Раутер от безека, какой выбрать ?

Можно присмотреться к TP-Link TL-ER604W nMax VPN Router. С удивительно стабильным Wi-Fi при подключении несколько десятков(!) абонентов. Но у него нет к сожалению 5GHz диапазона. Зато на нем есть два WAN порта. Можно использовать при подключении к двум провайдерам таштита. Подходит для маленьких офисов. Полгода эксплуатации - ни одного зависания. Цена для лоадбалансинг раутеров смешная- меньше 400 шекелей.

Спасибо , но два Вана мне не надо и хотелось бы конечно 5Ghz, со временем железки подтянутся , а у меня всё есть , если брать то с запасом.
 

Цена, от которой мы отвыкли. "На будущее" можно раутер не покупать. Гиговый WAN порт имеют ТПлинк 4300 и указанный мною выше раутер { аж два порта). Более того, второй раутер рассчитан на трафик небольшого офиса и с ' домашним трафиком справляется с запасом. Если смотреть в будущее, то на мамки надо оптику цеплять и свичи с оптическими входами:) А можно ещё дальше заглянуть . . В реальности нужен достаточно мощный современный раутер, один из LAN портов можно прошить для IPTV. IPv6 приветствуется, но таштитом Безеком он не поддерживается.Хотом - да.Я думаю, они скоро используют это преимущество ;)
 
Последнее редактирование:
На Али 4310 с английской прошивкой $99.
И всесеже ИМХО я бы вложился в асус.
Ров а сикуим,что его поставил и забыл место где он стоит.
Лет на 5 его хватило бы-это не мобила и не телек.
Фидбэки тплинков не столь радужные.
Хотя 43хх поддерживает аппаратную трансляцию пакетов и IPv6.
В любом случае удачи.
:)
На сегодня,раз уж маршрутизируемый протокол стал общепринятым стандартом передачи данных для зомбирования и мозговых инъекций населению,широкие надёжные ворота,держащиеся на мощных петлях и покоящиеся на капитальных столбах , ведущие в домашнюю сеть ,называющиеся "раутер"должны быть в каждом доме.
Те хлипкие калиточки,постоянно хлопающие и заклинивающие от от мощного ветра зомботрафика , поставляющиеся врачами из хот безек св полном объёме с этими задачами не справляются.
 
Последнее редактирование:
Хотя 43хх поддерживает аппаратную трансляцию пакетов и IPv6.
Я бы не покупал 4310 или 4320 вместо 4300. У них хардверно изменён высокочастотный блок. Возможны проблемы с частотными каналами, используемых в Израиле. Нам подходит 4300, купленный в Европе или здесь.
TP-Link TL-ER604W на много надёжней "домашних" раутеров.
 
Последнее редактирование:
Кстати,да ER 604 выпал у меня из поля зрения.
Единственно.
VPN и РРоЕ сервера врядли понадобятся дома,но за ьакаую цену почему нет?
 
может подскажет кто, в безековском раутере DSL 6740U-G2 возможно ли ограничить скорость одному или нескольким подключённым пользователям?
 
Наши китайские друзья спаяли для безека еще несколько коробок на скорую руку.
Это очень важно-разнообразие названий и цветов пластика для этих корок.
Подробнее о новых условия аренды и названиях,написанных на коробках здесь:
http://www.hometheater.co.il/vt236911.html
 
Мне 014 поставили витек, правда не помню какую модель.
Настройки минимальны и даже после полного рисета он хранит мой юзер и пароль.
Прошивка безековская и даже когда я меня все и вся они спокойно подключаются и загружают настройки. Замена паролей о прочего им не мешает. Бридж не делается , греется и пару раз в день перегружается. Да, скорость стала меньше. Линия раньше давала 45-47, теперь больше 38 нет
 
Круто
:)
Ну...если клиента устраивает,то почему бы нет.
В обозримом будущем лет от 5 до 10 в качестве домашнего подключения к глобальной сети израильской революции не будлет.
Так что суетится не надо.
Пейсбук и степашка ком открывается.
Значит жизнь продолжается.
 
Подскажите, могут ли быть проблеммы в таможне, разрешат ввоз?
Хочу купить Lynksys EA4500 на ибее а здесь такую модель не могу найти.
 
Назад
Верх