Что за хрень с цитатами?!

leonber

Не то, чтобы уж очень, но
Ладно, что в Хроме ссылку на источник можно засунуть лишь полным цитированием или "шминиёт ба-авир" мы потихоньку привыкли.
Но теперь цитаты - что кусочные, что полные - ВООБЩЕ ЛЕЗУТ ПУСТЫЕ!!!
 
Тоже заметил, иногда DNS сбой по форуму дает.
 
Назад
Верх