:

6-ю видела? Там момент с допросом жены террориста доставил. Я даже подумал на минуту, что англосексы поумнели.

Не, правду говорила королева Виктория:
- Равенство женщин в правах с мужчинами? Какая чушь...
 
6-ю видела? Там момент с допросом жены террориста доставил. Я даже подумал на минуту, что англосексы поумнели.

Не, правду говорила королева Виктория:
- Равенство женщин в правах с мужчинами? Какая чушь...

Посмотрела. Такого наморозили :rolleyes:

"Свидетели" понравился оригинальностью сюжета.

Сейчас на работе одним глазом смотрю "Зацепка"
The Detail 2018. Пишут, что клон английской версии.
Крутофеминистский проходняк :popcorn:
 
Вот же корейские сyкины дети, какой классный фильм cняли! Лет 15 не смотрела мелодрам и так попалась - за 3 дня 20 серий.

Всем девочкам советую :popcorn:

Алое сердце / Алые сердца: Корё
Dalui yeonin - bobogyungsim Ryeo

Рейтинги: IMDb: 8.7 Кинопоиск: 8.79

http://hdrezka.ag/series/drama/19718-aloe-serdce-alye-serdca-kore.html
 
"Мистер Мерседес" от эйтити орижнл сериз.
Пацан здорово вздрачивает все время.
Я даже завидую.
И ещё громогласный смех хакерских тапок по поводу атак на 433 МГц евые автомобильные брелки.
Впрочем...
 
Последнее редактирование:
"Мистер Мерседес" от эйтити орижнл сериз.
Пацан здорово вздрачивает все время.
Я даже завидую.
И ещё громогласный смех хакерских тапок по поводу атак на 433 МГц евые автомобильные брелки.
Впрочем...

Мама с сыном... фу-фу-фу :dafuk:
 
"Мистер Мерседес" от эйтити орижнл сериз.

Пацан здорово вздрачивает все время.

Я даже завидую.

И ещё громогласный смех хакерских тапок по поводу атак на 433 МГц евые автомобильные брелки.

Впрочем...


Книжку слушал в оригинале. Сериал тоже так зашёл неплохо.

Джек Райан амазоновский - ничо так.

Пытаюсь сейчас втыкать в Маньяк нетфликсовский. На 8 серии уже. Ничего так. Нравится, как выстроена ихняя реальность, такой типа футуризм 80-х.
 
Насчет корейских сериалов. Они пересняли японскую "Игру лжецов".
По мне так японский оригинал сильно доставляет.
 
Шведский сериал "30 градусов в феврале" https://www.kinopoisk.ru/film/574667/
Даже несмотря на не слишком профессиональную озвучку, затягивает. Вроде как и второй сезон есть.
 
Сериал "Нэнни" (в России "Моя прекрасная няня") помните?

Если его вывернуть наизнанку, получится отличный италянский сериал:
"Non dirlo al mio capo" или "Не говорите моему шефу".

Заставку они взяли от "Няни" и переделали под себя. Очень прикольно.
 
Назад
Верх