Песни в нашем исполнении

На форуме, посвященном творчеству Высоцкого, меня попросили исполнить какие-нибудь неспетые песни Великого барда. Прислали книгу с его стихами и песнями. Вот я и рискнул исполнить одну незамысловатую:
http://picosong.com/N8ub/
 
Тембр приятный, красивый :) Интонирование иногда не того...сам послушай запись и услышишь в каких местах фальшивишь, попробуй перепеть с учетом ошибок. Чуток не доезжаешь до нужной высоты, доедь ! :)Например, в первом куплете окончания фраз. Впечатление, что не знаешь четко какую ноту поешь,потому и ездишь. Четко попой эти фразы, окончания , даже форсированным звуком, чтоб зафиксировать нужную высоту. Ибо слух-то хороший, голос красивый, просто надо выучить правильные ноты :) Удачи и успехов!
 
Спасибо. Последние пару месяцев занимаюсь работой над ошибками. Некому научить, поэтому приходится путём проб и ошибок, используя только природный слух. Ну и я пою без компьютерных обработок и миксеров. Как спел так и вышло, хотя часто перепеваю заново.
Вот клип в ютюбе. Кадры жестокие, поэтому не советую легкоранимым душам и беременным старикам...
https://www.youtube.com/watch?v=26fNX4-SY68
 
Юджин (Eugene Manitoba) - 2016 - Канадская дальнобойная
7c952a034604.jpg


Исполнитель: Юджин ( Eugene Manitoba )
Альбом: Канадская дальнобойная
Год выпуска: 2016 г.
Формат: MP3
Жанр: Авторская песня
Качество звука: 128
Количество композиций: 16
Размер: 62,3 Мгб

Содержание:

01. Канадская дальнобойная
02. Мой город Виннипег
03. Рыбалочка
04. Банька по белому(сл.В.С.Высоцкого)
05. Атланты.Песня для настоящих мужчин
06. Баллада о дальнобойщиках
07. Мои кони вороные
08. Соберу вещички
09. Российская дорожная
10. Мы с Витьком
11. Мудрый совет
12. Размышление эммигранта
13. Мечта эммигранта

Bonus :

14. Российская дорожная (вариант)
15. Леший
16. Мы жили с тобой как муж с женой

Скачать с Яндекс.Диск
https://yadi.sk/d/C0asY_wwrEhQV

76a869c9227b.jpg

816ac4f26ba7.jpg
 
Всем привет!!!
Давненько не заходил сюда...

Не судите строго, напел песенку под названием - ПРОСТО.

[YOUTUBE]k-d-7BJhI7I[/YOUTUBE]
 
Всем привет.
Вот, новенькая, с пылу с жару...)))

[YOUTUBE]ZwhVL6bk4kA[/YOUTUBE]
 
Что сегодня мне суды и заседания(из неспетых песен Высоцкого)
Автор текста В.Высоцкий
Автор музыки и исполнитель Юджин
http://picosong.com/ZPwB/
 
Для хорошего настроения решил перепеть эту песенку, на которой учился когда-то играть на гитаре. Естессно с юмором и пародией)))
Болванчик из Китая
Текст А.Розенбаум
http://picosong.com/ZL4r/
 
Всем привет!!!

Новая песенка - Я жду весну...

[YOUTUBE]z1xrkAXkzy8[/YOUTUBE]
 
Наши не придут...

Наши не придут...

Нашел очень красивые стихи Андрея Шигина,
которые так и называются - "Наши не придут".

[YOUTUBE]ppjPf8m6IEo[/YOUTUBE]
 
Всем привет!!!
Новая песенка на стихи Игоря Белкина.
Называется - "Ах, Россия...".

[YOUTUBE]hpzl9sKo-UQ[/YOUTUBE]
 
Назад
Верх