35 лет в браке.

Схуаб? Т.е. про противозачаточные средства не разу не слышали?
Или рожать вопреки всему? Вопреки хреновой экономической ситуации, вопреки учебе и прочим "становлением" на ноги? Да и просто пожить для себя - это уже "не по правилам"? Схуаб такие выводы - не от него, удочерили, что за пещерный бред.

В 82 г. самым распространенным противозачаточным была табуретка.
нон-авлон, постинор, резиновое изделие N2. В СССР были такого качества.....:black:
 
знаешь в 86г. я семейную психологию, и сексопотология здавал
25 летняя уже считалась познорожающей, другое время, другая ментальность.
интересно, где ж такому обучали
на какой то лавочке под семечки ?
 
Щас прям! Держите его четверо :D

Не велика ценность того мужика с которым нет возможности быть собой, а надо всё время УДЕРЖИВАТь и держать себя в напряжении.

Лесом-лесом-сам-сам-в старость-в небытие :D

Давай поменяем "напряжение" на "тонус". Чтобы было понятно, что расслабляться надо в известных пределах. А то могут и сфинктеры расслабиться :)
 
Давай поменяем "напряжение" на "тонус". Чтобы было понятно, что расслабляться надо в известных пределах. А то могут и сфинктеры расслабиться :)

Каждый выбирает для себя. И тонус, и его степень.

Все, кто пытается меня напрягать в повседневний жизни - идут лесом. Я достаточно самодостаточнa во всех аспектах, чтобы мало с кем считаться.

И кайфую, прикинь :black:
 
интересно, где ж такому обучали
на какой то лавочке под семечки ?

Да вот же. Людей которые в голову только едят, а думают совсем другим местом полно, как ТАМ так и тут, в любые времена.
Я сталкивался с таким мнением в основном в удаленных от цивилизации местах, там и про постинор то не слышали. Тут Холмс прав.

В городах как правило народ пограмошнее и вполне себе пользовался благами цивилизации в советском исполнении, да и сексуальная революция докатилась до тудова как раз примерно в те года, так што про позднорожавших это натяшка СССР-кой агитки.

Грести всех под одну гребенку основываясь только на своем каком то там опыте и сданных по СССР-ским методичкам экзаменам это так правильно, что и добавить уже не чего, особенно ставить "диагнозы" не знакомым людям на основании непойми чего.
Жесть советская крепка!!
 
Первые роды после 25 в советской медицине - "первородящая старородка" и напряг у медперсонала в родзале. Везде, хоть в столице, хоть на периферии. Потому что цивилизация - это одно, а природа - это другое. И по природе оптимальный возраст женщины для родов - 15-16 лет. И биологии на то, что это не согласуется с ментальностью развитой цивилизации - глубоко положить.
Почему сейчас рожениц кесарят через одну, а ?
 
Как минимум 2 семейных пары возраста 55+ развелись на моих глазах, весьма устроенные и обеспеченные сабры. Дети выросли, больше ничего, как выяснилось, не связывает, за бабки судились насмерть. Так что не оригинальная история.
 
Как минимум 2 семейных пары возраста 55+ развелись на моих глазах, весьма устроенные и обеспеченные сабры. Дети выросли, больше ничего, как выяснилось, не связывает, за бабки судились насмерть. Так что не оригинальная история.

Да навалом народу хотят только одного на старости лет - ПОКОЯ.

Но местныe форумские мачо_от_станков видять только одну причину -
"еблепотребность" :D
 
Да навалом народу хотят только одного на старости лет - ПОКОЯ.

Но местныe форумские мачо_от_станков видять только одну причину -
"еблепотребность" :D

В данном случае - не в тему. С любовницей по парижам - очень своеобразный "покой" ;)
 
Первые роды после 25 в советской медицине - "первородящая старородка" и напряг у медперсонала в родзале. Везде, хоть в столице, хоть на периферии. Потому что цивилизация - это одно, а природа - это другое. И по природе оптимальный возраст женщины для родов - 15-16 лет. И биологии на то, что это не согласуется с ментальностью развитой цивилизации - глубоко положить.
Почему сейчас рожениц кесарят через одну, а ?

А как выше написанное коррелирует с тем, что один человек поставил другому совершенно не знакомому человеку "диагноз"?
 
Как минимум 2 семейных пары возраста 55+ развелись на моих глазах, весьма устроенные и обеспеченные сабры. Дети выросли, больше ничего, как выяснилось, не связывает, за бабки судились насмерть. Так что не оригинальная история.

другая ментальность у кактусов.
 
Т.е. нормальный лайфсайкл на сегодня это: жениться, родить-вырастить, развестись, сдохнуть в покое в бейтваоде. Ничего не пропустил?
 
Да навалом народу хотят только одного на старости лет - ПОКОЯ.

Но местныe форумские мачо_от_станков видять только одну причину -
"еблепотребность" :D

Про женские половины ничего не знаю, но мужики были неодиноки уже задолго до окончания бракоразводных процессов. В "покой" вписывается слабо.
 
Назад
Верх