Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2015, 18:18   #2
roue
Местный

Сообщение от asas123 Посмотреть сообщение
друзья подскажите какой видеорегистратор заказать чтоб удобный в использовании и проверенный буду заказывать в интернете или на .ebay..aliexpress можно и з других сайтов жду вашей помощи
Я для СЕБЯ вывел несколько пожеланий:
Обязательные:
  • угол не мнее 170 град
  • хорошая ночная съемка.
  • Стабилизатор!!
  • 60 fps при full hd
  • watermark, с этим принимают в суде фильм. Без него его рассматривают типа как рекомендация.
  • температура окружающей среды не менее 70 град.

Желательные:
  • Экран как таковой не впился, но если есть, его показатели вообще не критичны, он нужет тока, что бы прицелить камеру.
  • очень желательно, что бы камера отправляла фильм в сеть в случае Х или при нажатии на кнопку.
  • распознование номера
  • GPS

И камера, это еще один девайс за которым требуется некий уход, батарейка, флешка, кабель на пол стекла. Я пришел к выводу, что телефон вполне себе справляется как регистратор. И он у меня уже есть. А так же есть пара "старых", думаю прикрутить один к заднему стеклу.
Доводы, мол на стоянке кто стукнет не увижу а камера мол заснимет, имеет место быть только в случае если кто то стукнет в области действия камеры . Объяснять почему это не всегда так, не буду.

А еще есть кууууча, обзоров и сравнений на ютубе. Просто нереальная куча - согласен, копать можно до пенсии.
Китай дешовый не бери - деньги на ветер. Нормальная Камера стоит от 80 долл.

Как то так.

Последний раз редактировалось roue; 13.05.2015 в 18:26.
roue вне форума   Ответить с цитированием
Реклама