Израильский Форум
www.israel-forum.org

Вернуться   Израильский Форум > Наш Форум > Развитие форумов
Войти через Соц. Сети (Facebook и т.п.)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2015, 23:40   #41
Olya
Модератор

почините наконец цитирование!
Саныч нас разлюбил
Olya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 09:13   #42
Сим Симыч
Гуру

Саныч нас разлюбил
Olya, каждому из нас пора иметь свой форум, а не заниматься цитированием других.
Сим Симыч вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 01.08.2015, 17:53   #43
sagi
Гуру

Отправить сообщение для sagi с помощью MSN Отправить сообщение для sagi с помощью Skype™

смотрю тема открытая пол года назад на общем разделе, который раньше обновлялся ежедневно до сих пор висит там на первой странице...
а, забыл, запрещенно обсуждать действия модераторов. Ну тогда забаньте меня снова в 100й раз.
после открытия этой темы меня тогда опять забанили,и так каждый раз когда я или кто то другой говорил о том что не нравилось модерам, такое отношение было ко многим чьи мнения не совпадали с модераторскими, многие интересные люди ушли с форума из за действий тех или иных модераторов, и так тихо и увернно наши модеры разогнали народ с форума...
sagi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 18:05   #44
Додж
Человек сраньшего времени

Сообщение от sagi Посмотреть сообщение
так каждый раз когда я или кто то другой говорил о том что не нравилось модерам, такое отношение было ко многим чьи мнения не совпадали с модераторскими, многие интересные люди ушли с форума из за действий тех или иных модераторов, и так тихо и увернно наши модеры разогнали народ с форума...
sagi, никакие "интересные люди" никогда не уйдут с форума из-за действий тех или иных модераторов. Это все равно что продать машину из-за действия тех или иных полицейских. У ухода с форума, как и у самоубийства, всегда имеются более глубокие мотивы, но на поверхностный взгляд часто кажется, что человек отравился из-за того, что понервничал на работе.
Старый 01.08.2015, 18:58   #45
Penetrator
Летучий

Отправить сообщение для Penetrator с помощью Skype™

Саги отчасти прав, имхо.
Penetrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 00:18   #46
sagi
Гуру

Отправить сообщение для sagi с помощью MSN Отправить сообщение для sagi с помощью Skype™

sagi, никакие "интересные люди" никогда не уйдут с форума из-за действий тех или иных модераторов.
за то чтобы форум был приятным и интерессным отвечают модераторы. Со временм форум стал двух стороннем, опозиция и коалиция (включая модеров) коалиция модеров разогнали опозицию и им стало скучно разговаривать сами с собой, и именно таким образом форум умерает.
Я не буду начинать перчеслять имена интерессных людей которых сгноили от суда из за того что они не плясали и не поддакивали правяшим модераторам, а иногда ДАЖЕ не соглашались с ними. Вот и остались тут одни умные сами с собой.
Мне лично стало очень неинтерссно заходить суда именно из за этого. Откроеш тему, люди пишут, десятки страниц и сотни ответов, форум живёт. И вдруг БАЦ Бан-Тема закрыта. Тема модератору не понравилась. И так каждый раз. Постепенно перхотелось суда ежидневно заходить и писать (всеравно сотрут и забанят).

Вот кстати может и за этот пост меня забанят (запрешено обсуждать действия вертухаев форума)
за 11 лет моего прибывания тут обидно видеть как модераторы убили этот форум.

вот к примеру отношение модератором к пользователям
как они отвечали на вопроссы

помогите найти правила о чом можно писать а об чом нет.
к примеру в разделе евреи и иудаизм шла бесседа которая закрылась о каббале и упоменалась школа Лайтмана.
Как я понял про Лайтмана нельзя вести тему на форуме?
Можно пожалуста получить список равинов ,школ и религиозных направлений о которых можно вести беседу на форуме и о которых нет дабы избежать нарушение правил форума?
зарание благодарен
Sagi

sagi, правила форума пока не опубликованы. Но ты, как бывший модератор, должен помнить: модератор имеет право закрыть любую тему в своем разделе на основании своего личного решения.
(А Не правил форума) вот Модератору не понравился мой пост, но например не любит он журнал мурзилка,а я да. Это уже повод для закрытия темы и бана.

Последний раз редактировалось sagi; 02.08.2015 в 00:28.
Старый 02.08.2015, 00:38   #47
Iren ADLER
Гуру

Саги полностью поддерживаю тебя. И еще вопрос к тебе, ты вырастил баобаб из семечки, которое вез из Африки?
Старый 02.08.2015, 01:06   #48
Додж
Человек сраньшего времени

Абсолютное большинство тех, кто ушел с форума, никогда не были забанены и никогда не состояли ни в какой оппозиции. Да, люди уходят или становятся пассивными читателями, но спроси откровенно любого из тех, кто для тебя авторитет (я к ним не отношусь, я на форуме - жид) почему они ушли или стали пассивными читателями, и они тебе так же откровенно ответят, - потому что форумы выгорели, как выгорает и коллапсирует звезда, в соответствии с неумолимыми законами существования звезд.
Старый 02.08.2015, 13:57   #49
sagi
Гуру

Саги полностью поддерживаю тебя. И еще вопрос к тебе, ты вырастил баобаб из семечки, которое вез из Африки?
А как же, ростут , лет черз 500 у меня будет красивое дерво в саду.
Проросли только 2 из 5ти зерен. там особая техника нужна, сначала не знал и загубил 3 зернышка

Старый 02.08.2015, 16:23   #50
Iren ADLER
Гуру

Ну КЛАССС!!!! тоже хочу дерево баобаба!!!