Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
Ты Израиль имеешь ввиду или, так сказать, глобально?Какие кинотеатры показывают сие творение в новомодной технике 48 кадров в секунду?
Да, сын неделю назат смотрел в Yes planetКакие кинотеатры показывают сие творение в новомодной технике 48 кадров в секунду?
а какая корреляция между motion blur и frame rate? Уменьшение motion blur - не выход, а для удаления motion blur нужны или frame rate выше 200, или другие способы устранения. Скажем, сьемка на frame rate 200 с дальнейшей децимацией 8 кадров из 10.Я так понимаю, что motion blur не так размыт у 48.
Ты Израиль имеешь ввиду или, так сказать, глобально?
Там точно 48? Просто я когда сел и начал смотреть так у меня первое время было самовнушение - типа ВАУ! а 48 кадров неплохо =)))) Но потом начала камера стробить и я понял, шо тут что то не то =)))Да, сын неделю назат смотрел в Yes planet
разумно... Значит, новый стандарт? однако, удвоение размера фильма...Разница будет существенная. Для начала, картинка в стерео просмотре будет ГОРАЗДО ярче. Движение будет плавным.
а кто их любит? Евреи, да и то не все.Но евреев они не любят...
азумно... Значит, новый стандарт?
Писали, что на 48 менее размыто.а какая корреляция между motion blur и frame rate?
Года через три-четыре. "Шпысиал ыдышын", все 6 фильмов...выйдет блюрей
Не, режиссерскую версию ждать не придется. Выйдет через 8 месяцев, куда денется.Года через три-четыре. "Шпысиал ыдышын", все 6 фильмов...
В Yes Planet на хоббита три типа билетов: обычные, 3D и HFR. 48 кадров - это которые HFR.Там точно 48? Просто я когда сел и начал смотреть так у меня первое время было самовнушение - типа ВАУ! а 48 кадров неплохо =)))) Но потом начала камера стробить и я понял, шо тут что то не то =)))
Недавно как раз читал про Кхуздул. Раньше не обращал внимания на его корни, а тут на тебе. Вообще даже звучит похоже - "Кхелед Зарам", "Кибиль Нала" и т.п.ну ты и тролль