Решил рискнуть записать своё исполнение песен под гитару.
Пока что использовал простенькую программу - аля магнитофон "Весна":invalid1: В том смысле что качество очень романтичное, типа как в начале восьмидесятых..
opcorn: . Но это начало, а дальше поглядим. Если есть у кого-то песни в собственном исполнении, то было бы интересно послушать в этой теме.
Прошу не рвать меня на куски...
Так я исполняю песни Великого барда среди друзей, но прослушав множество вариантов исполнений этой песни, решил что хуже уже не будет...мда.
Владимир Высоцкий. Банька по белому
https://www.realmusic.ru/songs/1398382
Пока что использовал простенькую программу - аля магнитофон "Весна":invalid1: В том смысле что качество очень романтичное, типа как в начале восьмидесятых..
Прошу не рвать меня на куски...
Так я исполняю песни Великого барда среди друзей, но прослушав множество вариантов исполнений этой песни, решил что хуже уже не будет...мда.
Владимир Высоцкий. Банька по белому
https://www.realmusic.ru/songs/1398382