Израильский Форум
www.israel-forum.org

Вернуться   Израильский Форум > Тематические форумы > Политика, Экономика
Войти через Соц. Сети (Facebook и т.п.)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2018, 17:42   #7721
Тайна_Я
Тайна покрытая рясой

Сообщение от zolono Посмотреть сообщение
пока что в москве классно живется и не видно признаков подтопления) убрали отовсюду теремки 90-ых и город реально стал смотреться как до перестройки горбачева, везде простор и приятные виды)
у моих родителей пенсия 20 и 22тыс, им хорошо живется, ни на что не жалуются.
метро, городской транспорт работают на 5 баллов, удобная жизнь в москве короче) черешня по 150р роскошная, много фруктов не дорого сравнительно с ценами баарец
Моя одноклассница живёт в Москве. Уже вдова и пенсионерка (51 год), получившая от мужа в наследство 6 квартир, капитальный гараж, и дачу в подмосковье. Она меня так задолбала своим нытьём, как ей тяжело жить, что я её забанила везде, где только можно.

Общественное мнение - заведомо ложное, так как большенство людей идиоты.

Я понятно выражаюсь?

Тайна_Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 18:10   #7722
А Ид
машгиах

Она меня так задолбала своим нытьём, как ей тяжело жить
С таким количеством квартир в одном из самых дорогих городов мира, она может переехать куда-нибудь в нормальную страну и спокойно жить сдавая эти квартиры (или продав их).
А Ид вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 24.06.2018, 22:44   #7723
zolono
Гуру

Она меня так задолбала своим нытьём, как ей тяжело жить
сегодня днем прочитал как актер джонни депп обанкротился... так что все может быть)
PS а может ей просто мужчинка нужен? -кто его знает.
zolono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 23:18   #7724
Тайна_Я
Тайна покрытая рясой

Сообщение от А Ид Посмотреть сообщение
С таким количеством квартир в одном из самых дорогих городов мира, она может переехать куда-нибудь в нормальную страну и спокойно жить сдавая эти квартиры (или продав их).
В двух живут сынoвья, она с новым мужем в третьей. А остальныe "очень сложно сдать", "постоянно надо ремонтировать", "квартиранты говно", "пенсия маленькая". Не жизнь, а мучения

Общественное мнение - заведомо ложное, так как большенство людей идиоты.

Я понятно выражаюсь?

Тайна_Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 23:39   #7725
Nathik58
Гуру

Только для А ида.

https://cursorinfo.co.il/rossiya-zan...u-pokazatelyu/

РФ лидирует в Европе по важному показателю

Смертность трудоспособного мужского населения в России — самая высокая среди стран Европы.

«Теперь уже и не скрывает никто, что до 65 лет (новая планка пенсионного возраста в РФ) у нас в России не доживает 43 процента мужчин», — пишет Дмитрий Лиханов (писатель и журналист) на портале издания МК 24 июня и продолжает:

«А если учесть, что, по опубликованным в нынешнем мае данным… Организации Объединенных Наций, численность населения России будет постоянно снижаться и к далекому 2050 году сократится на 11 миллионов человек, а если прибавить к этому, что, к примеру, весь Дальний Восток России уже усох до ничтожных 6 миллионов особей, в то время как только одна соседняя провинция Хэйлунцзян насчитывает их 38 миллионов, то отчетливо вдруг понимаешь, что радостные новости в телевизоре и даже, прости господи, мундиаль — это от глубокой безнадеги.
Nathik58 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 23:41   #7726
Nathik58
Гуру

От желания отвлечь людей от крамольных мыслей и поступков. Лучше всего, чтоб не думали вовсе».

Далее автор напоминает об условиях жизни в современной России.

«Если суммировать наши собственные страхи, маргинальность, паршивые еду, питье и воздух, медицину, заточенную на сверхприбыль и кровно заинтересованную, чтобы мы с вами как можно больше и дольше болели, если прибавить к этому щедрую государственную заботу и любовь, результатом которой становится вырождение мужского пола в России, то в сумме получается весьма странная социальная конфигурация».

По мнению автора, из 68 миллионов мужчин в РФ государству интересны только 11 с половиной миллионов мальчиков в возрасте до 14 лет.

«Они не пьют водку. Мало курят. Их совершенно точно не беспокоит простата, и они вполне еще годятся к воспроизводству себе подобных. Они почти не читают, зато дружно тыкают пальцами в экран телефона. Они в большинстве своем малограмотны и послушны. В перспективе из них получатся отличные солдаты, менты и таможенники.

Но самое главное — они управляемы идеально! Вспомните все эти многотысячные концерты, митинги, сборища и шоу, которые устраивает власть все чаще, не жалеет на них никакого бабла. Посмотрите на этих молодых людей в одинаковых одеждах, с одинаковыми значками, с одинаковым выражением глаз. Это и есть будущее России», — констатирует Дмитрий Лиханов.

Как информировал Курсор, почти через четыре года после гибели военнослужащих армии РФ в боях на временно оккупированной Кремлем территории Украины, на их безымянных могилах на западе России появились памятники с именами «ихтамнетов».
Nathik58 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 23:59   #7727
А Ид
машгиах

Теперь уже и не скрывает никто, что до 65 лет (новая планка пенсионного возраста в РФ) у нас в России не доживает 43 процента мужчин
Ну на это расчёт братков и был - проредить пенсионеров и прикарманить разницу в общак. Посмотрим будут ли (будущие) пенсионеры покорно на это соглашаться.
Старый 26.06.2018, 09:54   #7728
Alex_k
Гуру

Сообщение от А Ид Посмотреть сообщение
Посмотрим будут ли (будущие) пенсионеры покорно на это соглашаться.
У тебя есть сомнения???
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 15:33   #7729
А Ид
машгиах

У тебя есть сомнения
Про большинство совков нет. Они покорно отдают ворам последний кусок хлеба, отвлекаясь на футбольные зрелища которые им подсовывают братки, проводя по ходу дела свои грабительские "реформы".

Последний раз редактировалось А Ид; 26.06.2018 в 15:48.
Старый 27.06.2018, 09:29   #7730
chuck
Местный

Не знаю, кто не доживает...
Мои однокурсники (58 лет) дожили почти все.
Скорее всего на нашей жаре я скорее чем они "испорчусь".
И вообще, перетаскивание оппозиционных
цитат сюда на форум выглядит по меньшей мере глупо.
Тот же Навальный в свое время говорил о необходимости увеличить пенсионный возраст.
Ответ