Израильский Форум
www.israel-forum.org

Вернуться   Израильский Форум > Тематические форумы > Главные новости, происшествия
Войти через Соц. Сети (Facebook и т.п.)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2016, 12:24   #1
MiMiNo
Гуру

Отправить сообщение для MiMiNo с помощью ICQ
По умолчанию Вас это оскорбило?

Отвечу за себя - позабавило.
Пусть думают, что евреи правят миром.

Антисемитский демарш Марии Захаровой: заговор молчания Москвы и Иерусалима

В министерстве иностранных дел Израиля предпочитают не комментировать скандальное выступление главы департамента информации и печати внешнеполитического ведомства России Марии Захаровой в эфире "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" 13 ноября 2016 года.

Напомним, что, комментируя итоги президентских выборов в США, высокопоставленный российский дипломат заявила, что они не стали для нее сюрпризом. Согласно ее словам, ключевой причиной победы Дональда Трампа стали еврейские деньги.

"Если ты хочешь узнать, что будет в Америке, надо с кем разговаривать? Надо разговаривать с евреями, естественно. Само собой!" – сказала Захарова, сопровождая свои слова жестикуляцией, якобы присущей евреям. Эти слова были встречены аплодисментами зрителей. Тогда дипломат заговорила с утрированным еврейским акцентом

"Они мне сказали: "Марочка, понимаете, мы конечно дадим Клинтон. Но республиканцам мы дадим в два раза больше". Все! Вопрос был закрыт. Поэтому если хотите знать будущее, не читайте мэйнстримовских газет. На Брайтоне наши люди все расскажут!" – поведала дипломат, отчаянно картавя.
...
MiMiNo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 12:46   #2
Старый Суслик
Рыло.

Отправить сообщение для Старый Суслик с помощью ICQ

Пусть думают, что евреи правят миром.
Все в мире, в т.ч. и евреи, думают, что евреи правят миром.

По мне, так миром правит второй закон термодинамики. Что очень печально, хотя и крайне медленно печально.

Меня несколько оскорбила ее нарочитая картавость, свойственная, между прочим, незначительному проценту евреев.

заговор молчания Москвы и Иерусалима
Если есть такой заговор, значит РФ нас пока бомбить не будет.

* В жизни важны три вещи:
- деньги
- возможность тратить деньги по своему усмотрению
- способность убедить других, что все обстоит совсем не так
Старый Суслик на форуме   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 17.11.2016, 12:50   #3
Додж
Человек сраньшего времени

Вот и русских тоже оскорбляют антироссийские выходки, в том числе на этом форуме. Но русский умен, и поэтому относится к таким вещам спокойно. Еврей хитер, да глуп. И потому видит везде антисемитизм.
Старый 17.11.2016, 13:01   #4
Тайна_Я
Тайна покрытая рясой

И потому видит везде антисемитизм.
Согласна. Вот любое негативное отношение к себе (без связи с темой), часто списывается на антисимитизм. Можно подумать, что все гои любят друг друга уже потому, что они гои.
Старый 17.11.2016, 13:17   #5
MiMiNo
Гуру

Сообщение от Додж Посмотреть сообщение
Вот и русских тоже оскорбляют антироссийские выходки, в том числе на этом форуме. Но русский умен, и поэтому относится к таким вещам спокойно.
Не заметил.
По крайней мере на официальном уровне русские стали обидчивы как подростки. Отношу это к внутреннему комплексу неполноценности.

Еврей хитер, да глуп. И потому видит везде антисемитизм.
Да, иногда видеть антисемитизм выгодно.
Хотя лично я склонен его скорее не замечать.

Но в данном контексте лично меня забавляет и то где его нашли и реакция на него, ИМХО, высасанная из пальца 9-м каналом...
Старый 17.11.2016, 13:29   #6
Садхака
Пользователь

Захарова чертовски хороша и оживляет всю этот скучную пропагандистскую помойку. Я всегда слушаю ее с удовольствием. И еще Поклонская тоже хороша. Это вам не Ксения Светлова
Садхака на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 13:35   #7
MiMiNo
Гуру

Сообщение от Садхака Посмотреть сообщение
Захарова чертовски хороша и оживляет всю этот скучную пропагандистскую помойку. Я всегда слушаю ее с удовольствием. И еще Поклонская тоже хороша. Это вам не Ксения Светлова
Я в Захаровой давно разочаровался.
Хорошо образованная баба, теоретически должна быть умной, а работает портянкой за Путиным с Лавровым. Нафига ей это надо? Могла бы найти себе другую работу и интересную и оплачиваемую и независимую...

Посмотри что она на бывшего американского посла накатила (забыл его имя). А ведь он интеллигентнейший мужик, причем действительно любящий Россию и много сделавший для улучшения отношений с ней.
Ее же за такие вещи потом в приличный дом не пустят и правильно сделают. Оно надо ей?

И еще. Неужто не могли ей макияж нормальный сделать. Или сама стилиста-визажиста найти толкового. Не старая ведь еще! С ее должностью это ведь еще и профессиональная необходимость!
Старый 17.11.2016, 13:42   #8
Садхака
Пользователь

Во первых Лавров не вечен. Есть шанс заменить его. По моему это чертовски интеллектуально интересно все поставить с ног на голову и собрать чтобы логически не противоречило. Поэтому у нее очень интересная работа. Лучше чем боссу чай приносить и раздвигать ножки по первому требованию. Она известна, ее слушают. Способная видная дама.
Старый 17.11.2016, 13:44   #9
Садхака
Пользователь

Нормальный у нее макияж. И одевается неплохо. Уж получше наших королев кнессета и РЭКИ.
Старый 17.11.2016, 13:54   #10
Тайна_Я
Тайна покрытая рясой

И еще. Неужто не могли ей макияж нормальный сделать. Или сама стилиста-визажиста найти толкового. Не старая ведь еще! С ее должностью это ведь еще и профессиональная необходимость!
Русский файсбук постоянно над ней стебётся. Она, судя по хронике её обсуждения, ооочень редко моет волосы

Вот тут она танцует в коротенькой юбочке. Наслаждайтесь

https://www.youtube.com/watch?v=B2GN7a_J_Mw
Ответ