Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2016, 13:50   #23
Торин
Пользователь

Кроме того, как я понимаю, у нас в Израиле никто не ходит и не предупреждает БЛ о том что временно не работает...БЛ с этим само разбирается и присылает письмо: что, по нашим сведениям, ты не работал с ... и по ...., и должен за эти месяцы выплатить такую то сумму, прийди к нам и мы порешаем про форму оплаты ) Поэтому они просто не поняли чего он припёрся поперед батька в пекло .
Спасибо за консультацию.
Наверное ключевые слова "в Израиле никто не ходит и не предупреждает БЛ о том что временно не работает".

Я решил, что надо прийти, так как я совершенно не хочу чтобы мои долги копились, потом мне какие-то письма присылали и предлагали разбить на платежи. Если я в состоянии платить, так я лучше заплачу сразу, а не буду ждать "письма-счастья". Тем более разбивать что-то на платежи при нормальном состоянии дебетного счета. Сумма долга не испарится, так что, с точки зрения планирования личных финансов, лучше платить сейчас, пока еще в доход входят разные пособия от государства типа "арендных", пока налоги еще низкие, чем получить крупный счет тогда, когда все это счастье испарится.

Так что наверное я приду в БЛ через время, как у меня выдастся свободное утро и порешаю этот вопрос, настойчиво потребовав русскоязычного клерка, чтобы все обьяснить. А то действительно проблема такая: "Я знаю, что все правильно сказал на иврите, но меня не поняли по сути")))

Последний раз редактировалось Торин; 07.06.2016 в 13:54.
Торин вне форума   Ответить с цитированием