Израильский Форум
www.israel-forum.org

Вернуться   Израильский Форум > Тематические форумы > Спутниковое телевидение в Израиле > Новости Спутникового ТВ
Войти через Соц. Сети (Facebook и т.п.)

Результаты опроса: HOT,YES, или тарелка?
Yes 21 21.43%
HOT 9 9.18%
Тарелка 46 46.94%
Другое, отвечу в теме 22 22.45%
Голосовавшие: 98. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2011, 21:00   #21
DizengOFF
Dizengoff

Сообщение от telesat-2 Посмотреть сообщение
эти каналы есть только в хоте и есе и ..., который не обсуждаем.
Сообщение от DizengOFF Посмотреть сообщение
Сразу оговоримся: Кардшеринг не обсуждаем.
Почему опасно иметь дело с кардшерингом здесь говорить не будем.
То есть фактически ответа на мой вопрос о специфических каналах нет.
Возникает мысль, что всё это - игры периода полового созревания: "А у меня больше каналов, и есть такие, какие тебе и не снились. А у меня крутейший дримбокс, умеет записывать с голубозубым качеством. И т д."
Я давно вышел из этого периода.
Как и многие другие, я готов заплатить за программу/ продукт/ сервис и спокойно спать, не занимаясь поиском кряков, кардшерингом, перестройкой каналов, не злясь на дождь, прерывающий сигнал и т д. Удобства стоят денег, это общеизвестный факт. Это удобство, в конечном счете, экономит время, затраченное на поиски решения, ибо решение мне доступно как официальному клиенту. А время - это деньги, и это факт тоже общеизвестный.
Это моё личное мнение.

http://nick-name.ru/forumt0/DizengOFF.gif
DizengOFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 21:23   #22
telesat-2
Пользователь

Создется впечатление, что тебя насильно заставляют переходить на тарелки. Тебе нравится ес? Да, ради бога, смотри на здоровье! В теме о спутниковом тв спрашивать, что лучше - то же, что в гей-клубе спросить, кто лучше, мужчины или женщины.

Последний раз редактировалось telesat-2; 10.06.2011 в 21:28.
telesat-2 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 10.06.2011, 21:37   #23
Connic
Гуру

В теме о спутниковом тв спрашивать, что лучше - то же, что в гей-клубе спросить, кто лучше, мужчины или женщины.
Диз, ты понял куда ты попал?
Это - коэффициент линейного сжатия - а не уменьшенный коэффициент линейного расширения © Golda
Чужой опыт - не важен, он как бы не существует. © Breez aka Бабулька
Connic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 22:16   #24
mmm
Гуру

Постановка вопроса неправильная.
В настоящее время то,что последние лет 40 называлось "телевидение" находится в процесее перехода в новое качество.
Как это будет доставлятся до конечного птребителя мы сегодня можем только предпологать.И вообще этот вопрос чисто технический.
И не самый главный ИМХО.
Более уместно было бы поспорить как этот монстрообразное СМИ поменяет человеческое сознание и способность критически осмысливать окружающую действительность.
mmm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 22:44   #25
telesat-2
Пользователь

Почему-то, мне не очень хочется, чтобы кто-то изменял мое сознание. Поэтому телевизор я, практически, не смотрю.
telesat-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 22:45   #26
BopoH
Гуру

Сообщение от DizengOFF Посмотреть сообщение
Как и многие другие, я готов заплатить за программу/ продукт/ сервис и спокойно спать, не занимаясь поиском кряков, кардшерингом, перестройкой каналов, не злясь на дождь, прерывающий сигнал и т д. Удобства стоят денег, это общеизвестный факт. Это удобство, в конечном счете, экономит время, затраченное на поиски решения, ибо решение мне доступно как официальному клиенту. А время - это деньги, и это факт тоже общеизвестный.
Это моё личное мнение.
+1
Оплата 200+ шек.в месяц за 3 мемира ,один их них Max HD Total и 5 или 6 пакетов программ,меня абсолютно не напрягает.Ребёнок доволен кучей ивритских каналов.Жена довольна качеством,и это для меня показатель,а не то сколько я плачу в месяц:50 шек. или 250 шек.У меня физически нет времени заниматься установкой,настройкой и поддержкой спутникового вещания и это самое главное.Телевизор почти не смотрю,т.к.нет времени.
Мы уже несколько лет с Есом,в который перешли из Хота в который перешли из Еса. За все эти годы,насколько помню,у Еса была одна поломка,у Хота несколько.Обычно глючат мемиры,и если при установке тебе поставили новые,так проблем обычно не бывает.
BopoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 23:25   #27
DizengOFF
Dizengoff

В теме о спутниковом тв спрашивать, что лучше - то же, что в гей-клубе спросить, кто лучше, мужчины или женщины
Прошу прощения, а ес - разве не спутниковое тв?

Старый 10.06.2011, 23:26   #28
DizengOFF
Dizengoff

Сообщение от Connic Посмотреть сообщение
Диз, ты понял куда ты попал?
Угу

Старый 11.06.2011, 00:43   #29
esper
Гуру

Сообщение от BopoH Посмотреть сообщение
+1
+2

При том что у меня стоит спутниковый комплект я им не пользуюсь, зато пользуюсь ХОТ, два мемира, один из которых HD, от ХОТа и интернет.

Русские каналы мне и нах не нужны, сыну тем более.

Барон Мюнхаузен славен не тем что он летал на Луну. Он славен тем, что никогда не врет
(С) Г.Горин

Мне похрен что обо мне думают те, о ком я вообще не думаю
esper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 01:50   #30
sputnik
Пользователь

раздел в общем-то про мимиры. Если затрагивать темы крутых игрушек и их пользы и тд. это для каждого свое.
Я лично большой любитель спорта и позновательных программ. и к примеру смотреть только УЕС просто без вариантов. ибо там я смотрю только 5-6 каналов отсилы(стоит понять что я их не всегда смотрю). + хочеться смотреть большую часть контента в HD, что пока у УЕСа маловато будет. Так что спорить о УЕСе бессмысленно, тут скорее важно знать что вам надо самим.
sputnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ