Спектакли

kosoy

Заблокирован
Делитесь театральными постановками и высказывайте мнения. Много в Израиле русскоязычных театров?
Вот постановка московского театра Владимира Назарова спектакля по пьесе Шварца "Тень"
[YOUTUBE]N85JHn-Xcm0[/YOUTUBE]
 
Много в Израиле русскоязычных театров?
Не знаю таких. Самодеятельность разве что.

московского театра Владимира Назарова
Это не израильский театр.

В Израиль часто приезжают русско- репертуарные театры и не только из России.
Недавно был "Маяковского", ходили на "Русский романс" (ака частная жизнь Л. Н. Толстого в перемешку с его произведениями).
Ездят Таганка, Ленком, т/с киноактера, антрепризы (на любителя), Комиссаржевской...

На афишах, всяких "Браво" полно инофрмации.
 
Много в Израиле русскоязычных театров?
Габима сто лет назад начинала как русско- (хоть и закулисно-) - язычная, но она еще до провозглашения государства стала официально-академическим израильским (ивритским) театром.
Гешер (лучший на данный момент израильский театр) тоже уже давно русский текст дает бегущей строкой... :)
Неколебимы в своей приверженности "великому и могучему" - преимущественно халтурщики и дилетанты... :)
 
Неплохой спектакль, рекомендую...
Сценарий спектакля "по мотивам" беспощадно-сатирической пьесы Шварца, написанной по мотивам пессимистически-фантазийной сказки Андерсена...
Просто дух захватывает от мысли, до каких высот духа (и соответственно - до каких темных углов сознания) способна вознести (и соответственно - углубить) зрителя очередная инкарнация сюжета... :)
 
Назад
Верх