Израильский Форум
www.israel-forum.org

Вернуться   Израильский Форум > Тематические форумы > Спутниковое телевидение в Израиле > Спутниковые ресиверы
Войти через Соц. Сети (Facebook и т.п.)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2012, 02:00   #21
telesat-2
Пользователь

Какая нах.., взаимозаменяемая? Это абсолютно разные ресиверы.
telesat-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 02:11   #22
esper
Гуру

Сообщение от telesat-2 Посмотреть сообщение
Какая нах..,

Это я тебе запросто обьясню. Продавец продал 700 Скайбоксов с положительным фидбеком 97.9 - то есть практически все довольны покупкой.

По израильским установщикам статистика такова, что больше половины жалуются по форумам или судятся.

Барон Мюнхаузен славен не тем что он летал на Луну. Он славен тем, что никогда не врет
(С) Г.Горин

Мне похрен что обо мне думают те, о ком я вообще не думаю
esper вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 27.07.2012, 02:29   #23
telesat-2
Пользователь

Какая, вообще, связь между китайскими скайбоксами и израильскими установщиками, если человек спрашивал про опенбоксы? В огороде бузина, а в Киеве дядька? Или опять ваши троличьи уловки?
Старый 27.07.2012, 02:50   #24
telesat-2
Пользователь

Сообщение от esper Посмотреть сообщение
telesat-2 какая им разница будет это называтся Опен- или СкайБокс ?

Фирмварь у них взимозаменяемая, ebay дает год гарантии...
Такая же разница, как между литровой даятсу и пятилитровым мерседесом. Бензин у них одинаковый и три года гарантии у каждого.
Старый 27.07.2012, 12:12   #25
djony
Гуру

Отправить сообщение для djony с помощью Skype™

Я тут не давно купил китайскую подделку Рэй Бана за 18$ с пересылкой , я охренел - после такой подделки я оригинал Рэй Бан за 600 шак и более в жизни не куплю . т.к. не верю , что , то что продают у нас , это оригинал , настолько классно сделано(подделано) .
То же самое и ресиверы . Китайчатина достаточно хороша и выполняет свою работу на 100% , есть сайты с прошивками и с настройками шары для китайчатины , сломалось - отправляешь продавцу и , они да , чинят/меняют , не чета нашим , которые скармливают сказки - это не гарантийный случай , это мы не покрываем , это вы сами виноваты - не так эксплуатировали ... Знаем - плавали ... Я уже не говорю , что всё собрано в Китае .

Последний раз редактировалось djony; 27.07.2012 в 12:21.
djony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 12:18   #26
антиник
Новичок

telesat-2
во первых, судя покартинке сравнения, там openbox s10 (кстати насчёт этого должен был быть вопрос, есть ли у них какой то официальный, лицензионный сайт со всей ихней продукцией?)
во вторых не знаю, насколько, ибейский s9 китайский, но пересылка из америки (Walnut, California)..
djony
причём не факт, что "оригинал" в израиле за 600 шек. на самом деле Оригинал, а не купленная подделка с того же ибея за 18 долларов представленная за оригинал)))
esper ибей, за доплату, даёт 3 года гарантии..
кстати, может кто то знает, есть ли у openbox какое то представительство в израиле?

Последний раз редактировалось антиник; 27.07.2012 в 12:32.
антиник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 13:17   #27
telesat-2
Пользователь

То, что китайцы продают как openbox s9/10/12 это на самом деле Skybox, который не имеет никакого отношения к украинской фирме Openbox. У skybox, таки есть официальный сайт, но и у этих китёз тоже есть подделки и под skybox, Настоящих опенбоксов s10/12 вообще не бывает (пока).
Старый 27.07.2012, 14:20   #28
voldemar49
Пользователь

Question

Сообщение от telesat-2 Посмотреть сообщение
То, что китайцы продают как openbox s9/10/12 это на самом деле Skybox, который не имеет никакого отношения к украинской фирме Openbox. У skybox, таки есть официальный сайт, но и у этих китёз тоже есть подделки и под skybox, Настоящих опенбоксов s10/12 вообще не бывает (пока).
Я вот токо никак не пойму...уже что в мире кроме этих с...ых Опенбоксов(где настоящих а где не очень,уже не осталось нормальных ресиверов,европейской,или корейской сборки и качества)может из сотен названий и моделей,всё же найдётся парочка,не очень дорогих,но всё же достойных внимания ресов?
voldemar49 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 14:37   #29
esper
Гуру

Сообщение от voldemar49 Посмотреть сообщение
Я вот токо никак не пойму...уже что в мире кроме этих с...ых Опенбоксов(где настоящих а где не очень,уже не осталось нормальных ресиверов,европейской,или корейской сборки и качества)может из сотен названий и моделей,всё же найдётся парочка,не очень дорогих,но всё же достойных внимания ресов?
Да сколько угодно: Техноматы, Хьмаксы, Протеки, дву и ТРЕХ тюнерные Vu Plus, рядом с которым $раные опенбоксы и рядом не стояли.

Кроме этого еще десяток вполне достойных названий вроде Айскриптов, Азбоксов Амстрадов, Триаксов, Дримбоксов + многа.

Надо просто меньше таскатся по рунету и укранету

А уж израильский рынок настолько убогий что кроме моей видел еще всего пару моторизованных тарелок

Барон Мюнхаузен славен не тем что он летал на Луну. Он славен тем, что никогда не врет
(С) Г.Горин

Мне похрен что обо мне думают те, о ком я вообще не думаю
esper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 15:01   #30
telesat-2
Пользователь

Сообщение от esper Посмотреть сообщение
А уж израильский рынок настолько убогий что кроме моей видел еще всего пару моторизованных тарелок
Скорее всего, вы совсем не осведомлены о сегнодяшнем состоянии израильского рынка. Клоны всех опенбоксов - s4/5/6/9, vu+(оригинал), amiko пяти или шести модификаций, в том числе двух и трёхтюнерные и многое другое.

Последний раз редактировалось telesat-2; 27.07.2012 в 15:12.
Ответ