Какой фильм посмотреть?

Посмотрите корейские сериалы "Пиноккио", "Золушка и 4 рыцаря", "Городской охотник".
 
ЗЫ. "Городской охотник" - 1-ую серию рекомендую проматывать, иначе не захотите смотреть дальше. Это только завязка, дальше идёт лучше. В "Графе Монте-Кристо" с такой завязкой, книга была бы забыта... Сюжет, как понимаете, месть.


Кстати, корейские сериалы тоже закрывают. "Вампир-прокурор"-3 так и не вышел...
 
Может, кто смотрел "Богемская рапсодия" с Рами Малеком в роли... Фредди Меркьюри?
Я за три дня посмотрела 5 раз: не могу разобраться в шквале собственных чувств... Кажется, я вновь (в который уже раз!) фанатею от Фредди Меркьюри. Много чего мне кажется удивительным, но то, что голос Фредди Меркьюри выбивает во мне катарсис даже сквозь имитацию Рами Малека - просто магия. В комментах публика пишет, что Рами очень хорош... Быть может. Но мне кажется, что это гений Фредди Меркьюри творит чудеса.
 
Может, кто смотрел "Богемская рапсодия" с Рами Малеком в роли... Фредди Меркьюри?

Я за три дня посмотрела 5 раз: не могу разобраться в шквале собственных чувств... Кажется, я вновь (в который уже раз!) фанатею от Фредди Меркьюри. Много чего мне кажется удивительным, но то, что голос Фредди Меркьюри выбивает во мне катарсис даже сквозь имитацию Рами Малека - просто магия. В комментах публика пишет, что Рами очень хорош... Быть может. Но мне кажется, что это гений Фредди Меркьюри творит чудеса.


Просмотрел с мокрыми глазами весь фильм. Пойду ещё.
 
Посмотрите "Поиск".
Весьма оригиналььно снятый (Бекамбетов в продюсерах отметился), и весьма захватывающий детективчик.


P.S. Стрельбы, автогонок и суперспецэффектов нет.
 
Посмотрела Полуночное солнце/Midnattssol, 2016
8 серий.

Ну круто, чё. Классный сценарий, несколько добротных сюжетных линий, природа отпад. Правда, после просморта первой серии перед сном, cнились адские кошмары :D
 
"Фаранг" смотрела? У меня ощущение, что во всех шведских сериалах снимаются одни и те же несколько актеров :) Одну актрису я вижу уже в третий раз точно.
 
Лучше,чем люди.
Новый русский сериал.
С оптимизмом смотришь в страшное будущее.
Секс бот,это вам не хрен встакане.
1080Р
1-2 серии
magnet:?xt=urn:btih:b140159f80c44de8b455a9b995697a53735bcad9&dn=rutor.info&tr=udp://opentor.org:2710&tr=udp://opentor.org:2710&tr=http://retracker.local/announce
 
Последнее редактирование:
Происхождение
От Ютуб орижиналз.
Убойная вещщь.
 
Похоже,если не сейчас,то скоро сериалы будет печатать ИИ по слепку мозга клиента.
 
Назад
Верх