Израильский Форум
www.israel-forum.org

Вернуться   Израильский Форум > Тематические форумы > Секс , дружба , любовь
Войти через Соц. Сети (Facebook и т.п.)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2011, 23:07   #51
Солнце
Гуру

И вообще, для меня так естественно, что мой мужчина нравится другим женщинам, это только доказывает, что у меня хороший вкус, хорошие манеры, и сама я ничего, ну раз он такой . НЕ предствляю возле себя чмо какое серое, безголосое и равнодушное, помешанное на компах , например
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 14:49   #52
Golda
Заблокирован

Сара неправильно поставила вопрос - совсем не на обсуждаемую тему, она спросила об свершившейся измене - а не о домогательстве...

Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
а фигу тебе, он мой,
...нет, Солнышко, ни кто - ни чей ...

я его всю жизнь ограняла и культивировала, развивала лучшее и смягчала нехорошее, чтоб потом кто-то готовое забрал?
... ведь он может сказать то же самое и о себе про тебя. Следовательно, заявление о "готовом" - взаимоаннулируются - нулевая точка отсчёта.

А то не только на мельницу заведу
...ничего бы не делала - если бы понимала что он её хочет Пусть пробует - может она действительно лучше, живём то один раз ... А если не попробует - потом будет думать что много потерял ... Больше ценю когда мужчина всё возвращается и возвращается ко мне - хотя он ко мне без всяких обязательств ...
А вот при домогательстве в примере Сарочки - да, останавливала бы. Ибо нех
Golda вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 03.06.2011, 14:50   #53
Golda
Заблокирован

Сообщение от Сара Барабу Посмотреть сообщение
состава преступления нет..
...публичное домогательство, нанесение морального ущерба, пр. , ...
ты юридически - сделала ошибку - надо было 10 лет назад внятно сказать что тебе это не приятно, и при свидетелях Можешь сделать сейчас...появится состав ...
Golda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 17:15   #54
Сара Барабу
Гуру

Нефиг к чужому добру пристаканиваться. А то не только на мельницу заведу, похуже будет!!!
Класс! Только ты , навреное, даже не можешь себе представить, чтобы твой муж у тебя на глазах угощал какую-то мымру , развернув фантик и положив в ее кривой рот конфетку. А она своими желтыми-кривыми- прокуренными- лошадиными зубами: хрясь-хрясь..И улыбается...
Сообщение от Golda Посмотреть сообщение
...публичное домогательство, нанесение морального ущерба, пр. , ...
Если б муж вел себя иначе. А он просто тащится, что я злюсь.
Сара Барабу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 17:23   #55
Skripka
Prima

Если б муж вел себя иначе. А он просто тащится, что я злюсь.
неважно,что он чувствует, важно, что чувствуешь ты при этом.
Старый 03.06.2011, 17:24   #56
Сара Барабу
Гуру

Вот как научиться не реагировать? Не только на эту Ронит-мадрубу.
Вот такая сценка. Я сегодня была у родителей. Купила новый мобильник и объясняю, как им пользоваться. Мама полуглухая, плохо видит. соображает тоже не ахти- 86-й год все-таки. Естественно объясняю на русском. Она нервничает, не понимает, волнуется. Ей кажется, что это безумно трудно.
Я объясняю:" Мамочка! Нажми на тройку, а потом на зелененькую кнопку. Приложи к уху и терпеливо жди, пока не будет ответа. Это ты набрала мой номер. Когда закончила разговор- нажми на красную кнопочку. Все.."
Пока я объясняла, муж громким, раздраженным и скандальным голосом давал советы, перебивал,мешал, орал. А мама ни хрена и так не слышит и еще нервничает. Что надо было делать? Немедленно прекратить объяснения. А я так распсиховалась! Ну, черт возьми, я пока по жаре таскалась покупала мобильник, пока подобрала то, что нужно. Мне так важно все время иметь возможность общаться с родителями. И вот- остался пустяк и муж мешает .. Я тихим голосом сказала, что если он не заткнется и не выйдет , я отберу его мобильник и растопчу .. Безобразная сцена. До сих пор противно..
В любой сложной, пустяковой, неприятной истуации - его реакция: вопить, орать, толкаться и скандалить. Так было принято у них дома. И 20 лет я каждый раз задыхаюсь от отчаянья и бессилия. От стыда, что вышла замуж за стаю диких крикливых обезьян. Он обаятельный, симпатичный, хороший, славный. Но психопат. Ему комфортно все решать воплями. А я просто тихо помираю от этого.. Вот посоветуйте, что делать.. Бить по башке сковородкой- эффективно. Но жалко..

Последний раз редактировалось Сара Барабу; 03.06.2011 в 17:30.
Старый 03.06.2011, 17:27   #57
Skripka
Prima

не боится тебя муж,Сарочка...ох, не боитсярасставь сигнальные красные флажки,так всем удобней.И покажи хорошо, что будет, если за них зайти.Иначе муж будет пользоваться своей безнаказанностью и дальше.
Старый 03.06.2011, 17:30   #58
Так Таковский
Местный

Что надо было делать?
Написать и распечатать инструкцию крупными буквами. 1, 2, 3... Нет? А мужа отправь в машину и пообещай что-нибудь пахабное. Пока переварит - успеешь объяснить.
Так Таковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 17:50   #59
Сара Барабу
Гуру

Сообщение от Skripka Посмотреть сообщение
не боится тебя муж,Сарочка...ох, не боитсярасставь сигнальные красные флажки,так всем удобней.И покажи хорошо, что будет, если за них зайти.Иначе муж будет пользоваться своей безнаказанностью и дальше
ТЫ права. Я его жалею, вот и расселся удобненько у меня на голове..
Сообщение от Так Таковский Посмотреть сообщение
Написать и распечатать инструкцию крупными буквами. 1, 2, 3
бесполезно. через пару дней все забывает..
Старый 03.06.2011, 17:52   #60
Так Таковский
Местный

бесполезно. через пару дней все забывает..
На стену повесь.
Так Таковский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ