leonber
Не то, чтобы уж очень, но
Собственно сабж:
К "Здоровью" это имеет отношение еще меньшее чем непропеченный хлеб.
А к "Сексу, любви и дружбе" - еще меньшее, чем борщ: когда три дня назад в Праге мы взяли одну такую трубочку (даже хуже того, апгрейденную до "трлдника" - с начинкой из взбитых сливок с клубникой), и каждей откусил от краешка - за остаток пошла натуральная рукопашная.
А я уже два дня как должен был представить законченный проект палок с электроприводом под названием "трдло" (по чешски - "придурок") для еще некупленного газового гриля на еще недостроенный балкон, на которых эта засада пролетариям всех стран и выпекается...
К "Здоровью" это имеет отношение еще меньшее чем непропеченный хлеб.
А к "Сексу, любви и дружбе" - еще меньшее, чем борщ: когда три дня назад в Праге мы взяли одну такую трубочку (даже хуже того, апгрейденную до "трлдника" - с начинкой из взбитых сливок с клубникой), и каждей откусил от краешка - за остаток пошла натуральная рукопашная.
А я уже два дня как должен был представить законченный проект палок с электроприводом под названием "трдло" (по чешски - "придурок") для еще некупленного газового гриля на еще недостроенный балкон, на которых эта засада пролетариям всех стран и выпекается...