Израильский Форум
www.israel-forum.org

Вернуться   Израильский Форум > Тематические форумы > Секс , дружба , любовь
Войти через Соц. Сети (Facebook и т.п.)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2016, 11:59   #61
Додж
Человек сраньшего времени

Сообщение от Старый Суслик Посмотреть сообщение
Не дрянь, а "на доверии".
И*она знала, что ствола нет. Значит за мокрое с целью захвата не канает.
Тиха, я пишу.
Старый 30.11.2016, 14:56   #62
Садхака
Местный

Додж, вы пишете замечательно и вас интересно читать. И не разменивайтесь на завистников.
Садхака вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 30.11.2016, 14:58   #63
Садхака
Местный

Мне почему то думается что они ее будут иметь втроем. Или его вдвоем. А потом съедят семечки
Садхака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 15:19   #64
Додж

глава восьмая

Харя подстрижен коротким бобриком, глазки маленькие, уши разные и губа навеки изуродована шрамом, - ну харя и есть...
"Урка...- думал про себя Степан и уже не питал никаких надежд на то, что это, может быть, брат или другой какой родственник, - Уркаганы голимые и она с ними...". Но страху-то не было. Видал их Степан - перевидал... "Чай тут не зона, что они мне сделают... Тут, мол, я хозяин."
А пожрать икорки и шпроточек очень хотелось, аж слюнки текли. Степан сел, положил на стол коробочку духов, взял стакан, чокнулись - выпили. Сидели друг против друга, молча жевали, исподлобья зыркали. А Лара все ходила чего-то хлопотала.
-А это что ж за такое? - Харя взял и повертел в руках коробочку с духами. - Это мы не пьем...
-А это Степан мне в подарок принес. Правда, Степа? Духи женщине завсегда пригодятся - Лара подошла и отняла коробку.
-Ну да, это как бы... это вам... - поднял на нее глаза Степан и опять подумал: ну козел, ну попал, глупо-то как...
-Да, духи для бабы вещь непременная, - согласился Харя. - Мохнатку свою попрыскаешь, чтоб не припахивало.
-Чой-то припахивало-то? - в тон ему отвечала Лара. - Кто лизал, все говорят: нормально пахнет.
Тот, который лежал под кепкой на диване, вдруг коротко хохотнул и, сдвинув кепку, высвободил правый глаз. Оглядел собрание и снова прикрылся. А Лара наконец присела к столу, пригубила водки.
-Ну а дальше-то как было, ну с тем фраерком? - продолжила она прерванный приходом Степана разговор.
-Ну дык, значит, едем мы двое в купе, колесики тук-тук, и тут он мне кричит такую масть: в сичку не желаешь, браток? А картишки-то коцаные, за версту видать. Ну я ему и кричу на это: в сичку, мол, не буду, а в буек сыграю. А он мне, - это как это в буек? А я ему, - ну в буек: твоя, мол, жопа - мой...- тут Харя сделал многозначительное движение бровями и Лара понимающе кивнула, давая понять, что эти старые байки ей известны.
-Ну, дальше-то?
-Ну тут он меня за грудки, а я ему: а перышко-то вот оно!.. Аааааа...
-Фуфлогон ты, Харя, - это сказал и, крякнув, встал наконец с дивана третий урка, жутковатого типа дядка в сапогах. Он потянулся и тут как бы невзначай заметил Степана.
-Хражданину начальничку! - поприветствовал он особо, потом поскреб щеку, еще потянулся, заложил руки за спину и нехотя пошел с прямой спиной мелко пританцовывать по комнате и напевать какую-то лагерную муть.

продолжение следует
Старый 30.11.2016, 16:38   #65
roue
Местный

Эх, автор, если не убъет Степку, то точно покалечет.
Выйдет Степка из нумера, весь в долгах уркам, в трусах без кителя и с синяком под глазом. Хорошо, если дефственником останется.
roue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 19:08   #66
zolono
Гуру

довольно интересный рассказ, и судя по обилию деталей додж с себя пишет, он и есть этот бедный степан с дна московской жизни(
на той хате он уцелел, и в конце концов приехал баарец с непоправимо покалеченной психикой, в депрессии и мутью в голове, а мы тут читаем и думаем что за унылый чел этот додж а он оказывается ментом аликом был, грустный и обиженный по жизни
zolono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 19:22   #67
leon58
Местный

Совок неистребим!
Лепс и шансон - музыка, ментовские сериалы - искусство кино,
Порнуха и чернуха - высокая литература...
Гопники творят для гопников!
Старый 30.11.2016, 19:55   #68
Додж

Сообщение от zolono Посмотреть сообщение
довольно интересный рассказ, и судя по обилию деталей додж с себя пишет, он и есть этот бедный степан с дна московской жизни(
на той хате он уцелел, и в конце концов приехал баарец с непоправимо покалеченной психикой, в депрессии и мутью в голове, а мы тут читаем и думаем что за унылый чел этот додж а он оказывается ментом аликом был, грустный и обиженный по жизни
Ну с твоей стороны это очень естественно писать такие вещи, ведь обидел я тебя очень болезненно. И правильно сделал. Таких как ты не жалко, понимаешь? Ты живешь для того, чтобы терпеть обиду.
Все что ты здесь предположил, это всего лишь предположения, которые я не возьму на себя труд опровергать. И есть факты. А факты таковы, что работаешь ты посудомойкой, вместе с эритрейцами, и воняешь так же, как и они, и так же, как они, уносишь домой об'едки. Поэтому тебе очень хочется найти того, кто более обижен, чем ты. Искать ты будешь долго.
Старый 30.11.2016, 20:04   #69
leon58
Местный

Сообщение от Додж Посмотреть сообщение
Ну с твоей стороны это очень естественно писать такие вещи, ведь обидел я тебя очень болезненно. И правильно сделал. Таких как ты не жалко, понимаешь? Ты живешь для того, чтобы терпеть обиду.
Все что ты здесь предположил, это всего лишь предположения, которые я не возьму на себя труд опровергать. И есть факты. А факты таковы, что работаешь ты посудомойкой, вместе с эритрейцами, и воняешь так же, как и они, и так же, как они, уносишь домой об'едки. Поэтому тебе очень хочется найти того, кто более обижен, чем ты. Искать ты будешь долго.
Додж! Ты с этого кайф ловишь, унтерменш?
Старый 30.11.2016, 22:58   #70
zolono
Гуру

ведь обидел я тебя очень болезненно
признаться не понял чем ты меня обидел) меня достаточно трудно обидеть по жизни, так, между нами.
меня несколько раздражает твоя неадекватность, при этом обидами не пахнет никакими. ты мутный типаж и это сквозит в каждом твоем посте, я таких просто шпыняю а что там в ответ идет не обращаю внимания.
при том что я одновременно сражаюсь на нескольких форумах как правило, и везде меня поливают и я их в ответ) и так много лет уже, какие еще обиды, на меня можно ведро дерьма уже вылить и даже не вздрогну)

если это ты пишешь про степанушку то довольно прикольно, ну а если просто откуда-то копи-паст то тоже можно почитать)

Последний раз редактировалось zolono; 30.11.2016 в 23:00.
zolono вне форума   Ответить с цитированием
Ответ