Израильский Форум
www.israel-forum.org

Вернуться   Израильский Форум > Тематические форумы > Секс , дружба , любовь
Войти через Соц. Сети (Facebook и т.п.)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2017, 22:51   #51
Мара
Заблокирован

Сообщение от Садхака Посмотреть сообщение
Это глупо и бессмысленно.
Ты хочешь сказать что горбатого могила исправит?
а ты хочешь сказать что "горбатый" - это точно не ты ?

Как ты определяешь что горбатый, невежественный, и прочее - это не ты а твой оппонент? Так же как Додж определяет что именно в его мозгу правильный образ Доджии, а все остальные с недоджийскими образами в мозгах - ошибаются ?
Вам с Доджем , как и любым человекам, временами принимающим своё собственное зашкаливающее самодурство за истину в последней инстанции )), стоит пересматривать монолог Морфиуса из первой Матрицы про то "откуда ты знаешь ты в матрице или в реальности" .
Мара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 23:28   #52
Iren ADLER
Гуру

откуда ты знаешь ты в матрице или в реальности" .
т.е. в Богдаде все прекрасно и о Израиле ничего плохого нельзя говорить? Можно говорить только плохое о России, об Америке, об арабах....
Действительно Яффо грязный. Я когда впервые попала туда даже не поняла что вокруг, как будто тюремные какие-то домики
Единственное уличка, уже ближе к Т-А пляжу была приятна.
Хотя, мне пофиг абсолютно какие улицы в Израиле, там я не живу и жить не буду.
Короче гармония вся абосрана, когда говоришь правду, то почему то тебя сразу называют лгуном, а когда начинаешь лгать - то ты оказывается во всем прав.
Как все надоело, ничего прекрасного....
Старый 19.12.2017, 23:49   #53
Мара
Заблокирован

Мне до Америки особенно нет никакого дела
...как же так, ты же всё время аргументируешь некими цивилизованными странами и таким же миром , часто это твой единственный аргумент
там религия несмотря на все присяги отделена от государства
т.е. там где религия отделена от гос-ва бог есть, а там где не отделена - нет, я пра понимаю твою гениальную мысль ?
А какое еще мнение может быть
...кроме твоего ? Не заметил что его уже тут привели ? ты же на него и отвечал ))
улицы узкие и кривые
...ужас... памятники некуда впендюривать
Метро нет
...метромания, тоннелемания, кротизм, идиотизм ? Другими словами - нафик там метро, сколько там миллионов населения проживает ?
Старый 20.12.2017, 08:56   #54
Мара
Заблокирован

Сообщение от Iren ADLER Посмотреть сообщение
откуда ты знаешь ты в матрице или в реальности" .
т.е. в Богдаде все прекрасно и о Израиле ничего плохого нельзя говорить? Можно говорить только плохое о России, об Америке, об арабах....
Вот я и спрашиваю как определить что слова "всё", "ничего", "только" в таких умозаключениях расставлены правильно?

Ты действительно полагаешь что Додж бывал во всех странах первого мира и , что ещё смешнее, во всех странах третьего мира, и имел там достаточную выборку собеседников, чтобы знать как говорят про "заграницу" обыватели этих миров ?
А ещё он "знает" про всех сабров и про всех "новых иммигрантов", это ничего что про сабра ему рассказали нЕчто иное, а иммигранты типа Садхаки имеют те же комплексы что и он а не те что я . Это после того что сам Додж презирает интеллекты и тех и других и их мнение вообще бы ничего не должно было для него значить а не то что являться аргументом в пользу его картины мира
Вот я и спрашиваю с какого бодуна принимать картину мира по Доджу за реальность ?

Сообщение от Iren ADLER Посмотреть сообщение
Короче гармония вся абосрана,
какая же гармония может быть не обосрана односторонне-надуманным взглядом с целью её обосрать ?

Последний раз редактировалось Мара; 20.12.2017 в 08:58.
Старый 20.12.2017, 09:12   #55
Тайна_Я
Тайна покрытая рясой

Golda, да ты сбрендила!

Чтобы мудак проживающий свою жизнь в смертных грехах поверил в существование Б-га?

Общественное мнение - заведомо ложное, так как большенство людей идиоты.

Я понятно выражаюсь?

Тайна_Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 09:15   #56
Додж
Человек сраньшего времени

Ирен, ну-ка дай Голде по башке, обругай ее как следует матом за то что она так меня смеет обижать, заступись же наконец за меня. Я за тебе везде заступаюсь, так не чесно.
Старый 20.12.2017, 09:32   #57
Мара
Заблокирован

Сообщение от Додж Посмотреть сообщение
С.Лем справедливо заметил, что если человек живет в шарике, то становится шариком, а если живет в кубике, - то кубиком. Живя в помойной стране, человек становится помойным человеком, Я имею возможность, желание и волю противостоять этому губительному процессу
как ты определил что ты не помойный человек ? Тем что только тем и занимаешься что разбираешь сорта помоев и придумываешь новые ? Может Лем именно такой процесс и имел ввиду...
В чём твоё противостояние процессу - в инвестициях в него? С какого бодуна треп на форумах - это противостояние чему то ?
К чему эти экскурсы?
Эти экскурсы были к тому же к чему и те экскурсы про твои познания в мировой архитектуре и культуре.
Сабры не обременены боязливыми комплексами нового иммигранта и поэтому рассуждают об израильском убожестве совершенно спокойно.
И еще важная индикация государственного убожества: в Израиле, как и в брежневской России и любой стране третьего мира, есть понятие "заграница",
И как же ты противостоишь каким то там процессам если в итоге ты мыслишь и как сабр с его низчайшим ай кью, и как обыватель страны третьего мира ? Шо это за уровень аналитики то ?
Дело не в помойках и трущобах, а в критической массе трущобности и помойности, источник которой - в головах.
...ну так я же сразу и сказала - Доджия
Это как Маяковский на одном диспутов по тому же поводу провозгласил: приезжайте лет через сто, - поговорим!
да это так.
Ты вот в Евроопские страны приезжаешь через сколько веков с момента их основания (вокруг еврейских поселений с синагогами)?
он всегда будет глубоко антиэстетичен, сер и загажен, ибо такова квинтэссенция души народа.
он всегда будет для тебя глубоко антиэстетичен, сер и загажен ибо такова квинтэссенция твоей души и твоего ума. Это абсолютно из серии форумского доктора "Раб Лампы"
Старый 20.12.2017, 09:33   #58
Мара
Заблокирован

Я за тебе везде заступаюсь, так не чесно.
Я за неё тоже иногда заступаюсь так что всё честно
Старый 20.12.2017, 09:36   #59
Мара
Заблокирован

Сообщение от Тайна_Я Посмотреть сообщение
Чтобы мудак проживающий свою жизнь в смертных грехах поверил в существование Б-га?
Боже упаси, зачем это надо ??? Мудаки нигде не нужны ...кроме квиютов... Такой много лбов расшибёт ))))
Не, я только к логике аппелирую, мож он поверит в её существование...))
Старый 20.12.2017, 10:05   #60
Додж
Человек сраньшего времени

Мара, я бы ответил, и, в отличие от тебя, довольно внятно (ты ж понимаешь, у меня не задержится), но только в том случае, если ты начнешь говорить по существу. Пока лейтмотив твоих возражений сводится к "откуда ты знаешь?", - мне не интересно реагировать. Никто здесь ни на какую истину не претендует, высказывая свое суб'ективное мнение. Одни его разделяют, другие нет. Третьи очень хотят грамотно опровергать по всем пунктам, но у них не получается.