Израильский Форум
www.israel-forum.org

Вернуться   Израильский Форум > Тематические форумы > Спутниковое телевидение в Израиле > Новости Спутникового ТВ
Войти через Соц. Сети (Facebook и т.п.)

Результаты опроса: HOT,YES, или тарелка?
Yes 22 22.00%
HOT 9 9.00%
Тарелка 47 47.00%
Другое, отвечу в теме 22 22.00%
Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2011, 15:28   #61
telesat-2
Пользователь

Сообщение от mmm Посмотреть сообщение
telesat-2,
Не стоит так напрягаться.Дискуссия,всущ ности,о размере шприца и качестве наркотика.
Лицензирован был наркотик или нет-то дело десятое...
А по- моему, спор идет о том: покупать ли дорого у проверенного торговца или больше и дешевле - у непроверенного.
telesat-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 17:43   #62
telesat-2
Пользователь

А сравнение с наркотиком, вообще не уместно, ибо ес - это законно, но дорого, а шаринг - воровство, но много и дешево, хотя, я очень сомневаюсь, что здесь найдется тот, кто бы не воровал, в той или иной степени. Начиная с windows и антивирусов и заканчивая фильмами с торрентов.
Реклама
Старый 12.06.2011, 17:55   #63
Сим Симыч
Гуру

Сообщение от telesat-2 Посмотреть сообщение
А у Вас windows тоже лицензионный?
Да и антивирус тоже на всяк случай. И я точно знаю почему.
Старый 12.06.2011, 18:08   #64
Сим Симыч
Гуру

ибо ес - это законно, но дорого, а шаринг - воровство, но много и дешево,
Ес дорого в сравнении с шарингом? Вы сравниваете стоимость пакета + установки + мгновенное по сравнению с кустарём-одиночкой техническое обслуживание + гарантированный приём +не нарушение закона(такая возможность для меня тоже плюс). Всё это и и есть душевное равновесие(опять же, для меня).

telesat-2, я думаю что одни люди, покупающие мясо в магазине и другие, покупающие лицензию(?) на отстрел оленей стремятся победать. Идут к этому разными путями, причём и те и другие получают удовольствие. Есть ещё и браконьеры. Откуда они берутся? Думаю от противоречий законов и человеческой природы.
Старый 12.06.2011, 18:41   #65
telesat-2
Пользователь

"Я спросил тебя: - Зачем идете в горы вы?-А ты к вершине шла, а ты рвалася в бой. - Ведь Эльбрус и с самолета видно здоро!"
Не прикольно с самолета...

Последний раз редактировалось telesat-2; 12.06.2011 в 18:51.
Старый 12.06.2011, 19:03   #66
Сим Симыч
Гуру

Не прикольно с самолета...
без парашюта прыгать.
Старый 12.06.2011, 20:31   #67
sputnik
Пользователь

Первое заблуждение, шаринг это проблема - проблема, это нежелание, или лень, или попытки прятать голову в песок. На самом деле все зависит не от многих факторов, а от одного - адаптация.
Второе заблуждение, шаринг это противозаконно - Ну во первых шарить можно не только ЕС. Например радугу, успею вас обрадовать, так как радуга не имеет лицензии сейчас транслировать и продавать карты на территории Израиля. это значит, что юридически шаринг радуги не является противозаконным. И так со всеми. Кроме пожалуй самого ЕСа.
Третье заблуждение - Тарелка - это головная боль. уверяю вас купленный чермет за 20-50 тыщь шекелей доставит вам больше расходов и головной боли. чем тарелка.
Последнее заблуждение - Что лучше платить квалифицированному сотруднику. Честно не видел ни курсов, не степени. ни даже ПТУ, где бы учили установки Антен. ВСЕ абсолютно ВСЕ кто ставит тарелки сейчас до или после, ВСЕ одинаково любители. Разница только в опыте. и в инструментах.

ПС самому тарелку настроить 1 раз в год очень просто 15-20 мин, при условии что плохо закрепили, и надо заного пристреляться и закрепить.

Не судите строго я сам любитель, однако есть успехи.
sputnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 21:08   #68
Сим Симыч
Гуру

Сообщение от sputnik Посмотреть сообщение
Первое заблуждение, шаринг это проблема - проблема, это нежелание, или лень, или попытки прятать голову в песок. На самом деле все зависит не от многих факторов, а от одного - адаптация.
sputnik, я понимаю, но это ничего не меняет для массового потребителя зомбоящика. Понимаешь, его, потребителя не интересует много факторов: адаптация, "пристрелка" и закрепление после сильного ветра тарелки на крыше.
Вот я люблю йогурты (ничего,что я сравниваю йогурты, а не женщин и геев в гейклубе, как telesat-2 ?). Так вот я люблю йогурты кушать. Мне абсолютно пофиг процесс создания Йогуртов и их упаковок. Я заплатил- получил товар. Мне вкусно. Мням-мням. Понимаешь? Мои друзья делают йогурты дома. Меня угощают тоже вкусно, но делать я йогурт не буду. Мне лень и неинтересно. Плюс компоненты покупать,миксер,потом его мыть. Понимаешь?
Старый 12.06.2011, 22:50   #69
Total
Пользователь

..замечу одну деталь.
Дома я смотрю в основном каналы из пакета Радуга,чаще это: Виасат Эксплорер,Виасат История,Дискавери,Драйв,24 Техно,Комеди ТВ,1 Авто.
дети любят Зоопарк,Домашние животные и Анимал Планет.
Качество вещания этих каналов для себя классифицирую от "приемлемо",довольно много "неплохо" и "очень неплохо",то параллельный контент Йес(если вообще можно провести параллели по количеству и качеству передач),который по работе мне приходится смотреть довольно много я классифицирую как "приемлемо"..,"слабо".."смотре ть невозможно".
О HD я сознательно не упоминаю,у меня дома CRT телевизор и он пока удовлетворяет моим требованиям
Total вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 23:19   #70
sputnik
Пользователь

Сообщение от Total Посмотреть сообщение
..замечу одну деталь.
Дома я смотрю в основном каналы из пакета Радуга,чаще это: Виасат Эксплорер,Виасат История,Дискавери,Драйв,24 Техно,Комеди ТВ,1 Авто.
дети любят Зоопарк,Домашние животные и Анимал Планет.
Качество вещания этих каналов для себя классифицирую от "приемлемо",довольно много "неплохо" и "очень неплохо",то параллельный контент Йес(если вообще можно провести параллели по количеству и качеству передач),который по работе мне приходится смотреть довольно много я классифицирую как "приемлемо"..,"слабо".."смотре ть невозможно".
О HD я сознательно не упоминаю,у меня дома CRT телевизор и он пока удовлетворяет моим требованиям
Дуло тут не в HD, скорее в контенте, который пока в ЕСе, мягко говоря недотягивает до 3+
sputnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ