Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2015, 21:12   #30
Димыч
Гуру

Отправить сообщение для Димыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Димыч с помощью Skype™

Сообщение от Olya Посмотреть сообщение
Его к декодеру не подключили? И если есть ДВД, тоже надо на что-то поставить. И всякие документы, фоотографии, кроме книг, тоже требуют места. В доме всегда находится, что сложить куда-то или поставить. У меня в спальне тонкий телевизор висит на стене, а в салоне пока не меняла, меня устраивает. Купить специально телевизор, чтоб повесить, может выйти дороже, чем потратиться на мебель.

Комод - это то, что называется мизнон.

да, у меня их сейчас много, книжный шкаф мне сейчас отдали родители вместе с книгами, и еще мои собственные. Книги никто не читает, если они труднодоступны, так любая вещь в доме, потому они должны стоять свободно, чтоб было просто подойти и взять.

Не путай работу и жизнь Для вдохновения это подходит, а окружать себя такими вещами в жизни мне не хочется. "Антиквариат" я собираюсь выбросить
У меня книги свободно стоят на полках недалеко от входа в туалет.
Это подвигает меня взять очередную и начать читать, а по возвращении поставить на полку.
У детей книги только для их детей. Для себя у них электронные читалки и аудиокниги.

А по ссылочкам открывается какая-то очень квадратная мебель.
А меня что-то на антиквариат потянуло после посещения квартиры одной графини (не форумской)