Израильский Форум
www.israel-forum.org

Вернуться   Израильский Форум > Тематические форумы > Секс , дружба , любовь
Войти через Соц. Сети (Facebook и т.п.)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2016, 21:37   #1
Додж
Человек сраньшего времени

По умолчанию Савушкин Степан

Савушкин Степан

Милиционер Степа Савушкин ходил к девчонкам в общежитие разве что только когда бывал чувствительно пьян, а по трезвому как-то... Черт его знает, как-то все уж было совсем не так по трезвому: во-первых, он, если честно, сам сильно стеснялся своего по-бабьи широкого таза, за который его еще давно в деревне прозвали Степанидой, а во-вторых, - ну это случилась тут уже, в Москве история, когда он уже после демобилизации поступил в милицию постовым и познакомился на улице 1812 года возле сберкассы с кладовщицей Жилстройтреста Анисимовой Катей, которая оказалась ему землячка из соседнего Малышевского района, а сам-то он был из областного центра Дегунова, с центральной усадьбы, ну и познакомились. А когда уж у них это все сладилось и они после кафе "Хрустальное" поехали к нему в общагу и не без труда выпроводили из комнаты степкиного соседа, тоже мента Витьку Сухарева, и сразу начали жарко обниматься, то Степа полез ей одной рукой щупать грудь, а другую круговыми движениями пустил по ее полной ноге от колена вверх, так что Катька быстро сомлела и со своей стороны довольно смело, со страстным придыханием тоже полезла Степе в штаны и когда добралась там до сути дела, то вдруг пьяно прыснула и спросила: - "Ё-моё... это и все что ль? А чего такой маленький-то?" А что было дальше, про то Степа рассказывать не любил и если неприятное воспоминание само его иной раз посещало, то всегда отгонял его резким потряхиванием головы.
Так что трезвого-то Степана никогда вообще в женской общаге не видали, но и после хорошей выпивки тоже нельзя сказать, чтобы был там с бабами чересчур смел, а только, нетвердо бегая за по кухне и пытаясь ухватить то одну, то другую за руку, жалобно скулил: - "Ну девчонки, ну мне хоть палочку..."

продолжение следует
Старый 26.11.2016, 22:59   #2
Iren ADLER
Гуру

ну что же, с этим нужно смириться, это твой жанр.... парня жалко, сопьется
Старый 26.11.2016, 23:16   #3
Додж

глава вторая

Одним словом, Степана в общаге ни во что не ставили, и когда он так приставал пьяный к девкам, то иная даже и пихала его довольно крепко в спину и приговаривала: а ну пошел толстожопый, а то я те щас дам такую палочку!
А ведь и то сказать, - не с пустыми руками ходил Степка в общагу: пара бутылок красного всегда было при нем и еще он приносил, ну это уже отдельно, для Людки Чуйко, - сто грамм свежесмолотого в булочной черного кофе, потому что Людка без кофе жить не могла и за такое внимание иногда пускала его к себе на ночь в комнату, если соседка чувашка Рая Ахмерова ночевала у тетки в Кунцево. Что за любовь у них там была, - это однажды подглядел друг степкин Жора Пущаев, водила с первого автокомбината. С Жорой они сперва хорошо поддали не смотря на морозец в минус десять в скверике напротив гостиницы "Днепр", потому что у Степы, собственно, был там милицейский пост, и уж когда сильно стемнело и стало обоим зябко, Степан еще взял с черного хода в гастрономе узбекского вина и по дороге зашли в булочную и купили кофе, а Жору между тем совсем развезло, так что Степан не долго думая решил тащить его с собой к Людке, которая по счастью в ту ночь как раз была одна без соседки, и Жору тогда и положили на ее свободную кровать, а сами пока что пошли на кухню, где уже было человек шесть девок, и все что-нибудь себе готовили и пили степино вино, а Люда сварила ароматного кофе, которое безбоязненно пила на ночь. Степан пил молча и тупо рассматривал бутылочную этикетку, на которой было русскими буквами на узбекском написано: "узбекистон виноси".

продолжение следует

Последний раз редактировалось Додж; 26.11.2016 в 23:20.
Додж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 00:58   #4
JuliaJuly
Местный

Додж, ты нарочно с ошибками пишешь?
JuliaJuly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 01:22   #5
Додж

JuliaJuly, да, нарочно. Это в данном контексте безобидное дело, - ведь если иной раз вместо именительного винительный падеж проставишь или там кофе в среднем роде, то на это нечего смотреть, особенно если принять во внимание отдаленную перспективу и глубокий смысл, потому что история сама по себе довольно трогательная и назидательная в смысле воспитания юношества, так что я даже, может быть, подумаю и если будет на то одобрение авторитетных участников форума, то и выставлю ее на конкурс в номинации "Народный писатель".
Старый 27.11.2016, 09:23   #6
Старый Суслик
Рыло.

Отправить сообщение для Старый Суслик с помощью ICQ

Я в школе тоже писал сочинения, одно предложение строк на восемь. Целый абзац.

"Литера" регулярно опускала "парашами", приговаривая: "Нашелся, мля, толстый лев, на мою голову."
* - Рэбе, а в пост женщину можно? - Можно, но только нежирную... (с) не моё.
* Любая глупость допустима, но только до первого брандмауэра. (с) 2016.
* Есть два типа людей: те, кто думают о плохом, и те, кто вообще не думают. (с) 2016.
* Люблю доносящийся по утрам с Дженина запах О-этил-S-β-диизопропиламиноэтилметил фосфоната. (с) 2016.
Старый Суслик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 10:02   #7
Додж

Сообщение от Старый Суслик Посмотреть сообщение
"Литера" регулярно опускала "парашами", приговаривая: "Нашелся, мля, толстый лев, на мою голову."
Пустяки, пустяки, батенька, это незачем теперь вспоминать.
А пойдем-ка и вернемся лучше опять в ту холодную зиму 84-го года, да посмотрим, что там у нас теперь происходит.

глава третья

За столом сидели Лили Четверкина и Анюта, это кроме Степы с Людой, а остальные все шастали туда-сюда из кухни в комнаты или готовили, но потом пришли и подсели еще чеченец Мовлади с женой и даже принесли маленький телевизор. Они жили в отдельной комнате против туалета, потому что семья. Чеченцу Степа обрадовался, как родному, - все же один среди девок он себя совсем не уверенно чувствовал, тем более что они то и дело над ним посмеивались и называли дядей Степой-милиционером.
Степан был знаком с чеченцем еще с самого своего первого прихода в общагу, но все никак не мог запомнить его такого трудного имени, - Мовлади, и называл его просто Марина Влади. Чеченец не обижался. Он теперь настраивал свой маленький телевизор, который установил на подоконник, сдвинув цветы и банки, и приладил антенну. Стали смотреть программу "Время". Жена чеченца Галка уселась тому на колени, Лиля с Аней, которые до этого, шумно переругиваясь, попивали степино винцо и ковыряли яичницу, тоже притихли, и сам пьяный Степан оживился, а Люда, сидя рядом с ним на стуле, даже положила ему руку на колено. Стало уютно. По телевизору выступал Член Политбюро какой-то Капитонов, кого-то с чем-то поздравлял, которого Марина Влади за что-то сразу невзлюбил и стал грубо комментировать его выступление: после каждой здравицы он с сильным кавказским акцентом, но без мата, потому что ругаться при жене не смел, приговаривал:- "Я его маму нэхорошо делал!..", или: - "Я его рот нэхорошо делал!", или даже так: - "Вай, вай, я его рот и жопа нэхорошо делал!"
Но наконец все стали позевывать и расходиться. Программа "Время" давно кончилась, вино тоже, а ложились в общаге рано, потому что и вставали рано. "Шел бы ты домой, дядь Степа" - сонно пробормотала Люда, когда они остались на кухне одни и стала прибирать еду в холодильник, но Степан полез обниматься, за что Люда его тут же грубо оттолкнула.
-Нет, правда, иди домой, Степ, надоел ты уже, да и пьяный совсем... "Да как же мне теперь уйти, - мямлил Степа, - ведь Жора-то там у тебя спит, как его оставить..." И в самом деле, про Жору-то и забыли.
-Носит вас, пьянюги, последний раз уж пускаю, чтоб больше не смел заявляться ко мне!
-Люсь...
-Пошел к черту...
Люда ушла в туалет и там сразу же спустила воду, чтобы не было слышно всяких подробностей, потому что она стеснялась, и потом еще раз окончательно спустила воду и ушла в комнату, и тогда Степан зашел тоже сперва в туалет, а потом и в ванну, где снял толстые бабушкиной вязки носки, понюхал, и, оставшись недоволен, со вздохом намочил их воде и неумело потер большим коричневым куском мыла и потом, сполоснув, поместил их на горячую батарею между чьих-то рейтузов и ночной рубашки. Потом он наскоро помыл ноги и еще что там надо, взял в руки ботинки и на цыпочках пошел в людкину комнату, которая была дальняя: по коридору до самого конца мимо кладовки и налево.

продолжение следует

Последний раз редактировалось Додж; 27.11.2016 в 10:05.
Додж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 11:08   #8
Старый Суслик
Рыло.

Отправить сообщение для Старый Суслик с помощью ICQ

Тьфу его, реализьм, в душу-мать.
Яхты давай, девок тощих с выменами, в бикинях, на столе танцующих... Мартини там, томатную водку...
* - Рэбе, а в пост женщину можно? - Можно, но только нежирную... (с) не моё.
* Любая глупость допустима, но только до первого брандмауэра. (с) 2016.
* Есть два типа людей: те, кто думают о плохом, и те, кто вообще не думают. (с) 2016.
* Люблю доносящийся по утрам с Дженина запах О-этил-S-β-диизопропиламиноэтилметил фосфоната. (с) 2016.
Старый Суслик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 11:18   #9
Iren ADLER
Гуру

финика, кофа....
Суслик, а мне нравится, какая-то сказочная жизнь, которой я не видела. прикольно, что носки сушат не на веревке, а на батарее.... а ведь нельзя, шерсть уваляется...
Старый 27.11.2016, 12:17   #10
roue
Местный

Сообщение от Iren ADLER Посмотреть сообщение
финика, кофа....
Суслик, а мне нравится, какая-то сказочная жизнь, которой я не видела. прикольно, что носки сушат не на веревке, а на батарее.... а ведь нельзя, шерсть уваляется...
Т.е. Все остальное нормально?
roue вне форума   Ответить с цитированием
Ответ