Израильский Форум
www.israel-forum.org

Вернуться   Израильский Форум > Тематические форумы > Главные новости, происшествия
Войти через Соц. Сети (Facebook и т.п.)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2018, 18:04   #341
Gamam
Гуру

Сообщение от ХОЛМС Посмотреть сообщение
Как я понял из данной утечки (слива)
Дорабатывали до кондиции его в Сирии.
А значит с Вероятностью близкой к. 100% он есть у Ирана.
А Иран самый большой выгодопулучатель от всего этого бедлама.
Как я понял, все крутится вокруг Сирии, точнее - Асада, который "должен уйти", а он остался. И чтобы его побомбить, причем невзирая на присутствие русских, нужен мега-повод. Нервно-паралитическое ОВ!
Доставят в Гуту порцию VX, рванут, тут же всем расскажут, что это тот самый "Новичок", который в Сирии от русских, и Трамп в справедливом гневе при единодушном одобрении санкционирует применение тактического ЯО, благо новые правила позволяют. Аплодисменты.
Gamam на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 18:11   #342
ХОЛМС
Гуру

Сообщение от А Ид Посмотреть сообщение
Т.е. России Иран не союзник, и значит Россия нервничать не будет, когда Иран из Сирии вынесут.
Ну если вылезет, что это Иран рашку подставил.
То новости будут очень занимателными.
Великий курдистан, еще более виликий Азербайджан
Старый 20.03.2018, 18:26   #343
А Ид
машгиах

Как я понял, все крутится вокруг Сирии, точнее - Асада, который "должен уйти", а он остался.
Асад по большому счёту сегодня никого не волнует. Он там как зиц председатель. Другое дело Хаменеи, котрорый рвётся сделать Сирию своей военной базой и через неё грузить оружие пачками всем близлежащим отморозкам. Этому хотят помешать многие, от западной коалиции, до Саудовской Аравии. Интересы Израиля тут тоже вполне очевидны. А Россия там никаким боком. Какой смысл Путину лезть между молотом и наковальней, если Иран с Хезбаллой начнут оттуда вышибать?

Последний раз редактировалось А Ид; 20.03.2018 в 18:36.
А Ид на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 18:45   #344
ХОЛМС
Гуру

Сообщение от А Ид Посмотреть сообщение
Асад по большому счёту сегодня никого не волнует. Другое дело Хаменеи, котрорый рвётся сделать Сирию своей военной базой и через неё грузить оружие пачками всем близлежащим отморозкам. Этому хотят помешать многие, от западной коалиции, до Саудовской Аравии. Интересы Израиля тут тоже вполне очевидны. А Россия там никаким боком. Какой смысл Путин лезть между молотом и наковальней, если Иран с Хезбаллой начнут оттуда вышибать?
Что-то мне сдается, этот слив на сирийский след
Новичка не просто так! А если преплюсовать нашу сдержанную реакцию, И учитывая психотип пути, Ирану он не простит, а учитывая
что настоящие друзья познаются В беде, а дружбанов он не забывает.
Старый 21.03.2018, 06:04   #345
Мара
Местный

Сообщение от AlexT Посмотреть сообщение
50тыс биткоинов?

Ну не фунтов-же, не смеши.
50 тыс. баксов. Вроде это меньше чем 50 тыс. фунтов

50 тыс. баксов мезуман + открытие фирмы в стране = бизнесвиза с видом на жительство для семьи новоиспечённого бизнесмена. По состоянию на 1995-2005 год, потом вопросом не интересовалась .

Помню, на заре моего пребывания на форуме (2003 год ) я высмеивала некоторых юзеров скуливших по поводу необходимости существования в Израиле и своей невозможности перебраться в "приличную" страну за их неумение находить решения непоставленных задачь
Мара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 06:10   #346
Mimi superstar
Пользователь

Сообщение от Садхака Посмотреть сообщение
Убийство Литвиненко раскрыто в замечательной степени. Оно не доведено до ареста так как главный подозреваемый успел скрыться на территории заказчика и он его не выдает. На допросы не является, более того продвинут в депутаты и награжден. Так что никаких вопросов для англичан там не осталось. Для нанятых брехунов и людей с ослиными ушами к которым и ты относишься конечно же доказательств нет и существовать не может
https://ria.ru/world/20180320/151688...dex_daynews4_4
И не говори…)
Mimi superstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 06:14   #347
Мара
Местный

Я ничего не путаю так как никакой ментальности не существует и никогда не существовало
...характера у человека тоже "не существует и никогда не существовало"?
Я просто выражаюсь понятными вам словами
ты просто выражаешься непонятными тебе понятиями
Да что далеко ходить вот скажи честно у тебя есть гомосексуальный опыт?
Да, есть.
Знаю . Я же сразу установила причину твоей маниакальной потребности анала
зы
для тебя вообще очень много не существует. Этакая обрезанная опримитивленная рельность
Старый 21.03.2018, 06:47   #348
Мара
Местный

Убийство Литвиненко раскрыто в замечательной степени
))) Как говорится спасибо за ответ !)

Я припоминаю, на днях, преступления ПМ Израиля тоже оказались для тебя "раскрытыми в замечательной степени" )). Это ещё до решения прокуратуры о передаче дела в суд И ДО рассмотрения его защитой для ответа

Но ты прав! в свете обсуждаемой темы: из нас двоих именно ты являешься ярким представителем носительства таких-то )) европейских демократических ценностей и верховенства Закона
Оно не доведено до ареста так как главный подозреваемый успел скрыться на территории заказчика и он его не выдает
при чём тут "арест" ? Не знал не знал юриспруденцию - и вспомнил ? . Оно не доведено до окончательного постановления суда. ЧТД.
Но вроде бы(проверяйте сами) засекречено на 100 лет , чтобы никто не мог уже довести его до суда
На допросы не является
...да неужели ? Вполне себе был допрошен англицкими следоками на территории России в соответствии с постановлением англицкого суда
Для нанятых брехунов и людей с ослиными ушами к которым и ты относишься конечно же доказательств нет и существовать не может

...гордишься тем что тебе не нужны презумция невиновности, доказательства , судебные разбирательства, состязательность сторон в суде, и окончательные решения судов ? Потому что ты свято ультраортодоксально верующий в ... что попало если нравится? А ещё высмеиваешь религиозных ...
При отсутствии (критического) мышления, Садхака, и маленькие коротенькие ушки не помогут .
Старый 21.03.2018, 07:02   #349
Мара
Местный

А теперь ответь, вктив или пасив?
Ни то ни другое, до этого не дошло. Ну и дальше то что? Я теряюсь в догадках
...а теперь дай пояснение своей полуфразе "до этого не дошло", ну ответил бы просто "ни то ни другое" . Перестанешь теряться
Сообщение от ХОЛМС Посмотреть сообщение
А пассивным- петухом, ну ни как.
..и зря . Именно быть пассивным - самое то для мужского злоровья - массаж простаты . А опа для актива - она и у бабы и у секскуклы есть
Старый 21.03.2018, 07:37   #350
chuck
Expenetrator

Нет никакой такой русской ментальности, никакой наукой она не определена и является лишь плодом фантазии того кто о ней говорит.
Не согласен.
Все - таки можно выделить некоторые присущие ей черты, а именно ксенофобия,
непомерное самомнение, неспособность к логическому мышлению и любовь к конспирологии.
Кстати, еврейская ментальность в этом смысле ничем не отличается от русской.
Доказательства - в этой теме.
Ответ