Израильский Форум
www.israel-forum.org

Вернуться   Израильский Форум > Тематические форумы > Главные новости, происшествия
Войти через Соц. Сети (Facebook и т.п.)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2013, 11:32   #1
Admin
Администратор

Send a message via twitter to Admin
По умолчанию Шоссе Аялон затоплено. Железные дороги работают с перебоями

Вышедший из берегов из-за непрекращающихся дождей ручей Аялон полностью затопил одноименное шоссе. Дорожное полотно покрыто 40-сантиметровым слоем воды.

Движение по одной из главных транспортных артерий Гуш-Дана перекрыто от развязки Глилот до развязки Кибуц Галуйот. В 06:30 часов полиция блокировала съезды на шоссе в южном направлении, а в 08:00 часов было перекрыто и северное направление.

Из-за перекрытия движения по шоссе Аялон транспортные заторы наблюдаются на шоссе номер 1, 2, 4 и 5.

Железнодорожный транспорт работает с перебоями. Поезда, идущие с севера, доезжают только до вокзала "Тель-Авив-Мерказ", поезда с юга – до станции в Лоде или до станции "Тель-Авив-Агана". Кроме того, из-за плохой видимости составы будут двигаться на низкой скорости.
Источник www.NEWsru.co.il
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 11:35   #2
Admin
Администратор

Send a message via twitter to Admin

Дорожная полиция, блокировавшая утром все подъезды к шоссе Аялон между развязками Кибуц Галуйот и Глилот из-за затопления дорожного полотна, вынуждена блокировать участок еще одной важной транспортной артерии города – проспекта Намир.

Движение по проспекту в северном направлении полностью перекрыто на участке между колледжем Левински и Семинар а-Кибуцим.

На подъездах к Тель-Авиву образовались многокилометровые заторы на шоссе номер 1, 2, 4 и 5.

Не исключено, что город может оказаться полностью отрезан от остальных районов страны – в железнодорожной компании ("Ракевет Исраэль") рассматривают возможность прекращения движения поездов.

Уже объявлено о прекращении работы поездов на линии Реховот-Нетания, а также на участке между станциями "Агана" и "Арлозоров" в Тель-Авиве из-за затопления рельсов на станции "Агана". Поезда из Иерусалима доходят только до Лода.

Дорожная полиция просит водителей по возможности не приближаться к Гуш-Дану.

Помимо центральных транспортных артерий Тель-Авива непогода привела к блокированию дорог и в других частях страны. Так, закрыто движение по шоссе 465 в Самарии, а также по дорогам в районе Нахаль Кана и в районе регионального совета Тамар. Жилой квартал Парк Грин в Модиин-Илит полностью отрезан от города водой. В Иерусалиме из-за разрыва проводов прекратил работу трамвай.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 08.01.2013, 14:07   #3
kozya
Гуру

Ну ваще то я спокойно утром добралась на работу - правда Бат Ям -Рамат аХайяль ехала автобусом 142 по городу в 7 - 8 часов утра и обратно в 12-14 без пробок тож двумя автобусами по городу - так что не так уж всё страшно ....только может для вьезда в город по Аялону - Намир проблема и пробки ...
" Мир принадлежит тем , кто рано встает" (с)
kozya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 16:38   #4
mr. Golan
127.0.0.1

Когда нет воды проблема, когда есть вода, тоже проблема. Когда нет воды цена на неё растёт, когда она есть, цена растёт тоже. Господа, проблем будет много и цены будут высокими. Успехов вам!
mr. Golan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 16:48   #5
MiMiNo
Гуру

Отправить сообщение для MiMiNo с помощью ICQ

Я сегодня деловую встречу отменил, чтоб в ТА не соваться...
Кстати по карте в ТА и вокруг сейчас ничего страшного - думаю просто я не один такой в ТА не доехал...

Еще, вчера вечером с Голандских высот возвращался.
То ли повезло, но не одной пробки не было.
Омес на 65-й, на подходе к Голани не в счет - там всегда так...

Последний раз редактировалось MiMiNo; 08.01.2013 в 16:51.
MiMiNo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 17:04   #6
Тайна_Я
Тайна покрытая рясой

Сообщение от mr. Golan Посмотреть сообщение
Господа, проблем будет много и цены будут высокими. Успехов вам!
А вы уже не с нами?

Общественное мнение - заведомо ложное, так как большенство людей идиоты.

Я понятно выражаюсь?

Тайна_Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 18:26   #7
zefelder
echo x\&x>x;chmod +x x;x

Сообщение от MiMiNo Посмотреть сообщение
Я сегодня деловую встречу отменил, чтоб в ТА не соваться...
Кстати по карте в ТА и вокруг сейчас ничего страшного - думаю просто я не один такой в ТА не доехал...
По карте - фигня. На деле был транспортый коллапс. У нас люди по 2-3 часа до центра ТА ехали, из тех кто доехали. Я через 40 минут развернулся поняв что не движется ничего. Кроме прочего перекрыли и 1 трассу (последние 10 км). Посмотрим что будет завтра.

Хотел бы я знать какой умный человек пустил главную артерию города по берегам реки с минимальным возвышением.
zefelder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 18:28   #8
esper
Гуру

Кстати Waze по непонятной логике предлагал ехать по затопленным дорогам, видимо резонно считая что пробок там нет

Я по этому поводу добавил пожелание в их виш_лист

Барон Мюнхаузен славен не тем что он летал на Луну. Он славен тем, что никогда не врет
(С) Г.Горин

Мне похрен что обо мне думают те, о ком я вообще не думаю
esper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 18:41   #9
esper
Гуру

Сынишка прислал, Аялон сегодня днем:

Барон Мюнхаузен славен не тем что он летал на Луну. Он славен тем, что никогда не врет
(С) Г.Горин

Мне похрен что обо мне думают те, о ком я вообще не думаю
esper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 18:59   #10
bullshit
Гуру

Сообщение от mr. Golan Посмотреть сообщение
Когда нет воды проблема, когда есть вода, тоже проблема. Когда нет воды цена на неё растёт, когда она есть, цена растёт тоже. Господа, проблем будет много и цены будут высокими. Успехов вам!
А главное что за 15 лет ничего не изменилось. Аялон так же затапливается.
bullshit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ