Sandra
New member
:klass: точно сказаночто за пещерный бред
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
:klass: точно сказаночто за пещерный бред
Схуаб? Т.е. про противозачаточные средства не разу не слышали?
Или рожать вопреки всему? Вопреки хреновой экономической ситуации, вопреки учебе и прочим "становлением" на ноги? Да и просто пожить для себя - это уже "не по правилам"? Схуаб такие выводы - не от него, удочерили, что за пещерный бред.
В 82 г. самым распространенным противозачаточным была табуретка.
нон-авлон, постинор, резиновое изделие N2. В СССР были такого качества.....:black:
о как..
знаешь в 86г. я семейную психологию, и сексопотология здавал :lol:
25 летняя уже считалась познорожающей, другое время, другая ментальность.
интересно, где ж такому обучализнаешь в 86г. я семейную психологию, и сексопотология здавал
25 летняя уже считалась познорожающей, другое время, другая ментальность.
Щас прям! Держите его четверо![]()
Не велика ценность того мужика с которым нет возможности быть собой, а надо всё время УДЕРЖИВАТь и держать себя в напряжении.
Лесом-лесом-сам-сам-в старость-в небытие![]()
интересно, где ж такому обучали
на какой то лавочке под семечки ?
Давай поменяем "напряжение" на "тонус". Чтобы было понятно, что расслабляться надо в известных пределах. А то могут и сфинктеры расслабиться![]()
интересно, где ж такому обучали
на какой то лавочке под семечки ?
Как минимум 2 семейных пары возраста 55+ развелись на моих глазах, весьма устроенные и обеспеченные сабры. Дети выросли, больше ничего, как выяснилось, не связывает, за бабки судились насмерть. Так что не оригинальная история.
Да навалом народу хотят только одного на старости лет - ПОКОЯ.
Но местныe форумские мачо_от_станков видять только одну причину -
"еблепотребность"![]()
Первые роды после 25 в советской медицине - "первородящая старородка" и напряг у медперсонала в родзале. Везде, хоть в столице, хоть на периферии. Потому что цивилизация - это одно, а природа - это другое. И по природе оптимальный возраст женщины для родов - 15-16 лет. И биологии на то, что это не согласуется с ментальностью развитой цивилизации - глубоко положить.
Почему сейчас рожениц кесарят через одну, а ?
Как минимум 2 семейных пары возраста 55+ развелись на моих глазах, весьма устроенные и обеспеченные сабры. Дети выросли, больше ничего, как выяснилось, не связывает, за бабки судились насмерть. Так что не оригинальная история.
Да навалом народу хотят только одного на старости лет - ПОКОЯ.
Но местныe форумские мачо_от_станков видять только одну причину -
"еблепотребность"![]()
Т.е. нормальный лайфсайкл на сегодня это: жениться, родить-вырастить, развестись, сдохнуть в покое в бейтваоде. Ничего не пропустил?