Израильский Форум
www.israel-forum.org

Вернуться   Израильский Форум > Тематические форумы > Секс , дружба , любовь
Войти через Соц. Сети (Facebook и т.п.)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2016, 10:52   #11
Barbaris
Гуру

маразм крепчал...
Старый 13.11.2016, 11:37   #12
Додж
Человек сраньшего времени

Сообщение от Barbaris Посмотреть сообщение
маразм крепчал...
Разговор посредством штампов это вернейшее свидетельство небольшого ума. Это не беда, - ум тебе и ни к чему. Беда в том что такие как ты здесь законодатели и ревнители "правильного" общения.
Старый 13.11.2016, 11:43   #13
Olya
Модератор

Сообщение от Додж Посмотреть сообщение
Я не сужу людей, главным образом женщин, которых сюда привело одиночество. Форум это рыночная площадь, каждый пришел сюда купить или продать что-то одному ему нужное и на ней есть место для всех. Это в порядке вещей. Но света сильно убавилось в том месте, где когда-то было ярко, и не от старости, как тут кто-то предположил, а от отсутствия пестроты. Титульная нация (знакомых между собой людей) на дух не переносит ни жидов, ни цыган, которым всячески дается понять, что они тут едут третьим классом, а ежели хотят в первый, то извольте, господа жидовство, окреститься, то есть засветиться в реале. Без этого вы тут пиксели.
Додж, форум - это наша лавочка, на которой мы привыкли сидеть Как у англичан клубы, которые они посещали много лет. Мы тут уже друг друга знаем, сложились какие-то отношения. Видели реакции друг друга в разных ситуациях, в разных темах, как в реале, в общем. Я, кстати, со многими тут в реале не знакома, а жаль.
Olya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 12:07   #14
Alex_k
Гуру

которым всячески дается понять, что они тут едут третьим классом, а ежели хотят в первый, то извольте, господа жидовство, окреститься, то есть засветиться в реале. Без этого вы тут пиксели.
Есть в этом некая часть правды. Просто люди используют форум по разному, одни для общения, и для них форум всего лишь еще одно средство коммуникации, типа телефона или почты, а другие, типа тебя или Голды - чтобы выплеснуть накопившееся внутри дерьмо. Естественно вторые чистые виртуалы, а среди первых много реальных знакомых. Нелепо ожидать одинакового отношения к людям со столь разными целями и поведением.
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 13:43   #15
Iren ADLER
Гуру

Титульная нация
ну ты же сам становишься таким же, не воздушным....
Мне твоя тема напомнила сказку об Утоплинице, помнишь? Луна осветила поляну, утоплиницы танцевали в своем хороводе, найди мне ведьму.... он смотрел на их хоровод и увидел, как у одной прекрасной девы глаза сверкнули и как коршуном она вцепилась в девицу-утоплинице, даже острые ногти он увидел в ее хищническом порыве, а тело ее стало темнее, не таким прозрачным, как у других утоплинец---- Вот она ВЕДЬМА, ВЕДЬМА!!! Девицы-утоплиницы накинулись на ведьму и.... наверное съели.... конец я не дочитала в детстве, потому что было страшно...
Что форум... это не главное... ГЛАВНОЕ заключается в том, чтобы те, кто возле тебя вдохновляли тебя на жизнь и на какие-то прекрасные действия, независимо от твоего возраста и положения. Но в жизни все да наоборот, потому как стадный закон природы - выживает только сильнейший - гентически зачипован в челМозгу.
Старый 13.11.2016, 13:48   #16
Джипи
Гуру

Оживление заметно в другом разделе, в названии, которого ошибочно внесли слово дружба. Обычные сексующиеся люди, шныряющие тут , на сайтах знакомств и аналогичных апликациях, раставляющих свои фото.
а на аватарке Сим Симыч это не ты? Очень сексапильное фото.
Джипи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 13:58   #17
Iren ADLER
Гуру

Ты права Джипи - он секси и что самое главное в динамике... только вот его ошибка - рваный пуфик, а вот если бы это был..... ? )))))
Старый 13.11.2016, 13:59   #18
Додж
Человек сраньшего времени

Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Есть в этом некая часть правды. Просто люди используют форум по разному, одни для общения, и для них форум всего лишь еще одно средство коммуникации, типа телефона или почты, а другие, типа тебя или Голды - чтобы выплеснуть накопившееся внутри дерьмо.
Откуда же я знал, что я выплескиваю дерьмо? Я этого никогда не мог подумать, - свое, как говорится, не пахнет.
Зато я теперь уж буду знать, и хорошо, что в этой теме открылась правда, хотя я внутренне с этим никак согласиться не могу: были литературные пародии в духе времени, были и будут нелестные, но вполне обоснованные высказывания об Израиле, но я не мог и подумать, что это называется выплескивать дерьмо. Теперь я знаю как это называется и обещаю к абсолютно чужим людям в чужой монастырь со своим уставом не лезть.
Старый 13.11.2016, 14:01   #19
Джипи
Гуру

А вы знаете, что?
(Д. Хармс)
- А вы знаете, что У?
А вы знаете, что ПА?
А вы знаете, что ПЫ?
Что у папы моего
Было сорок сыновей?
Было сорок здоровенных -
И не двадцать, и не тридцать,
Ровно сорок сыновей! Эй!

- Ну! Ну! Ну!..
Врешь! Вре-вре-...врешь!
Еще двадцать, еще тридцать,
Ну, еще туда-сюда,
А уж сорок, ровно сорок -
Это просто ерунда!

- А вы знаете, что НА?
А вы знаете, что НЕ?
А вы знаете, что БЕ?
Что на небе вместо солнца
Скоро будет колесо?
Скоро будет золотое -
Не тарелка, не лепешка, -
А большое колесо!

- Ну! Ну! Ну!..
Врешь! Вре-вре-...врешь!
Ну, тарелка, ну, лепешка,
Ну, еще туда-сюда,
А уж просто колесо -
Это просто ерунда!

- А вы знаете, что ПОД?
А вы знаете, что МО?
А вы знаете, что РЕМ?
Что под морем-океаном
Часовой стоит с ружьем?

- Ну! Ну! Ну!..
Врешь! Вре-вре-...врешь!
Ну, с дубиной, ну, с метелкой,
Ну, еще туда-сюда,
А с заряженным ружьем -
Это просто ерунда!

- А вы знаете, что ДО?
А вы знаете, что НО?
А вы знаете, что СА?
Что до носа ни руками,
Ни ногами не достать,
Что до носа ни руками,
Ни ногами не доехать, не допрыгать.
Что до носа не достать!

- Ну! Ну! Ну!..
Врешь! Вре-вре-...врешь!
Ну, доехать, ну, допрыгать,
Ну, еще туда-сюда,
А достать его руками -
Это просто ерунда!

- Вы знаете?
Ну, конечно, знаете!
Ясно, что вы знаете!
Несомненно, несомненно,
Несомненно, знаете!

- Нет! Нет! Нет!
Мы не знаем ничего,
Не слыхали ничего,
Не слыхали, не видали
И не знаем ничего!
А вы знаете, что обувь на высоких каблуках и на обнаженных ногах надо скидывать в последнюю очередь..или совсем не скидывать.
Старый 13.11.2016, 14:11   #20
Джипи
Гуру

Откуда же я знал, что я выплескиваю дерьмо? Я этого никогда не мог подумать, - свое, как говорится, не пахнет.
Зато я теперь уж буду знать, и хорошо, что в этой теме открылась правда, хотя я внутренне с этим никак согласиться не могу: были литературные пародии в духе времени, были и будут нелестные, но вполне обоснованные высказывания об Израиле, но я не мог и подумать, что это называется выплескивать дерьмо. Теперь я знаю как это называется и обещаю к абсолютно чужим людям в чужой монастырь со своим уставом не лезть.
Додж, ну вот опять. Тебе оно надо: всё обострять? Не все понимают твою любовь к откровенным описаниям, но это совсем не говорит о том, что тебя никто не любит и никто не рад.
По-моему, здешние мужчины тебе ппросто завидуют.
Ответ