Израильский Форум
www.israel-forum.org

Вернуться   Израильский Форум > потребитель > Работа
Войти через Соц. Сети (Facebook и т.п.)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2015, 21:00   #1
ussuri
Новичок

По умолчанию Партнерство , сотрудничество , дизайнеры , строители

Ищу партнерство , сотрудничество для развития бизнеса. Имею готовый отработанный и работающий проект производства концептуально новых комнат психоэмоциональной разгрузки и релаксации,(Sensory room) а также ряд светодинамических композиций для интерьера развлекательных центров , СПА, отелей. .Патенты РФ(но все таки). Вообще 7 направлений работ . Ищу фирму желающую развивать новый бизнес, желательно профильную (дизайн архитектура мебель) или имеющую финансовые и организационные возможности для работы
Смотреть сайт . адрес в личных данных
1. Концептуально новая Антистрессовая комната психоэмоциональной разгрузки и релаксации , специально спроектированная для достижения максимального эффекта релаксации. По отзывам специалистов подобной комнаты пока нет в мире
2.Стеклянные бескаркасные полы «Звездное небо» создающие эффект действительной глубины космоса , система 3D. Полы выполняются на бескаркасной основе, можем изготавливать по этой технологии подиумы , площадки «ГОУ-ГОУ» подиумы в стрип-клубы. Разработана и запатентована система создающая эффект глубины
3 Натяжные потолки «Северное сияние» из зеркальной полимерной пленки при проецировании на которые светового потока возникает великолепный зрелищный эффект . Потолки абсолютно пожаробезопасны
4. Акрилайтовые панно и светильники различных типов Панно и светильники могут быть как центральными композициями интерьера так и дополнительными элементами.Разработаны различные варианты светильников инсталляций и композиций , в сочетании с другими техниками исполнения
5 Воздушно пузырьковые панели и композиции на их основе . как прямолинейные так и фигурные, в соединении с акрилайтовыми системами , бренд панели.
7. Натяжные потолки « Звездное небо « с эффектом глубины космоса
Хочу предложить Вам рассмотреть возможность привлечения меня и моих разработок для внедрения в любые проекты имеющие место у Вас. Рестораны , развлекательные центры , медицина, санатории и SPA.
Готов рассмотреть вопрос о любых формах сотрудничества , будь то совместное производство , передача ноу-хау , обучение персонала, как с государственными так и частными компаниями в других регионах , а также за пределами России
ussuri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 21:07   #2
leonber
Не то, чтобы уж очень, но

2.Стеклянные бескаркасные полы «Звездное небо» создающие эффект действительной глубины космоса , система 3D.
Да уж, кому-то, особо впечатлительному, такая релаксация выйдет - вплоть до сердечного приступа ...
(c)Роберт Хайнлайн

"Совесть в отрыве от истины есть не что иное как глупость - и она достойна сожаления, но никак не уважения"
(c) У.Черчилль
leonber вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 24.10.2015, 10:21   #3
ussuri
Новичок

А Вы крупный специалист по комнатам психоэмоциональной разгрузки?
Старый 24.10.2015, 11:03   #4
leonber

Просто наблюдал паническую атаку на почве агорафобии в действии.
А в Ваших "исходных" эта атака запросто может оказаться и первой - а потому особо травмирующей - для "пациента", ранее не подозревавшего о своей склонности к подобному расстройству: достаточно, чтобы присущая ему органически сниженная функциональность вестибулярного аппарата (или вызванная комфортными условиями существования его функциональная дистрофия), о которой он и не подозревал, была эффективно компенсирована по адаптивному типу визуальным ориентированием.
(c)Роберт Хайнлайн

"Совесть в отрыве от истины есть не что иное как глупость - и она достойна сожаления, но никак не уважения"
(c) У.Черчилль
Старый 24.10.2015, 11:14   #5
ussuri
Новичок

Прошу извинить но Вы невнимательно читали, у меня более 40 проектов и нет ни одного отрицательного отзыва. моя комната РАБОТАЕТ причем на очень хорошем уровне. Благодарю за общение
Старый 24.10.2015, 11:25   #6
leonber

Сообщение от ussuri Посмотреть сообщение
у меня более 40 проектов и нет ни одного отрицательного отзыва. моя комната РАБОТАЕТ причем на очень хорошем уровне.
Дело Ваше, но бывает, что и один "отрицательный отзыв" судмедэкспертизы может перечеркнуть не только весь славный послужной список, но и биографию ее обладателя...
(c)Роберт Хайнлайн

(c) У.Черчилль
Старый 25.10.2015, 11:19   #7
Golda
Заблокирован

достаточно, чтобы присущая ему органически сниженная функциональность вестибулярного аппарата... была эффективно компенсирована по адаптивному типу визуальным ориентированием.
совершенно верно...Я два шага не пройду по такому полу... Вообще когда слышу про все эти трёхмерные полы,стены...считаю это преступлением . В помещении должен быть нормальный пол, нормальный потолок, нормальные стены если оно не заявлено как аттракцион.

Концептуально новая Антистрессовая комната психоэмоциональной разгрузки и релаксации
море (+ небо), ничего лучше нельзя придумать
Golda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 21:15   #8
ussuri
Новичок

Уважаемая Голда! Прошу и Вас извинить меня , но стеклянные полы и комнаты психоэмоциональной разгрузки -это совершенно различные изделия и они ни в коем образе не пересекаются и не стыкуются . Комната для релакса а стеклянные полы для подиума или площадки ГОУ-ГОУ
Ответ