Израильский Форум
www.israel-forum.org

Вернуться   Израильский Форум > Тематические форумы > Секс , дружба , любовь
Войти через Соц. Сети (Facebook и т.п.)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2016, 11:26   #121
Golda
Заблокирован

Сообщение от Старый Суслик Посмотреть сообщение
Это что, издержки гуманитарного образования?

Про интегральное исчисление вообще не слыхали...
человек - не точная наука

Через 15 лет я не смогу
Я дико извиняюсь, но как физик - физику : у меня там сделано допущение про "здоровье среднее для этих мужских лет". Если это допущение не верно - то и вывод на его основе аннулируется.

Что проще: добиться всего самому с нуля или с "пьедестала"?
...кому ? Который умеет добиваться или который НЕ умеет ?
Если не умеет - лучше с "пьедестала", правда с большой долей вероятности что он его потеряет ,
Если умеет - ОДИНАКОВО.
Golda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 11:30   #122
Golda
Заблокирован

Знаешь, Суслик, иногда проще начинать без пьедестала - когда всё равно нЕчего терять кроме своих оков бедности...а с пьедесталом - боишься его потерять...и ждёшь пока не становится поздно.
Golda вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 02.12.2016, 11:31   #123
Iren ADLER
Гуру

Голда, тебе как высообразованному генералисту не свойство ошибаться в понятиях фэнтази.
Фэнтези – это разновидность фантастики, вид фантастического искусства, в произведениях которого изображаются вымышленные события в мирах, существование которых объяснить логически невозможно. Основа фэнтези – мистическое, иррациональное начало.
В конкретном художественном произведении Доджа одна конкретика, место реальное, действие реальное... Аргументов доказательных очень много, что это не фэнтазии. Но что бесполезно вести беседу с высокорганизованным генералистом, праздники же на носу
Старый 02.12.2016, 12:41   #124
vasilek
Местный

Какое, видимо, это наслаждение поучить писателя, как писать. А ещё можно назвать эти поучения здоровой критикой, и почувствовать себя литературным критиком. А жизнь то налаживается!
Старый 02.12.2016, 13:16   #125
Додж
Человек сраньшего времени

Сообщение от vasilek Посмотреть сообщение
Какое, видимо, это наслаждение поучить писателя, как писать. А ещё можно назвать эти поучения здоровой критикой, и почувствовать себя литературным критиком. А жизнь то налаживается!
Если это про меня, - спасибо, Василек, но я никак не писатель. Я рассказчик,я много ездил, много видел и мне есть что рассказать, и, вполне возможно, умею это делать, а среди всего того, что пишется и говорится на форуме,мои рассказы не хуже всего остального.
И что самое главное, - жизнь действительно становится лучше, потому что с возрастом человек покупает мистическую способность удерживать ее от хаоса.
Старый 02.12.2016, 13:24   #126
Садхака
Пользователь

Вон Сорокин загибает похлеще Доджа и что? А понимает в литературе поболе чем все участники форума вместе взятые
Садхака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 14:16   #127
zolono
Гуру

Вон Сорокин загибает похлеще Доджа и что?
ага, графоманство каких-то безымянных сорокиных и доджей-"степанов по жизни" уже типа литература что ли?

до этого очень трудно догадаться, особенно об алкоголе. У тебя zolono такие оказывается скрытые таланты , всевидящее око прям )))
это прямо на поверхности лежит, читаешь и все видно что у автора каша в голове, полагаю ты единственная тут кто не видит очевидного.
ущербный по жизни человек он ущербен во всем, пишет про красавицу зиму и все равно нет-нет да про член в попе выскочит на предпоследней странице, просто на секунду расслабился и стал самим собой как в анекдоте про штирлица)

Последний раз редактировалось zolono; 02.12.2016 в 14:19.
zolono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 16:49   #128
Старый Суслик
Рыло.

Отправить сообщение для Старый Суслик с помощью ICQ

иногда проще начинать без пьедестала
Я оцениваю это "иногда" в 1.5%. "По результатам многолетних наблюдений..."

А понимает в литературе поболе чем все участники форума вместе взятые
Понимание - величина векторная. Если сложить все векторы понимания с форума получится просто случайный вектор.

человек - не точная наука
На коротких отрезках или в больших массах - точнее некуда.

Вон Сорокин загибает похлеще Доджа и что?
Почитайте Ли Венедикта. Сорокин спрячется в тоненький рулончик...

* В жизни важны три вещи:
- деньги
- возможность тратить деньги по своему усмотрению
- способность убедить других, что все обстоит совсем не так
Старый Суслик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 17:07   #129
Садхака
Пользователь

Сообщение от zolono Посмотреть сообщение
ага, графоманство каких-то безымянных сорокиных и доджей-"степанов по жизни" уже типа литература что ли
Вы уж извините, zolono, раньше я еще сомневался и считал что Додж перегибает палку в отношении вас.
Садхака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 17:21   #130
Додж
Человек сраньшего времени

Сообщение от zolono Посмотреть сообщение
ага, графоманство каких-то безымянных сорокиных
Я так полагаю, что у тебя в хостеле большая библиотека. Под твоей двухярусной кроваткой.

это прямо на поверхности лежит, читаешь и все видно что у автора каша в голове, полагаю ты единственная тут кто не видит очевидного.
Любой, кто пролистает тему, если он непредубежден, должен будет согласиться, что ты выдаешь желаемое за действительное. Из чего следует, что ты просто брызжешь слюной в отчаянной попытке отомстить обидчику. Ты в этом не останавливайся, а то темп потеряешь.

ущербный по жизни человек он ущербен во всем, пишет про красавицу зиму и все равно нет-нет да про член в попе выскочит на предпоследней странице, просто на секунду расслабился и стал самим собой как в анекдоте про штирлица)
О моей ущербности ты судишь по персонажам некоторых моих рассказов, и тем самым обнаруживаешь примитив мышления и отсутствие жизненного опыта. Не говоря о том, что ты, скорее всего, вообще ничего не читаешь, иначе ты бы должен, в дополнение к тому, что Сорокина ты назвал безымянным, об'явить еще ущербными 90% авторов русской и мировой литературы. Хорошо, что ты ничего не читаешь. Досталось бы бедным авторам.
Таким образом, о моей ущербности ты судишь безосновательно по моим рассказам и пародиям, а я о твоей ущербности сужу на основании фактов. Например, первый твой пост на форуме был таков: ты спрашивал совета у форума, как приструнить жильца, которому ты сдаешь комнату в твоей квартире, потому что он выставояет в холодильнике термостат выше 2,5 и тем самым укорачивает срок службы холодильника.
Далее, ты подслушиваешь как долго соседка моется в ванной и делаешь ей выговор за перерасход воды. Это в Москве, где ты превратил свою квартиру в коммуналку. А в каждый твой приезд в Израиль ты, будучи мужчиной, из всего множества черных работ неизменно выбираешь работу посудомойки, об'ясняя это тут же на форуме тем, что там можно поживиться недоеденными остатками.
Таким образом, я в отличие от тебя делаю вывод о твоей ущербности на основании конкретных твоих действий, а не домыслов и предположений.