35 лет в браке.

Про женские половины ничего не знаю, но мужики были неодиноки уже задолго до окончания бракоразводных процессов. В "покой" вписывается слабо.

Покой - это не затрворничество и изоляция от людей. Напрягает конкретный человек, а хочется покоя.

А "другие" не напягают :D
 
Да навалом народу хотят только одного на старости лет - ПОКОЯ.

Но местныe форумские мачо_от_станков видять только одну причину -
"еблепотребность" :D
Именно!
Покой и е... по потребности.
Лично я мечтаю о роботихе.

Sex-robot.jpg
 
Джипи, ну если пойдешь - посочувствуй... Тётка щас просто в тяжелом психологическом состоянии.
Насчет термина "старородящие" после 25 - правда. В смысле, если это были первые роды. И неважно где - в городе или деревне, неважно в какой республике.
Замуж выходили рано, рожали рано. Кто поздно - значит, какие-то проблемы. Что с замужеством, что с рождением детей. Ну и чувствовали себя некомфортно. Те, кто припозднился в чем-то:) Кстати, щас ведь на просторах бывшего СССР тоже замуж принято выходить раньше, детей заводить раньше. Если сравнивать с нашими реалиями. Ну в общем и целом.
ХОЛМС, ты такой безграмотный! Я вообще удивляюсь, что у тебя хоть какое-то образование есть! Ну как тебя такого безграмотного держали в уч. заведении???? :)
 
Последнее редактирование:
Тайна_Я, насчет покоя и независимости - подписуюсь под каждым словом! :)
 
Да вот же. Людей которые в голову только едят, а думают совсем другим местом полно, как ТАМ так и тут, в любые времена.
Я сталкивался с таким мнением в основном в удаленных от цивилизации местах, там и про постинор то не слышали. Тут Холмс прав.

В городах как правило народ пограмошнее и вполне себе пользовался благами цивилизации в советском исполнении, да и сексуальная революция докатилась до тудова как раз примерно в те года, так што про позднорожавших это натяшка СССР-кой агитки.

Грести всех под одну гребенку основываясь только на своем каком то там опыте и сданных по СССР-ским методичкам экзаменам это так правильно, что и добавить уже не чего, особенно ставить "диагнозы" не знакомым людям на основании непойми чего.
Жесть советская крепка!!
тебе цифры статистика выложить., это 82г. Еще Андропов.
Презервативы пулеметная лента, по 10 ком в сказке, появились в 83-84.
а до этого резинотехнические изделия 2. рвались на раз. В него ТОЛЬКО спички хорошо было упаковывать.
Если ЧЕЛОВЕК до сих пор работает на уборке квартир......
Приведи хоть один довод, для воздержания от детей?
тогда такие льготы были, и студентам с детьми, и при распределении, и молодым
специалистам.
да за Москву, в середине 80Х у меня пол группы 19 летних кобыл, было нецелованых .
Мозг включи, это не больно.
В 91г. попа была повсеместно, все дефицит, в родильных кегута даже не было,
кегут, шелк, перевязочные, ношпу,даже лезвия для бритья приносили свои.
 
50 - это для мужика как раз "последний рубеж", когда "свежее мясо" сносит крышу. Потому что еще пятилетка-другая, и - только за деньги (см. соседнюю тему), а про романтику исключительно читать книжки или смотреть кино. Так что все очень даже понятно - нашел подходящий кусок мяса и рванул в Париж. Придумал себе любовь, пока еще может.
Согласна с этим мнением Гамама :)
 
ХОЛМС
В 91г. попа была повсеместно, все дефицит, в родильных кегута даже не было,
кегут, шелк, перевязочные, ношпу,даже лезвия для бритья приносили свои.
ХОЛМС, я не знаю, конечно, кто тебе надиктовывает все эти умные фразы. НО ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ КАК ИХ ПРАВИЛЬНО ЗАПИСАТЬ!!! :)
КЕТГУТ. Запиши себе на лбу и выучи! не позорься! :)
 
Джипи, ну если пойдешь - посочувствуй... Тётка щас просто в тяжелом психологическом состоянии.
Насчет термина "старородящие" после 25 - правда. В смысле, если это были первые роды. И неважно где - в городе или деревне, неважно в какой республике.
Замуж выходили рано, рожали рано. Кто поздно - значит, какие-то проблемы. Что с замужеством, что с рождением детей. Ну и чувствовали себя некомфортно. Те, кто припозднился в чем-то:) Кстати, щас ведь на просторах бывшего СССР тоже замуж принято выходить раньше, детей заводить раньше. Если сравнивать с нашими реалиями. Ну в общем и целом.
ХОЛМС, ты такой безграмотный! Я вообще удивляюсь, что у тебя хоть какое-то образование есть! Ну как тебя такого безграмотного держали в уч. заведении???? :)

Хошь, ради хохмы, я в этом найду , столько ошибок .
Что в пору будет, чья бы корова мычала.
 
тебе цифры статистика выложить., это 82г. Еще Андропов.
Презервативы пулеметная лента, по 10 ком в сказке, появились в 83-84.
а до этого резинотехнические изделия 2. рвались на раз. В него ТОЛЬКО спички хорошо было упаковывать.
Если ЧЕЛОВЕК до сих пор работает на уборке квартир......
Приведи хоть один довод, для воздержания от детей?
тогда такие льготы были, и студентам с детьми, и при распределении, и молодым
специалистам.
да за Москву, в середине 80Х у меня пол группы 19 летних кобыл, было нецелованых .
Мозг включи, это не больно.
В 91г. попа была повсеместно, все дефицит, в родильных кегута даже не было,
кегут, шелк, перевязочные, ношпу,даже лезвия для бритья приносили свои.

Т.е. если твоя супруга пользуется "табуреткой" как противозачаточным средством - это по твоему включение мозга??
Ну ну.

Про льготы - ты это щас серьезно? Это общагу семейную получить по льготе?
Ты был там? Я не знаю что там было в Москве, в моем городе было только на бумаге. Потом по углам мыкаться работая за копейки. Ну бемет.

Про распределение, забыл написать, без блата распределяли строить коммунизм в колхоз 70ЛетБезУражая, куда догога если и бывает, то только сухим летом и то на тракторе. И это конечно же было сбычей мечт молодых специалистов. Не, ну а чо - там тоже люди живут. Просто сказка была а не жисть в СССР.

А по поводу до сих пор на мойке квартир - так таких примеров у меня есть, закончили там оба вузы. И?

Про перевязочные - там и щас так, не только в 90-е.

Приведи хоть один довод, для воздержания от детей?
Аще доставило :lol: :D - Ты рассуждаешь как овуляшка - детей хотят все, точка.
Если не хотят - больные. Афигеть же.
 
Последнее редактирование:
Аще доставило - Ты рассуждаешь как овуляшка - детей хотят все, точка.
Если не хотят - больные. Афигеть же.
Не ждали там десятилетиями, это правда. Хотели-не хотели...Все рожали. Кто мог. Ну кто бы это 10 лет ждал? если он здоров. Никто бы там столько лет не предохранялся. Если долго не было у пары детей , вероятнее всего были проблемы в этой области. Бывало, что люди лечились. Бывало, что невынашиваемость, и т.д. Но это все равно что-то из разряда отклонений от нормы.
Я допускаю, что кто-то где-то один на миллион десять лет предохранялся, желая родить детей только на пятнадцатый год брака и себе под старость.
На практике лично я не знаю ни одной такой пары. Но допускаю, что где-то она, пара эта, могла быть.
Но какое это все имеет отношение к теме??? Вообще никакого.
 
Т.е. если твоя супруга пользуется "табуреткой" как противозачаточным средством - это по твоему включение мозга??
Ну ну.

Про льготы - ты это щас серьезно? Это общагу семейную получить по льготе?
Ты был там? Я не знаю что там было в Москве, в моем городе было только на бумаге. Потом по углам мыкаться работая за копейки. Ну бемет.

А по поводу до сих пор на мойке квартир - так таких примеров у меня есть, закончили там оба вузы. И?

Про перевязочные - там и щас так, не только в 90-е.


Аще доставило :lol: :D - Ты рассуждаешь как овуляшка - детей хотят все, точка.
Если не хотят - больные. Афигеть же.

про табуретку как противозачаточные анекдот был, в середине 80 очень популярный
 
Не ждали там десятилетиями, это правда. Хотели-не хотели...Все рожали. Кто мог. Ну кто бы это 10 лет ждал? если он здоров. Никто бы там столько лет не предохранялся. Если долго не было у пары детей , вероятнее всего были проблемы в этой области. Бывало, что люди лечились. Бывало, что невынашиваемость, и т.д. Но это все равно что-то из разряда отклонений от нормы.
Я допускаю, что кто-то где-то один на миллион десять лет предохранялся, желая родить детей только на пятнадцатый год брака и себе под старость.
На практике лично я не знаю ни одной такой пары. Но допускаю, что где-то она, пара эта, могла быть.
Но какое это все имеет отношение к теме??? Вообще никакого.

К стати, у меня таких примеров несколько. Люди ездили на севера зарабатывать, купили себе СССРскую мечту - дом с жигулями. Другие просто жили для себя - ездючи дикарями на мотоциклах на юга, байдарки, горы, романтики короче. Третьи строили свою карьеру - она стала профессором по химии, он доцент математик, к сожалению уже ушел в лучший мир. Как то так.

Согласен, совершенно никакого.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх