Какой фильм посмотреть?

Втыкаю ща в нетфликсовский сериал «Призрак дома на холме», вчера закончил 1й сезон. Очень неплохо. Это и ужасы, и драма. Сыграно всё классно, диалоги. Психология, как поверить в то, что не поддаётся никакой логике. Каарочи - рекомендую.
 
Запал на Звездные войны, никогда не смотрел и вот опять)
 
Сейчас смотрю Мастер и Маргарита десяти серийный сериал в ютубе. В школе читать заставляли- я не прочитал. Навёрстываю упущенное ))
 
рекомендую посмотреть сериал Пацаны (the boys) и Сотня.
вот сайт на котором их можно найти и там в целом не маленький список сериалов https://zakino.pw/serial/
 
Смотрим "Элементарно", детектив, начал выходить с 2012, альтернативная история про "Шерлока и Холмса", но вышло до "Шерлока" с Камбербэтчем, при том что "Шерлок" мне не понравился, а этот сериал очень даже. Так же понравился детектив "Касл", который видимо тоже вдохновлялся этим "Элементарно". Если вы не смотрели оба, начать наверно стоит с Касла, что бы он потом не казался жалкой пародией на фоне Элементарно.
 
Эт смотря кто.
"Гусар" от premier убойная вещь.
Я пацтолом
 
Я в свободное время смотрю кучу детективов подряд не останавливаясь ...Вот сейчас имхо оч. неплохой испанский сериал "Алый мыс" , вполне себе интригует и игра милая и испанские мальчики красивые в главных ролях )
 
Premier вообще всё практически отлично.Не только "эпидемия".
Но тут вот ivi originals то тоже не отстают.
"Чума"-то то тоже в тему .
​​​​​"Чума-2" началась.
14 й блеать век,а как персонажи узнаваемы.
Авторы слепили годноту!
 
Последнее редактирование:
Фильмы: "История любви(Разница во времени)"-Ж.Рено, Ж.Бинош; "С возвращением"; "Поезд на полвторого(Прежде чем)" ; "Турист(Джоли,Депп)" ;
"До встречи с тобой" ; "Однажды" ; и т.д.
 
Назад
Верх