Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2012, 23:27   #25
zefelder
echo x\&x>x;chmod +x x;x

Сообщение от ESeid Посмотреть сообщение
знаешь,практически всегда слово "лох" отождествляется с теми, кто ищет техническую информацию на сайтах продаж, но мы ведь не о присутствующих, правда
Я подробно описал почему я привел ссылки с сайтов никона и кэнона. Ко всему прочему ты и значения слова "лох" не знешь, даже разговорного. Про этику общения я умолчу.

Я практически не знаю бесплатных профессиональных сайтов
Мы все еще о самы обычных сенсорах в самых обычных фотоаппаратах? Фотоаппараты используют миллионы профессионалов и непрофессионалов, они свободно общаются в реале и в интернете. Выходит они все не знают что такое сенсор и употребляют его неправильно, а правтльное значение знаешь только ты и какие-то мистические платные профессиональные сайты? И как это не считать бездарной отговоркой? На большее фантазии не хватило?

Впрочем, даже если бы я тебе такие дал - ты уверен, что понял бы, что на них написано
Речь не обо мне, а о уптреблении слова сенсор, правильно? Достаточно цитаты с этим словом в нужном контексте. Еще одна отговорка. Ладно, поехали дальше.

Приехали.
Какое отношение фотоумножители имеют к сенсорам в фотоаппаратах? Ничего лучше не нашел?
Хорошо, смотрим. Где искомое слово "сенсор" ("sensor")? Его в статье нет вообще. Нигде. Зато вместо него есть:

A typical IRST prototype [1] is a matrix of 25x25
photo-diode cells covering a surface of 1x1 mm2.
Вот тут все правильно "cell". В терминологии фотосенсоров используется "sensor cell" то же самое что "sensor element" то же самое что "sensel", то же самое что "ячейка сенсора" или "пиксель сенсора", то что ты почему-то называешь сенсором.

Хотя на самом деле все кристально ясно. Ты начал доказывать одно, а доказал прямо противоположное. Другими словами - выставил себя шутом. Зачем?

Последний раз редактировалось zefelder; 26.06.2012 в 23:32.
zefelder вне форума   Ответить с цитированием