Израильский Форум
www.israel-forum.org

Вернуться   Израильский Форум > Тематические форумы > Иммиграция в Канаду,США и т.д.
Войти через Соц. Сети (Facebook и т.п.)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2015, 18:27   #1
Чудак
Заблокирован

По умолчанию Вал иммиграции в Америку с позиции США и Израиля

Тема рассматривается тлько с точки зрения желающих перебраться в США . А я попробую рассмотреть тему с позиций США и Израиля
Для США и Израиля вал иммиграции в США , прежде всего евреев , губительный шаг , ведущий к развалу и распаду Америки и Израиля .
Приближаютя выборы .
К великому сожалению вероятность того что Х. Клинтон , идущая по стопам Обамы , врага Израиля , США, станет Президентом - очень велика . Сегодня по всем опросам она впереди любого республиканского кандидата . Поддерживает политику Обамы ,который купил большинство электората за подачки и халяву А другого идеологического электората у нас просто нет.
Суть в том что уже сегодня в США иммигрантов - латинос . черных , азиатов , евреев в сумме уже больше чем кореных жителей Америки Я уже об этом писал.

В Америке не ясны , не решены координальные вопросы , например ,что такое Америка ? Что такое Американец ? Что такое Американский патриотизм ?
Что такое США ? Это каша — однородная масса ,образовавшаяся переплавкой иммигрантов из разных стран в плавильном котле , как задумывалось отцами — основателями ? Или США это салат — разные не обработанные овощи , фрукты и мясо просто сложенное в одну тарелку, но каждое остающееся само по себе ,часто несовместимые ,что ,порой, вызывает понос?
Что такое Американец ? Что такое афро — американец, латино — американец, исламо — американец , русский- американец , итало — американец итд? Это борьба с расизмом и национализмом или их утверждение? А кто тогда просто Американец ?
Что такое Американский патриотизм ? Как соотносится нация , раса у ,например, латино — американца до и после тире ? За кого он должен болеть? На каком языке разговаривать ? Чьи праэдники и обряды соблюдать, каким Богам молиться ? Что мое ? Из какой я стаи ? Как сидеть одновременно на двух стульях?

Сегодня ответа на эти важнейшие для человека и страны вопросы в США нет .. Страну шатает из стороны в сторону . . А она проигрывает всюду поскольку , молясь на политкорректность, воюет с связанными цепьями ногами и руками , кланяясь и извиняясь , извенчяясь и кланяясь
Несомненно , сегодня одним из самых страшных для Америки является вопрос имигрантов . Я тебя породил , я и убью!

США была страна с иудо- христианской цивилизацией . Создана 200 лет назад европейскими иммигрантами .
К моменту принятия Конституции США в 1787 году в 13 штатах первоначальной федерации жило около 4 млн. человек . Этнически, религиозно, лингвистически и культурно это была во многом однородная группа: выходцы в основном из Западной и Северной Европы, объединённые английским языком и христианством, преимущественно различных протестантских конфессий.
Всегда была другом и гарантом маленького Израиля
К 1900 году численность населения США была меньше 100 миллионов человек - в основном потомки первых поселенцев , иммигранты из Европы . евреи из России . Сегодня- 335 млн чел .Такой рост стал возможен вследствие широкомасштабной иммиграции. Ежегодно население США возрастает приблизительно на 2 млн. человек за счет естественного прироста и на 1 млн. — вследствие легальной иммиграции . Ещё около 800 тыс. пересекают границу нелегально.
За последние 50 лет все резко изменилосью .Вал иммиграции из Африки , Латинской Америки , Стран ислама и Азии захлестнул США . По данным Бюро переписей, в 2000 году белые были в меньшинстве в 262 округах США. Для сравнения, в 1990 году таких округов насчитывалось 183. Сегодня число их превышает 350. По всей стране в 2006 году представителей национальных меньшинств стало 100 млн – примерно треть населения. Сегодня их 120 миллионов
Среди 70 миллионов иммигрантов родившихся вне США ,выходцев из Европы и из Канады — 12 % , из Африки — 5 % , из Азии 26% , из Мексики -31%, из других латинских стран — 24% . Латинос в сумме резко преобладают — 55% имигрантов . а белых из Европы и Канады всего 12 %
К 2050 году, как прогнозирует Бюро переписей, представители этнических меньшинств будут составлять больше половины всех жителей США. Меньшинствами станут белые . При этом 88% не белых иммигранты как правило в США сохраняют саой язык , обычаи , веру , ментальность и др — кучкуются в своих анклавах и коммьюнити , не подвергаются серьезному воздействию американского плавильного котла . Желудок и карман у них в США . а сердце и патриотизм на родине.
Но главное даже не это . Сегодня в США не работают и живут на подачки от государства и демократов 58 % населения. как правило иммигранты. Среди черных и евреев ортодоксов около 70% не работают , живут за счет вельфера , массы своих детей за каждого получая очень солидную помощь
На содержание иммигрантов в год сегодня в США тратится фантастическую сумму -примерно около 8 триллионов долларов. Это большинство электората при любых условиях будет голосовать за демократов , таких как Обама и Клинтон которые просто их купили подачками , сделали бездельниками То что Обама враг евреев и Израиля знают все . Несмотря на это за него голосуют 78% евреев , евреи занимают 1 место по финансовой поддержки Обамы и Клинтон Почему ? Для стариков это определенная независимость от детей за счет вельфера. Для детей не надо тратить деньги на поддержку родителей . Печально но факт. Так и у черных , латинос , азиатов , и др Приход республиканцев лишает их желанной халявы, ухудшает жизнь как старикам ,так и их детям ,заставляет работать ,а не жить на халяву. А им иммигрантам это надо ?
Гибель Америки и ее цивилизации в сокращении ее белого населения европейского происхождения и быстрым приростом числа жителей, являющихся иммигрантами из стран Африки , Латинской Америки , Азии , Исламских стран, со своим менталитетом , виденьем мира, религией.не желанием трудиться и работать Если эти демографические тенденции сохранятся, Соединенные Штты очень скоро превратятся в страну третьего мира.

Долгое время в США существовал Законом о Квотах /Quota Law/. Его первая версия, которую Конгресс принял в 1921 году, ограничила годовой уровень иммиграции 357 тыс. человек, а вторая, утвержденная через три года — 160 тыс. В 1929 году ее уменьшили до 157 тыс., и в целом эти ограничения сохранились до 1965 год, когда иммиграция хлынула валом в основном из Африки , Латинских стран и Исламских стран
В 1960 году в США жило порядка 4,5 млн. выходцев из стран Азии ,Африки , Латинской Америки и Исламских стран в то время, как сегодня их число превышает 120 млн. Среди населения США ,кроме 14 миллионов нелегалов, проживает 14 % афроамериканцев , около 50% латинос , 8% азиатов и мусульман. За это время в США перебрались, по разным оценкам, до 20% жителей Мексики, Центральной Америки и островов Карибского бассейна.
Есть прямая аналогию вторжению варваров в Западную Европу в четвертом и пятом столетиях нашей эры, которое привело к падению Римской империи. Очень многих пришельцев даже нельзя называть иммигрантами. Люди, которые раньше прибывали в США, сознательно покидали родные земли, чтобы стать американцами. Они к этому стремились . Нынешние переселенцы, напротив, насчитывают в своих рядах десятки миллионы человек, которые не желают или не могут полностью интегрироваться в американскую социокультурную среду, в Америку не ходят . живут на вельфере .У них желудок и карман тут ,а душа и сердце там . В результате, они создают на территории США множество анклавов третьего мира, число которых все время увеличивается.А евреи со страшной силой асимилируются , бегут от еврейстав . 72 % вступает в брак с неевреем . Из смешенных браков дети т олько в 7% вступают в брак с евреем. Стремясь открестится от еврейства большинство голосует за демократов ,социалистов , подчеркивая непричастность свою к Израилю. В ведб в США живет половина этнических евреев. Поэтому поддержка Израиля резко падает , торжествуют идеи Киссенджера , Сореса ,и дркгих конформистов

Поэтому сейчас надо говорить не об иммиграции, а о вторжении, крупнейшем вторжении в истории человечества. Сохранение этой тенденции чревато не только опасностью отпадения от США Техаса и Калифорнии ( где уже сейчас жители европейского происхождения уступают по численности выходцам из Латинской Америки ) и многих других юго-западных штатов, но и риском необратимого разрушения культурной и этнической идентичности страны в целом, ее распаду и уничтожению. уменьшению поддержки Израиля . А один Израиль с своими врагами справится просто не может .
США превращаются в конгломерат множества рас, этносов, языков и культур и, тем самым, теряют собственную сущность. Эти процессы ведут к ее распаду. разделению на 3 части - латинос , черная ,белая. Разговоры сегодня о плавильном котле, при такой массе иммигрантов -пустая сказка . Ни конгресс и правительство , ни республиканцы, а тем более демократы не способны решить проблему — они лично ,их карман и судьба полностью зависят при дерьмократии от голосов иммигрантов .

Спасение США в пересмотре своих сегодняшних позиций . Надо итти вперед-НАЗАД! Вал иммиграции в США уничтожает Америку и Израиль
Америка может и должна принимать лишь тех, кто нужен ей,полезен ей , а вовсе не всех желающих, только тех кто хочет принять ее образ жизни, а не насаждать свой.
Также , как Израилю опасны иммигранты арабы. также США губит вал иммигрантов ,внутренняя пятая колонна, которая не считает США своей родной страной , другом Израиля , стремится к развалу США и Израиля , считает США лишь местом, где легче всего и проще всего жить прилично на халяву и господачки , как рвачи, думает только о том .что США может сделать для них, а не о том чем они могут быть полезны США Тем губят США и Израиль

Последний раз редактировалось Чудак; 31.05.2015 в 18:43.
Чудак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 19:23   #2
Снегурбубер
Мишка на сервере

А что такое "координальный вопрос" поинтересоваться можно?

"Это даже не бумага, которая все выдержит. Это файл..."
© Рома Воронежский
Снегурбубер вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 31.05.2015, 21:55   #3
JuliaJuly
Местный

Чудак, а это Ваш текст?
JuliaJuly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 23:06   #4
Istarta
Гуру

Но вал иммиграции в США никак не зависит от Израиля...Что мы можем сделать???

Что касается поддержки американскими евреями демократов - то это старая история, я думаю.
Насколько мне известно, сейчас подросло и возмужало 3-4 поколение социалистов-евреев, приехавших в США в начале 20-го века. Социалистические идеи в этих семьях никуда не делись.

Сейчас потомки этих людей заняли в большинстве, интеллектуальную прослойку американского общества - университеты, СМИ, включая телевидение и т.д. "Университетские" евреи, будучи во многом зависимыми от государственных вливаний, конечно же выступают за усиление государства. Вернее, за усиление "распределительной" функции государства - поэтому они зачастую выступают за ограничение
рынка, например. Поражены вирусом прекраснодушия : "За всё хорошее". Они не сталкиваются с трудностями обычных людей - и вращаются, как правило, в своей академической среде.
И т.д.
Я где-то читала, что евреями финансируется порядка 80% бюджета демократической партии.

Но.
Чем более антисемитский и антиизраильский курс будет держать демократическая партия, тем меньше евреев будет её приверженцами.
Это происходит уже сейчас...
Так что думаю Хилари, как умная женщина не будет играться с огнём.
Она значительно умнее Обамы, которого к власти и привели еврейские политики-интересанты.
Конечно, это моё имхо.
Старый 01.06.2015, 00:33   #5
Чудак
Заблокирован

Уваж Снегурбубер
Это орфографическая ошибка . Извиняюсь. У меня это бывает ,поскольку у меня врожденная дисграфия . И с этим ничего не поделать .Хотя "координальный вопрос" логически куда точнее , строится от "координата" - основное важнейшее местоположение . Но с принятой орфографией не спорят.
----------
Уваж Israrta.
Вы пишите "Чем более антисемитский и антиизраильский курс будет держать демократическая партия, тем меньше евреев будет её приверженцами.
Это происходит уже сейчас..."
К сожалению Вы ошибаетесь
К сожалению для многих сугубо личная сиюминутная выгода решает все. При опросе американских евреев более 80% сказали ,что считают Обаму недругом евреев и врпгом Израиля . А за него, как президента проголосовало 78% евреев в первый раз и 72% во второй раз. . Евреи занимают 1 место по пожертвованиям на выборы Обамы. В тексте моего поста я писал о сути этого парадокса . Деньги ! Прочтите еще раз. .Демократы , Обама дают старикам вельфер , медикейт , медикер . бесплатную медицину и др .Это важно старикам для ощущения своей независимости от родственников и детей. В свою очередь последние освобождаются от необходимости тратить большие деньги на родителей и близких . И это для них важнее всего - для тех и других . Пусть сволочь ,но мне он сегодня выгоден , меня устраивает .
А то что страна разваливается , рушится - это не мое дело - я иммигрант , это не моя страна За счет подачек иммигрантов электорат фактически куплен и будет голосовать за демократов , Обаму , Клинтон в любых обстоятельствах . Выборы стали фикцией.
Тем более республиканцы против этой халявы ,которая стоит 8 триллионов долларов- около 50% ВВП страны и стимулирует, например, более 60 % черных американцев не работать , как и латинос . азиатов , ортадоксальных евреев , а рожать ,как машина детей и жить не работая совсем не плохо за счет денег выдаваемых детям.
Электорат куплен , но страна продана , разваливается . Долг США более 18 триллионов ,все войны проиграны , ни на что не хватает денег, страна стала бумажным тигром

Последний раз редактировалось Чудак; 01.06.2015 в 00:53.
Чудак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 23:37   #6
Istarta
Гуру

Велфер и медикейт существовали задолго до Обамы.
И вы правы - неработающие и слаюые слои - сейчас электорат демократов (ну плюс университетские профессора )

Но не думаю, что сейчас всё настолько мрачно - насколько мне известно - в настоящее время Конгресс и Сенат фактически республиканские.
Обама, наверное, ограничен в деятельности.

Хотя конечно, он будет потихоньку гадить Израилю и Америке, кстати.
У меня вообще чувство, что он ненавидит не только Израиль, но и Америку.