эх, мурка

. С шашкою в рукою, с винтовкою в другою, с улыбкою веселой на губе
Сидели мы на крыше, а может быть и выше, а может быть на самой на трубе! А ты мне говорила, что ты меня любила! Зачем же ты мне камешки крутила в голове!
 
Ну посмотрите же этот гениальный мульт и оцените !И вообще девочка совершенно изумительная. :)
(Пошла выкладывать ее короткометражки в соответствующий раздел)
 
Я, конечно, извиняюсь. Я первый раз, как только ты поставила, сделала попытку посмотреть - попытка провалилась. Сейчас попробовала уже сознательно просмотреть, может я первый раз просто невнимательно и что-то упустила, поэтому не зацепило. Сейчас смотрела от начала и до конца. Мне ну очень не понравилось.
Растянуто неимоверно, скучно, озвучка неприятная, музыка - лишь бы побольше музыки, но она не органична ни с сюжетом, ни с воплощением сюжета. Короче, лишь бы вставить музыку. Не получилось интересного и цельного - ни по мультику, ни по музыкальному сопровождению. И оооочень скучно и длинно.
мое большое ИМХО.
 
а мне все у нее нравится , все фильмы. и тематикой и темпом повествования и стилистикой :)
 
Так на вкус и цвет, как говорится...Саре тоже ведь понравилось. :)
А мне - ну сплошной минус по всем пунктам.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх