Израильский Форум
www.israel-forum.org

Вернуться   Израильский Форум > Тематические форумы > Городские форумы > Тель-Авив
Войти через Соц. Сети (Facebook и т.п.)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2012, 21:44   #1
Дима Пелевин
Новичок

Lightbulb Милосердие

Большая просьба о помощи!
Люди Добрые, я обращаюсь к вам за помощью для Юли Шульц. Юле 28 лет, она красивая, умная, активная и очень самостоятельная девушка. Она не привыкла просить и обращаться за помощью. Но сейчас ситуация такая, что без нас и нашей помощи ей просто не выжить. Два года назад у нее начался обвал всех систем в организме. В России долго не могли поставить диагноз и назначить правильное лечение. Когда диагноз поставили, оказалось, что лечить его в России не умеют. У Юли разрушаются кости, перестают действовать мышцы, сбои и нарушения в эндокринной системе. Сильнейшие боли, непереносимость практически любой пищи, абсолютная беспомощность и уныние близкое к отчаянью - это то с чем ей приходится проживать каждый день и каждую ночь. В Израиле она уже около года. Помыкавшись по разным больницам, объездив чуть ли не всех ведущих специалистов Израиля, ей посчастливилось попасть в реабилитационный центр Левинштейн. Там она провела два месяца и ее состояние сначала стабилизировалось, а потом потихоньку стало улучшаться. Это действительно чудо. К сожалению, после двух месяцев ей пришлось выписаться из-за того, что стало нечем платить за лечение. В течение четырех месяцев после выписки Юля пишет в разные фонды с просьбой оказать ей помощь в продолжении лечения, которое ей помогает. Пока нового чуда не произошло. Денег на лечение нет. Состояние Юли с каждым днем ухудшается. И она уже на грани отчаянья.
Сейчас Юля в Рамат Гане. Ей срочно нужно лечение, что может быть оказано только в центре страны.
Юля с Мамой одни в Центре Страны, Мама(Ира) весь день с Юлей, Юля полный инвалид и ей требуется постоянный уход, и в результате даже некому сходить и купить лекарство или детское питание для Юли( У нее разрушены зубы и ей нужно особое питание ). Крайне нужна любая помощь! Хотя бы человек, что может поехать и привести что либо. Есть письмо о помощи, но нужен человек, что бы передать его в газеты или на радио, телевидение. Необходима любая помощь, даже самая малая! Повторяю - они находятся в Рамат-Гане их телефоны : 0546034324(5) .
Я обращаюсь ко всем за помощью. За любой помощью. Ведь это не очень сложно. Можно перепостить это объявление. Можно поехать в аптеку. Можно перевести деньги на ее счет
Можно попросить помощи у друзей и сотрудников. Вместе с Юлей я обращаюсь ко всем вам за помощью. Подарите Юле надежду на чудо!

Я сам для Юли – чужой человек. Просто я дал Ей И ее маме возможность пожить у меня. Меня так тронула ее беда, что я решил сделать все возможное, что бы помочь ей. Но я живу в Хайфе, а Юля сейчас в центре страны. Помогите ей, ради всего святого!
Ниже ссылки на письма с просьбой о помощи на 3-х языках.
Спасибо!
https://docs.google.com/document/d/1...KaChivzcM/edit
https://docs.google.com/document/d/1...0VG-CZec0/edit
https://docs.google.com/document/d/1...MoiFakYJ0/edit
Ниже Банковские реквезиты для помощи:
Банк: DISCOUNT (код банка: 11)
Номер счета: 110882743
Отделение банка: BEIT HA KRANOT
Номер отделения (сниф): 106

Реквизиты больницы (Счет прилагаем)
LOEWENSTEIN HOSPITAL : 12-661 Bank Hapoalim
112 Ahuza Str., Raanana, Israel
Account No.: 490009
Swift Code: POALILIT
IBAN NO.IL 48-0126-6100-0000-0490-009
Beneficiary: LOEWENSTEIN HOSPITAL
For treatment : Shultc Iulia
Дима Пелевин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 22:54   #2
Солнце
Гуру

Что за болезнь то?
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 10.02.2012, 09:59   #3
Снегурбубер
Мишка на сервере

На момент обращения в фонд (6 сентября 2011 года) лечение было приостановлено из-за недостатка денежных средств. Благотворительным фондом «Энергия жизни» на счет клиники уже перечислена необходимая сумма для продолжения курса терапии. Лечение возобновлено.

"Это даже не бумага, которая все выдержит. Это файл..."
© Рома Воронежский
Снегурбубер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 10:20   #4
Алка
Меткая скалка

http://hinam-ru.livejournal.com/6824...9999#t44059999

Гашек
Алка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 09:56   #5
Дима Пелевин
Новичок

По умолчанию Внимание, просьба уже не актуальна

Юля вернулась в Россию, к сожалению она продолжает находится в тяжелом состоянии но помощь в Израиле больше не актуальна. Большое спасибо всем!
Дима Пелевин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 19:06   #6
mmm
Гуру

Я ни в оем случае не врач,но очень сильно похоже или рассеянный склероз или другое системное заболевание.
Бедолага.
Просто очень жаль.
mmm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ