Израильский Форум
www.israel-forum.org

Вернуться   Израильский Форум > Тематические форумы > Наши дети
Войти через Соц. Сети (Facebook и т.п.)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2016, 19:17   #21
Ягодка
Гуру

Отправить сообщение для Ягодка с помощью ICQ

А с боксерами я много общался, даже как-то жил с одним. Слишком много храпят и слюнявые...
пекинесы тоже храпят
Старый 19.01.2016, 21:57   #22
Olya
Модератор

Как мама, побывавшая не раз в миюне и после баскетбола, и после джиу-джитсу с таиландским боксом, ответственно заявляю: свернутые носы и подбитые глаза не получают только тогда, когда не занимаются ими...
Olya вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 30.01.2016, 20:05   #23
Gregori
Пользователь

А что вас свёрнутые носы пугают? Это же мальчик.., 3-4 раза сломанный нос для тех мест откуда я приехал это было нормально... Никто от этого не страдал.
Ругаться или нет, это дело на любителя. Как по мне то нужно, но так же и нужно понимать что со всеми и всегда ругаться невозможно. Дураков много, а времени мало....
Считаю что лучший выход отдать мальчика в спортзал.
Для такого маленького бокс самое то. Карате и прочее будет похуже. 8-12 месяцев занятий боксом и его перестанут пугать 5 баранов считающих себя тиграми.
Если можете к боксу попросите дополнительные занятия, вероятно кого то со старшей группы попросите, спросите у тренера кого он считает подающим надежды и пусть он дополнительно вашего мальчика поучит в спарингах с объяснением что он делает не так. Без дополнительных занятий 1 или 2 раза в неделю кружок может быть не эффективным.
Главное не ставить бокс в разряд спортивного достижения и к боксу давать ещё что нибудь развивающее, шахматы, программирование. И постоянно ребёнку в ненавязчивой форме напоминать что бокс это хорошо, но мозги больше ценятся.
Gregori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 20:29   #24
Olya
Модератор

А что вас свёрнутые носы пугают? Это же мальчик.., 3-4 раза сломанный нос для тех мест откуда я приехал это было нормально... Никто от этого не страдал.
мы не в тех местах, у нас это не модно.
Olya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 21:41   #25
Andrey_N
Пользователь

Сообщение от roue Посмотреть сообщение
В пятницу мой 7 летний сын поведал мне, что в его классе образовалась группа "друзей" которые на протяжении месяца или больше переодически его бъют и не только его. Они требовали от него или ты делаешь нам домашнее задание а мы тебя не бъем, или ты приносишь нам лего а мы тебя не бъем и того 5 пунктов. Другова мальчика эти "товарищи" не пускали в туалет, что бы тот описался а они бы поржали, мама этого мальчика с неделю назад по этому поводу встречалась с директриссой.

Мы написали письмо со свсем этим завучу, учительнице и этой как ее.. йоэцет. Сегодня встречались с ними утром. Затем моего сына в нашем присутсвии опрашивала йоэцет и учительница. Сказали, что будут это дело метапелить. Мы затребовали встречу с директриссой. Затем, после нашего ухода, моего сына еще 2!! раза вызывали на всякие дачи паказаний. Первый раз учительница устроила "очую ставку" с этими "товарищами", второй раз уже директриса опрашивала моего сына зачитывая наше письмо. Я как бы негодую по этому поводу. Я хочу присутсвовать на каждом подобном мероприятии в школе к которой у меня нет доверия в безопасности моего ребенка. Кроме того я слышу случаи, когда из ребенка таким образом выжимают "показания" что его бъют родители и весь фокус проблем перемещается со школы на семью.

В йом шлиши есть у нас встреча с директриссой.

Имеется желание начать жаловаться в министерство образования, в ириевский отдел образования и пр.

Что делать господа? Есть у кого опыт подобного общения с гос. машиной?

Спасибо заранее.
Слушайте, как у вас все запущено-то... Не лучше, чем России.
И в армии наверняка то же самое, что бы ни пелось про замечательный ЦАХАЛ.

Честно говоря шокирован по-настоящему, прочитав тему. Не только происшествием у ТС, но и реакцией форумчан. Боксом займитесь! И это в цивилизованной стране???

Последний раз редактировалось Andrey_N; 30.01.2016 в 21:50.
Andrey_N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 22:17   #26
roue
Местный

Сообщение от Andrey_N Посмотреть сообщение
Слушайте, как у вас все запущено-то... Не лучше, чем России.
И в армии наверняка то же самое, что бы ни пелось про замечательный ЦАХАЛ.

Честно говоря шокирован по-настоящему, прочитав тему. Не только происшествием у ТС, но и реакцией форумчан. Боксом займитесь! И это в цивилизованной стране???
А еще мы кровь христианских младенцев в мацу добавляем!!
roue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 22:20   #27
roue
Местный

Сообщение от Gregori Посмотреть сообщение
Ругаться или нет, это дело на любителя. Как по мне то нужно, но так же и нужно понимать что со всеми и всегда ругаться невозможно. Дураков много, а времени мало....
Считаю что лучший выход отдать мальчика в спортзал.
Для такого маленького бокс самое то. Карате и прочее будет похуже. 8-12 месяцев занятий боксом и его перестанут пугать 5 баранов считающих себя тиграми.
Если можете к боксу попросите дополнительные занятия, вероятно кого то со старшей группы попросите, спросите у тренера кого он считает подающим надежды и пусть он дополнительно вашего мальчика поучит в спарингах с объяснением что он делает не так. Без дополнительных занятий 1 или 2 раза в неделю кружок может быть не эффективным.
Главное не ставить бокс в разряд спортивного достижения и к боксу давать ещё что нибудь развивающее, шахматы, программирование. И постоянно ребёнку в ненавязчивой форме напоминать что бокс это хорошо, но мозги больше ценятся.
Большое СПАСИБО за совет!!
Старый 30.01.2016, 22:23   #28
roue
Местный

Ситуация разрешилась силами школьного коллектива.
Старый 31.01.2016, 08:33   #29
Gregori
Пользователь

Большое СПАСИБО за совет!!
Большое П-ТА, но вы всё же ребёнка отдайте на бокс, ато коллектив он конечно коллектив и рассказывать о решение проблем он может бесконечно долго... Главное родителя успокоить чтоб он жаловаться не пошёл...
Но если обидчики не обладают мозгами, а так оно и бывает то через какое-то время ситуация может повториться. Сейчас то их напугали, но страх такая штука .., он уходит со временем...
Да и ваш мальчик проблему решил не так что себя будет чувствовать спокойно. Ему такое решение не даст уверенности. Уверенность даст понимание своей силы. Так что бегом в спортзал, купите мазь от синяков, объясните ребёнку что там его бить будут не по настоящему а учить чтоб его другие не били и что синяки пройдут, боли в мышцах тоже, но вот таких обидчиков у него больше не будет. Не забудьте про личного тренера из состава одарённых учеников. Ато без дополнительных занятий ему понадобиться 2-3 года чтоб получить уверенность.
Gregori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 10:03   #30
Andrey_N
Пользователь

Сообщение от roue Посмотреть сообщение
А еще мы кровь христианских младенцев в мацу добавляем!!
И это все, что Вы можете мне ответить?

Дедовщина или нечто аналогичное свойственна любому коллективу человеков, вне зависимости от того, какой они расы, национальности, в какой стране живут. Вопрос только в том, что в цивилизованных странах, я думал, с этим борются изо всех сил, а не пытаются спустить на тормозах (или вообще поддерживать; так легче стадом управлять). На фиг тогда было уезжать из России в Израиль, чтобы для своих детей получить такое?
Andrey_N вне форума   Ответить с цитированием
Ответ