Израильский Форум
www.israel-forum.org

Вернуться   Израильский Форум > Тематические форумы > Секс , дружба , любовь
Войти через Соц. Сети (Facebook и т.п.)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2016, 08:53   #81
Старый Суслик
Рыло.

Отправить сообщение для Старый Суслик с помощью ICQ

вызвать чувство отвращения, которое он испытывает или хочет испытывать и вызвать у нас , к мирской жизни
Это примерно как сказать, что вода - мокрая.

К мирской жизни чувство отвращения возникает сразу в тот момент, когда в жизни этой появляется рутина. Быт.

И как ни крутись, сколько ни сделай денег, рутина не исчезнет. Принцессы все продолжают и продолжают какать с завидной регулярностью.

Сейчас идет сериал "Корона" о молодых годах Елизаветы Второй и ее окружения. Посмотришь, и сразу расхочется иметь дело с сильными мира сего.
* - Рэбе, а в пост женщину можно? - Можно, но только нежирную... (с) не моё.
* Любая глупость допустима, но только до первого брандмауэра. (с) 2016.
* Есть два типа людей: те, кто думают о плохом, и те, кто вообще не думают. (с) 2016.
* Люблю доносящийся по утрам с Дженина запах О-этил-S-β-диизопропиламиноэтилметил фосфоната. (с) 2016.
Старый Суслик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 09:56   #82
chuck
Expenetrator

А между тем, уже почти сутки Степан находится в опасности.
Реклама
Старый 01.12.2016, 09:56   #83
Додж
Человек сраньшего времени

глава девятая

-Покемарил, Буза?
-С вами покемаришь...- отвечал урка, прерывая гнусную песню, но продолжая еще пританцовывать между столом и занавешенным окном, пока не дотанцевал до Степы, который сидел рядом с Ларой. Тут он и остановился.
-Ну-ка ты, Ларчик, поди погуляй малость, уступи дедушке место.
Лариса с готовностью встала и только пояснила: - "Это вот Степан, в гостиницу меня определил".
-Вижу что Степан. Степан как Степан, голова-два уха. Лучше бы он вместо тебя какого-нибудь фронтовика или ударника социалистического труда устроил. Ты нам тут, Ларчик, совсем ни к чему не нужна. Одна помеха и трата времени с тобой.
-Да, в Харьков надо бы ехать, - подал голос Харя.
-Ну так и отдавайте бабки, которые должны, да и валите. Мне самой тоже с вами тут...
-Сказано, получишь. Только и нам надо тоже свою реноме иметь. А ты еще икорки-то неси, а то вон гражданин начальник ее как уважает, молодой организм, растущий...
Степа действительно с икоркой, того... переборщил, и теперь сам это понимал. А Лара нагнулась в сумку и обеими руками выбросила на стол еще банок шесть черной икры с синими крышечками и насупившись, отошла и села на диван, а Буза тогда занял ее стул и подвинулся поближе к Степану.
-А я вот интересуюсь, вот эта штука она как, в рабочем состоянии? - спросил Буза, осторожно трогая висевшую у Степы на плече рацию.
-В рабочем, - соврал Степан. Она у него никогда не работала.
-А ну, шумни что-нить...
-Не положено.
-Врешь поди. Дохлая вещь. Ну и ладно. А хороший ты мужик, Степан, - Буза приобнял его за плечи и оглядел всю его фигуру и особенно таз. - И сиделка у тебя славная, широкая...
Тут Буза положил ему руку на ногу, но Степан ее тотчас сбросил. Буза не обиделся и продолжал, наклонившись к самому степиному уху: - "Сладенькое то поди любишь в попу?"
-Это ты к чему? - Степану совсем не понравился такой вопрос и он попытался встать.
-Да так я... - Тут Буза силой усадил его обратно, придвинулся ближе и тихо продолжал: - "Был у нас на зоне один, молдованин, ну тоже, - любил это дело, так у него..."
Степан опять попытался встать, но вдруг почувствовал у себя на шее руки подошедшего незаметно сзади Хари. Степа рванулся, но тут же обмяк, задыхаясь от железной хватки уголовника. Его душили, но он пробовал кричать, мычать...
-Тиха, ти-ха, Дуся... Зачем орать, мы ж не на ипподроме...
Степу завалили лицом на стол и сильно заломили назад одну руку.
-Давно я до ментовской-то попы добираюсь, - сопя и срывая со Степана брюки, приговаривал Буза, и ему второил Харя: - "Ай попа... ай да попа, славная попа!"
-На помощь! - из последних сил и не имея уже дыхания, мычал Степан.
-Я те окажу помощь, сука красноперая... я те окажу помощь, пельмень свистящий... - Буза деловито готовился, сопел и расстегивал теперь свои брюки, - у него там что-то зацепилось и он судорожно рванул пуговицы: - "Да твою ж мать!.."
-Зачем здесь? - шипела Лара, - Спалимся же все из-за тебя... Я б его на хату выманила, да там втихушу и...
-Да люблю я его, понимаешь!? Люблю! Да где тебе понять... - возбужденно-весело рычал ей в ответ Буза, а Харя просто взял и оттолкнул ее ногой, потому что руки его душили Степу. Лара стала ходить по комнате, театрально приставив пальцы к вискам, и причитала: - "Нет, мне с этими пассажирами совсем не по пути... я с ними приеду совсем в другое место... нет, это же какой-то кошмар"

продолжение следует
Старый 01.12.2016, 10:04   #84
Старый Суслик
Рыло.

Отправить сообщение для Старый Суслик с помощью ICQ

Зря они эту тему замутили. Завалят дятлов "по сопротивлению во время ареста".
* - Рэбе, а в пост женщину можно? - Можно, но только нежирную... (с) не моё.
* Любая глупость допустима, но только до первого брандмауэра. (с) 2016.
* Есть два типа людей: те, кто думают о плохом, и те, кто вообще не думают. (с) 2016.
* Люблю доносящийся по утрам с Дженина запах О-этил-S-β-диизопропиламиноэтилметил фосфоната. (с) 2016.
Старый Суслик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 10:32   #85
vasilek
Местный

Додж, ты это, не отвлекайся пожалуйста на всякие комментарии, ты пиши, пиши!
Старый 01.12.2016, 11:07   #86
Додж

Сообщение от vasilek Посмотреть сообщение
Додж, ты это, не отвлекайся пожалуйста на всякие комментарии, ты пиши, пиши!
vasilek, как же не писать, вот пишу, да только уж подходит скоро к концу сия грустная повесть...
Старый 01.12.2016, 11:38   #87
Фид
Пользователь

Надо было по другому:
Бузе не трудно произвести на Степу впечатление, чтоб Степан зауважал его. Буза матерый. А потом, на чувстве уважения Степы к Бузе так обернуть, чтоб в итоге поиграть в буёк. Дескать сначала Буза Степу, а потом наоборот. Разумеется Буза обманет. Но зато всё по любви.
Фид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 12:01   #88
Додж

Сообщение от Фид Посмотреть сообщение
Надо было по другому:
Бузе не трудно произвести на Степу впечатление, чтоб Степан зауважал его. Буза матерый. А потом, на чувстве уважения Степы к Бузе так обернуть, чтоб в итоге поиграть в буёк. Дескать сначала Буза Степу, а потом наоборот. Разумеется Буза обманет. Но зато всё по любви.
А что, поэтично...
Старый 01.12.2016, 12:31   #89
Садхака
Пользователь

Эх, жалко что не поставят пьесу по рассказам Доджа. Это было бы замечательно. Только с актерами я никак не определюсь
Садхака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 13:43   #90
Iren ADLER
Гуру

А я не хочу чтобы его убили. Пусть вбегут нквдшники, Степу спасут, дадут ему премию за самоотверженый акт, икру разделят пополам, Лорку сбросят с плота, а уркаф посадят на лесоповал за сопротивление, нападение и изнасилование. Ии пусть для у Степки это был сон, или последствия акта дракулы-вампиреныша. Так не честно со строны афтора, главные герои не умирают, а живут долго и счастливо, и умирают в один день. А щас воняет ужасным запахом зверской стаи, а ведь был Ландыш Серебристый