Израильский Форум
www.israel-forum.org

Вернуться   Израильский Форум > Тематические форумы > Салон красоты > Дизайн
Войти через Соц. Сети (Facebook и т.п.)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2015, 00:07   #21
Тайна_Я
Тайна покрытая рясой

Вот, например
Не, такого говна у нас не было. Были именно изящныe горочки, а не сплошняк у стены.
Старый 12.09.2015, 00:09   #22
Olya
Модератор

Были именно изящныe горочки, а не сплошняк у стены
Вот, ищу именно что-то изящное, а нахожу здоровенные слоновые тумбы или покрашенные наборы досок.
Olya вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 12.09.2015, 11:29   #23
Iren ADLER
Гуру

а нахожу
так нужно первоначально разобраться по функциональности предметов, что тебе нужно, а не просто завалить по стенке шкаф. Тумба под телевизор - зачем? - телевизоры плоские крепятся к стене, как картина. Если нет посуды - для чего тогда витрина для посуды? Бельевой шкаф - в спальне, либо в коридоре, если позволяет. Получается нужен диван и телевизор , а все остальное для чего?
Мебель можно заказать и из-за границы. У меня брат заказал всю изящную мебель в Турции.
Старый 12.09.2015, 12:25   #24
Olya
Модератор

так нужно первоначально разобраться по функциональности предметов, что тебе нужно
Так я знаю, что мне нужно. Мне нужны тумба под телевизор и витрина для посуды, и еще шкафчики/полки для хранения книг и всяких предметов.
Старый 12.09.2015, 14:23   #25
Marksist
Пользователь

Получается нужен диван и телевизор , а все остальное для чего?
Телевизор, даже плоский, сам по себе не живет. К нему нужен как минимум (в Израиле) декодер, часто еще ДВД или его аналог, может у кого еще видик сохранился. Для всей этой хрени по любому нужна некая тумба, полка и т.п.
Старый 12.09.2015, 14:29   #26
Iren ADLER
Гуру

телевизор
продай и купи новый тонкий, чтобы повесить на стену - вот уже избавилась от тумбы-пылесборника. Посмотри на свою посуду - что не нужно - продай - выбери витрину, можно и угловую, очень удобно.

всяких предметов
комод - вот сейчас они действительно в тренде.

для хранения книг
книжный шкаф - и посмотри - действительно ли у тебя так много книг, чтобы для них тратить деньги.

Я к сожалению не могу тебе подсказать израильских магазинов мебельных.

это лофт: http://www.moonzana.ru/catalog/categories/12?page=4
это мне нравится, я там часто бываю, даже банально для вдохновения: http://inlavka.ru/
ну и посмотри по комиссионкам, может там есть изящная мебель, типа антиквариат

Последний раз редактировалось Iren ADLER; 12.09.2015 в 14:31.
Iren ADLER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 14:34   #27
Iren ADLER
Гуру

Телевизор, даже плоский
странно, у меня сам по себе живет и висит на стене, без запарок. Купили, подключили и фсе.... Правда он живет не в Израиле
Старый 12.09.2015, 15:56   #28
Olya
Модератор

странно, у меня сам по себе живет и висит на стене, без запарок. Купили, подключили и фсе....
Его к декодеру не подключили? И если есть ДВД, тоже надо на что-то поставить. И всякие документы, фоотографии, кроме книг, тоже требуют места. В доме всегда находится, что сложить куда-то или поставить. У меня в спальне тонкий телевизор висит на стене, а в салоне пока не меняла, меня устраивает. Купить специально телевизор, чтоб повесить, может выйти дороже, чем потратиться на мебель.

комод - вот сейчас они действительно в тренде.
Комод - это то, что называется мизнон.

книжный шкаф - и посмотри - действительно ли у тебя так много книг, чтобы для них тратить деньги.
да, у меня их сейчас много, книжный шкаф мне сейчас отдали родители вместе с книгами, и еще мои собственные. Книги никто не читает, если они труднодоступны, так любая вещь в доме, потому они должны стоять свободно, чтоб было просто подойти и взять.

это лофт: http://www.moonzana.ru/catalog/categories/12?page=4
это мне нравится, я там часто бываю, даже банально для вдохновения: http://inlavka.ru/
ну и посмотри по комиссионкам, может там есть изящная мебель, типа антиквариат
Не путай работу и жизнь Для вдохновения это подходит, а окружать себя такими вещами в жизни мне не хочется. "Антиквариат" я собираюсь выбросить
Старый 12.09.2015, 22:08   #29
Димыч
Гуру

Отправить сообщение для Димыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Димыч с помощью Skype™

Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
Не считал, но подумал ровно о том же, когда увидел картинку.
Я как то читал об обрушившихся лоджиях в стандартных много этажках, где хозяева делали джакузи.
Так физику в школе "проходят", а не изучают. Потому и рушатся бассейны.
Эффектно было в фильм "Шоу-тайм" (как-то так), где Роберт де Ниро и его напарник в исполнении Мерфи повисли на наручниках из-за прорыва бассейна через потолок
Старый 12.09.2015, 22:12   #30
Димыч
Гуру

Отправить сообщение для Димыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Димыч с помощью Skype™

Сообщение от Olya Посмотреть сообщение
Его к декодеру не подключили? И если есть ДВД, тоже надо на что-то поставить. И всякие документы, фоотографии, кроме книг, тоже требуют места. В доме всегда находится, что сложить куда-то или поставить. У меня в спальне тонкий телевизор висит на стене, а в салоне пока не меняла, меня устраивает. Купить специально телевизор, чтоб повесить, может выйти дороже, чем потратиться на мебель.

Комод - это то, что называется мизнон.

да, у меня их сейчас много, книжный шкаф мне сейчас отдали родители вместе с книгами, и еще мои собственные. Книги никто не читает, если они труднодоступны, так любая вещь в доме, потому они должны стоять свободно, чтоб было просто подойти и взять.

Не путай работу и жизнь Для вдохновения это подходит, а окружать себя такими вещами в жизни мне не хочется. "Антиквариат" я собираюсь выбросить
У меня книги свободно стоят на полках недалеко от входа в туалет.
Это подвигает меня взять очередную и начать читать, а по возвращении поставить на полку.
У детей книги только для их детей. Для себя у них электронные читалки и аудиокниги.

А по ссылочкам открывается какая-то очень квадратная мебель.
А меня что-то на антиквариат потянуло после посещения квартиры одной графини (не форумской)