Израильский Форум
www.israel-forum.org

Вернуться   Израильский Форум > Тематические форумы > Иммиграция в Канаду,США и т.д.
Войти через Соц. Сети (Facebook и т.п.)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2015, 08:43   #21
Eugene.K
Пользователь

Сообщение от bullshit Посмотреть сообщение
В тундре, где зима полгода? Не смеши меня!
Когда я летел в Виннипег, я с самолета увидел город, а вокруг на 1000км вообще ничего нет, пустота, плоская плоская равнина. Там можно только бухать и дохнуть со скуки.
Прерии на западе и на юге, а севернее озера и леса. А еще в двух часах от города есть национальный горный парк Манитобы... Есть даже песчаная пустыня где тренируют армию. А один из парков Манитобы вошел в десятку красивейших мест планеты. Потом из дому я вышлю фотографии известного фотохудожника. У нас есть места, куда можно добраться на каноэ, проплывя через длинную пещеру. Это затопленный кратер вулкана... Я восемь лет тут живу, и список мест куда мы хотели бы поехать только увеличивается, при том что каждую неделю мы куда-то выезжаем. На телевизор нет времени... Вот на этой неделе предложили или на водопад или в городок Кенора в двух часах от Виннипега в Онтарио. Там очень красиво. Вот решаем...
Может быть, до двухсот проживешь. Ну и что?

Омар Хайам
Eugene.K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 14:37   #22
gamer
Местный

Программистом трудно устроиться но я знаю таких кто работают
Вот это меня и остановило. Но слышал,что можно ехать по программе в одну провинцию, а там переехать в другую.
А вообще говорят, что программером лучше в Штаты. Но в Штаты попасть очень тяжело(хотя на сайте stackowerflow немало предлжений с релокейшеном).
gamer вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 01.08.2015, 02:03   #23
bullshit
Гуру

Только забыл добавить что в Манитобе более ста тысяч озер
И миллионы комаров.
bullshit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 08:49   #24
Eugene.K
Пользователь

Сообщение от gamer Посмотреть сообщение
Вот это меня и остановило. Но слышал,что можно ехать по программе в одну провинцию, а там переехать в другую.
А вообще говорят, что программером лучше в Штаты. Но в Штаты попасть очень тяжело(хотя на сайте stackowerflow немало предлжений с релокейшеном).
Нужно смотреть не только на зарплату. Это понимаешь не сразу а только после нескольких лет. Нужно жить там где есть как работа так и нормальное окружение, не только твой узкий круг общения, но и окружающая атмосфера, чтобы не оказаться в золотом пузыре. Везде чем то нужно жертвовать и так чтобы было во всем хорошо не бывает. Вот откуда у многих вылазит озлобленность на тех кому лучше там где они живут и не собираються ничего менять именно потому что счастливы.
Чтобы что-то изменить нужно принять решение и начинать делать, потому что время не замедлятся с возрастом а только ускоряется. Никогда нельзя жалеть что предпринял попытку, можно только жалеть что не попытался...
Я жалею что не раньше лет на десять.. Ужасно жалею. Надежда помешала и вечный свет в конце тоннеля.

И миллионы комаров.
Все национальные парки обрабатывают специальными препаратами, а кроме этого есть такое потрясающее изобретение как спрэй от москитов... Я им брызгаюсь и о чудо- стоим с сынишкой по полдня на рыбалке на озере без единого укуса... Что делать, приходится ради такой красивой природы и чистой экологии, чем-то жертвовать. В пустыне и в океане москитов нет, но я же не поеду туда жить ради этого. Была бы у нас экология как в Калифорнии- тоже не было бы москитов.

Омар Хайам
Старый 01.08.2015, 10:48   #25
Yarok
Кайтер

Отправить сообщение для Yarok с помощью ICQ

Чайные комнаты у вас имеются? Чайные магазины, бутики-лавки ?

Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.

Сенека
Yarok на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 00:14   #26
bullshit
Гуру

В пустыне и в океане москитов нет, но я же не поеду туда жить ради этого. Была бы у нас экология как в Калифорнии- тоже не было бы москитов.
В Калифорнии комаров нет, т.к. нет столько воды. А на океане как известно комары не водятся.
Старый 02.08.2015, 00:16   #27
bullshit
Гуру

Я думаю у них там и кофе нормального не найти. В Канаде вообще найти что-то качественное очень проблематично, или придется за это отвалить кучу бабла.
Старый 02.08.2015, 00:39   #28
Istarta
Гуру

Я думаю у них там и кофе нормального не найти. В Канаде вообще найти что-то качественное очень проблематично, или придется за это отвалить кучу бабла.
А как на счёт США?
Там с этим лучше?
Старый 02.08.2015, 00:40   #29
Eugene.K
Пользователь

Сообщение от Yarok Посмотреть сообщение

Cornelia Bean
corneliabean.com
4 Google reviews
417 Academy Rd
Winnipeg, MB
(204) 489-5460

Exquisite Taste Ltd.
exquisitetaste.ca
Google+ page
2089 Plessis Rd #1
Winnipeg, MB
(204) 222-5030

Teavana Tea Store
teavana.com
Google+ page
St. Vital Centre, 1225 St Mary's Rd
Winnipeg, MB
(204) 256-5277

Tea Story Cafe
teastorycafe.com
4.4
5 Google reviews
222 Osborne St
Winnipeg, MB
(204) 477-1102

Human Bean Coffee & Tea
plus.google.com
2 Google reviews
1 Forks Market Rd
Winnipeg, MB
(204) 947-3777

DAVIDsTEA
davidstea.com
Google+ page
Polo Park Shopping Centre, 1485 Portage Ave
Winnipeg, MB
(204) 772-5247

Часть статьи. Полная статья:http://www.tourismwinnipeg.com/thing...travellers-tea

Cory Krul, owner of Cornelia Bean (located at 417 Academy Road), has certainly seen an increase in tea interest, from young and old, male and female customers. She credits the media for what she calls a tea explosion in the city. “The popularity of drinking tea has definitely increased. The media talks about its health benefits all the time and that has caused it to become very popular, very quickly.”

Krul says that when she and her husband first talked about starting a business, coffee was their drink (and venture) of choice. But as her husband starting sourcing unique tea flavours and combinations from around the world, the entire family quickly got hooked.

“Now even my children, who are athletes, are tea drinkers,” admits Krul. “My boys bring their tea traveller mugs to their practices. Many teas are energizers and calmers at the same time―the perfect combination for athletes.”

With over 300 kinds of loose tea at Cornelia Bean, there is really a perfect combination for every person who walks through the door. “It can be overwhelming for first-timers,” says Krul. Sample jars and Krul’s expertise help guide any newcomer through the maze of oolongs and green teas, white blends and herbal varieties.

Омар Хайам
Старый 02.08.2015, 00:58   #30
Eugene.K
Пользователь

В один из будних дней, утром жена предложила взять бутерброды, купить кофе в "Тим Хортонс" и позавтракать в Килдонан парке недалеко от нас. Вот так мы расположились... Были в парке практически одни.

Омар Хайам
Ответ