leonber
Не то, чтобы уж очень, но
В нашей конторе стали использовать метод непрерывной интеграции. Т.е. создали только один бранч (он же транк) в SVN для 40 человек и это приводит к постоянным конфликтам программистов типа "Кто мне файл попортил ?!!!!". Предидущим методом была работа в TFS и бранчи для каждого задания, раз в сколько-то делался merge в основной бранч для интеграции и на нем проводилось тестирование. Процесс merge был белезненный, но все же было намного меньше конфликтов между людьми, чем сейчас.