Израильский Форум
www.israel-forum.org

Вернуться   Израильский Форум > Тематические форумы > Секс , дружба , любовь
Войти через Соц. Сети (Facebook и т.п.)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2018, 09:49   #81
Садхака
Местный

Сообщение от Сара Барабу Посмотреть сообщение
Садхака! О каком нормальном общении можно говорить после этой фразы? Начал хамские рассуждения- получи. Не умеешь держать удар, не возникай. А то сопли тут распустил- обидели его. Какой-то детский лепет! У нас с Чуком были прекрасные отношения, пока он не начал омерзительно хамить.
Я если честно не вижу тут оскорбления в фразе Чука. Если перечитать ее отвлеченно. Возможно ты вкладываешь в нее смысл который мне неизвестен ведь вы знакомы лично.
...вы иногда с огорчением обнаруживаете, что мысль, которая казалась вам очень дельной, пока она была у вас в голове, оказывается совсем не такой, когда она выходит наружу и на нее смотрят другие. (Милн)
Садхака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 09:51   #82
chuck
Expenetrator

Сообщение от Сара Барабу Посмотреть сообщение
Садхака! О каком нормальном общении можно говорить после этой фразы? Начал хамские рассуждения- получи. Не умеешь держать удар, не возникай. А то сопли тут распустил- обидели его. Какой-то детский лепет! У нас с Чуком были прекрасные отношения, пока он не начал омерзительно хамить.
Почти нормально, за исключением " сопли распустил"
Реклама
Старый 19.02.2018, 10:36   #83
Сара Барабу
Гуру

Уже, напоследок. Раз пошла такая пьянка. Форум висит месяцами на трех темах. скука смертная. Придешь, расскажешь то, что зацепило. Стараешься, вкладываешь , можно сказать, душу. И в первом же ответе тебя начинают чморить. Ну не обидно? Мне очень интересно, что ответит Мара, Леонбер, ТайнаЯ, Барбарис и многие другие милые мне люди. Но общение сразу не задается из-за циничного троля. Вот мы и имеем то, что имеем. Может, ментальность у нас такая? не туды и не сюды. Вот, оказывается, среди эфиопов больше израильских судей, чем у русских. Представляете? нас на миллион больше, мы в разЫ образованнее. ПОЧЕМУ??? кто б мне объяснил?
Старый 19.02.2018, 11:20   #84
chuck
Expenetrator

Не хочется открывать другую тему, так, мысля...
Сразу: ни на кого не намекают, не пишу в пику Саре , все, закончили, надоело..
Так вот, я хочу сказать, что тут собрались люди, в общем - то не очень счастливые.
Да, удачливые, с хорошей зарплатой, семья, ( или нет, по выбору) дети, внуки, а чего - то не хватает...
У всех по разному, и всё - таки...
Как там у Окуджавы: " Умному дай голову..."
Доктора, вообще - то говорят, что счастье находится внутри нас.
Сижу сейчас в очереди к врачу, может таблеток каких попросить?
Старый 19.02.2018, 11:29   #85
Alex_k
Гуру

Сообщение от chuck Посмотреть сообщение
Так вот, я хочу сказать, что тут собрались люди, в общем - то не очень счастливые.
А другие бывают? Я имею ввиду не тех, что рассказывают, больше пытаясь убедить себя самих, чем окружающих, а на самом деле?
Сижу сейчас в очереди к врачу, может таблеток каких попросить?
Если ты об антидепрессантах - то да, они работают, в большинстве случаев. Но я бы, без острой необходимости, на них все-таки не садился.
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 11:30   #86
Мара
Местный

Сообщение от Садхака Посмотреть сообщение
И нет никаких гарантий что новая жена будет лучше предыдущей
шо - шо ? Это Фрейд ?) Какая "новая жена" - когда твоя речь именно о том что жены не должно быть вовсе и её отсутствие - величайшее для тебя благо ?

Трахаться в автомобиле может и очень романтично...только очень некачественно .
Тогда уж и спать на свежем воздухе очень полезно, намного полезней чем на самом дорогом диване в самой дорогой квартире На берегу моря палатку, спальник...))...
ТВ также прекрасно смотрится там же без всяких угловых диванов и владения квартир.
Почему это без жены у тебя наступает голодранство , ты, что ли, живёшь за её счёт ?
Как это несчастные 3 тыс. шек. алиментов на двоих детей могут тебя так опустить в нищету ? Мне сыновья без всяких разводов и судов такую сумму как помощь просто так дают

Но я другое сказать хотела : ты не можешь поверить, Садхака, что есть люди, нуждающиеся в качественном сексе при кровати и в квартире, для которых 3-6 тыс. шек. алиментов не такая уж большая проблема, благосостояние которых не зависит от работающей жены,
желающие смотреть ТВ с любимой а если её нет то хотя бы желанной в данный момент времени женщиной, а если и её нет - то хотя бы без езды по ушам )), желают не бояться постоянно разоблачения в сети и в реале.
Тебе кажется что идиоты - они, им кажется что идиот - ты .
Мара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 11:40   #87
Сара Барабу
Гуру

тут собрались люди, в общем - то не очень счастливые.
А что значит- быть счастливым?

БЕРЕГ МОРЯ. ФАУСТ И МЕФИСТОФЕЛЬ.

Фауст

Мне скучно, бес.

Мефистофель

Что делать, Фауст?
Таков вам положен предел,
Его ж никто не преступает.
Вся тварь разумная скучает:
Иной от лени, тот от дел;
Кто верит, кто утратил веру;
Тот насладиться не успел,
Тот насладился через меру,
И всяк зевает да живет —
И всех вас гроб, зевая, ждет.
Зевай и ты.
Старый 19.02.2018, 11:44   #88
Садхака
Местный

Обрати внимание, Мара, на твою хамоватую манеру общения. Мало ли есть какие люди. Если бы меня познакомили с этими счастливцами кто меня считают идиотом то я бы склонился перед их величием и богатством и тотчас поверил бы. А так я и гроша не дам за твою болтовню ведь если я и идиот(предположительно) то ты - разведенная голодранка (100%).
...вы иногда с огорчением обнаруживаете, что мысль, которая казалась вам очень дельной, пока она была у вас в голове, оказывается совсем не такой, когда она выходит наружу и на нее смотрят другие. (Милн)

Последний раз редактировалось Садхака; 19.02.2018 в 11:52.
Садхака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 11:45   #89
Сара Барабу
Гуру

Если ты об антидепрессантах - то да, они работают, в большинстве случаев. Но я бы, без острой необходимости, на них все-таки не садился.
90% американцев принимают легкие и не очень антидепрессанты. Может, в этом секрет знаменитой американской улыбки? Имхо, если человек хронически несчастлив, лучше антидепрессанты, чем водка или беспорядочный секс.

Мара! кому-то для счастья необходимо быть совершенно свободным и честным с самим собой, а кто-то всю жизнь привык сам себя обманывать и ему без этого неуютно. Последних- большинство. Не каждая женщина может переступить через море условностей и спокойно и уверенно жить как ей удобно. А мужчины еще более зависимы от всякой ерунды.
Сара Барабу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 11:51   #90
Мара
Местный

Не хочется открывать другую тему, так, мысля...
Сразу: ни на кого не намекают, не пишу в пику Саре , все, закончили, надоело..
Да, удачливые, с хорошей зарплатой, семья, ( или нет, по выбору) дети, внуки, а чего - то не хватает...
а чего же ты проблему не поизучал ?
Не чего-то нехватает - а конкретно : общения
Человек-скотина социальная. Общение - тот же наркотик , психологический. Ларчик просто открывается
У всех по разному
тяга к общению - вот это как раз то что у всех одинаковое как два глаза и количество пальцев на руках ), "по разному" - это её степени).
Мне повезло больше - помню ещё в 9-м классе учительница украинского языка сказала что "счастливым надо уметь быть" .
Мара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ