Израильский Форум
www.israel-forum.org

Вернуться   Израильский Форум > Тематические форумы > Поздравлялки
Войти через Соц. Сети (Facebook и т.п.)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2016, 15:40   #91
chuck
Expenetrator

! משרד הגנה לנאש קונטרול

!אורה! אורה
Старый 29.05.2016, 19:39   #92
JollyRoger
Пират Сомалийский

ביטחון?

Sent from my LG-H815 using Tapatalk
JollyRoger вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 01.06.2016, 13:19   #93
Rus
Эгойi$tъ

Сообщение от chuck Посмотреть сообщение
! משרד הגנה לנאש קונטרול

!אורה! אורה
Ты так радуешся потому что :
  • родственник?
  • тоже живешь на палестинской территории ?
  • живешь в том-же поселении где и он ?
  • русскоязычный как и он пишешь по-русски ?

Rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 14:09   #94
Додж
Человек сраньшего времени

Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
Ты так радуешся потому что :[LIST][*]родственник?[*]тоже живешь :
А чему не рад ты?
Тому что министерство обороны освободилось от свихнувшегося Яалона, которого так легко обломала большая политика?
Или тому что в преддверии боллшой войны кресло минобороны занял единственный во всем правительстве человек с яйцами, знающий что он хочет? Министр обороны это не начгенштаба. Он решает быть или не быть. И Лидерман единственный в нынешнем правительстве, кто в состоянии решить этот вопрос в пользу "быть".
Лидерман - израильтянин ле коль давар, и не надо тут колоть ему глаз русскоящычностью. Единственное, что можно тут пожелать, это чтобы в его окружении было как можно меньше русских.
Старый 05.06.2016, 10:35   #95
Rus
Эгойi$tъ

Сообщение от Додж Посмотреть сообщение
А чему не рад ты?
Тому что министерство обороны освободилось от свихнувшегося Яалона, которого так легко обломала большая политика?
Или тому что в преддверии боллшой войны кресло минобороны занял единственный во всем правительстве человек с яйцами, знающий что он хочет? Министр обороны это не начгенштаба. Он решает быть или не быть. И Лидерман единственный в нынешнем правительстве, кто в состоянии решить этот вопрос в пользу "быть".
Лидерман - израильтянин ле коль давар, и не надо тут колоть ему глаз русскоящычностью. Единственное, что можно тут пожелать, это чтобы в его окружении было как можно меньше русских.

Чтобы пояснить тебе почему мне не нравится правое крыло в политике Израиля мне бы пришлось рассказывать об этапах становления человека , о взглядах на жизнь , взглядах на окружающих тебя людей , отношении к ним , о расизме и многих других вещах которые одни люди считают важными а другие считают слабостью ботанов .
Либерман как-раз представитель правого направления , но он больше не подходит чем другие ... поскольку популист-экстримист он.
Понятно что сам он ниче не развяжет - только усилит напрягу .
Понятно мне также что у тебя другие представления о том как добиваются мира и ты мне ничего не докажешь как и я тебе . Мы только можем голосовать раз в несколько лет за представителя партии в какой-то мере выражающего наши взгляды .
Кста - про путина так говорят что он чел с яйцами . Кто говорит? Да те у кого самовыражение личности своей завязано на величии болота в котором он окопался ( волею Случая или по Природе своей )
Есть ли у него яйца ? У гитлера были яйца - ниче хорошего с этого не вышло . Мозгов нужно больше к яйцам.
Старый 05.06.2016, 10:54   #96
chuck
Expenetrator

Ты так радуешся потому что :
родственник?
Не поэтому, а потому что он вольно или невольно приближает мою мечту:
-одно государство для двух народов.

тоже живешь на палестинской территории ?
Да. Т.е. фактически в одном государствое для двух народов
Хочу чтоб и ты в нем жил.

русскоязычный как и он
Если он русскоязычный то я англоязычный

пишешь по-русски ?
Сам пойдешь?

Последний раз редактировалось chuck; 05.06.2016 в 10:56.
chuck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 13:14   #97
Додж
Человек сраньшего времени

Понятно мне также что у тебя другие представления о том как добиваются мира и ты мне ничего не докажешь как и я тебе . Мы только можем голосовать раз в несколько лет за представителя партии в какой-то мере выражающего наши взгляды ..
Почему же, - я не из тех, кому ничего нельзя доказать, но я и не тот, кто не в состоянии ничего доказать, очень может быть что я тебе все же что-нибудь докажу, если напомню, что у популизма, как у Торы, 70 лиц, и тот, кто обещает мир, не меньший популист чем тот, кто обещает войну. Кровавый голубь Рабин был популистом. Перес так и умрет популистом. Популистами являются: Гальон, Кахлон, Лапид, Дери и прочее.
Непопулистом будет тот, кто скажет так: ребята, будет херово, а оучше не будет, придется затянуть пояса, мир входит в штопор и для многих тысяч из вас службой тыла уже приговлены места для массовых захоронений.
Короче говоря, из всех популистов я выбираю наименьшего, - Либермана. Его экстремизм будет обратно пропорционален продвижению его политики, он умеет ставить цели и добиваться поставленных целей и кроме того, он просто дьявольски умен.
Старый 05.06.2016, 14:50   #98
chuck
Expenetrator

Сообщение от Додж Посмотреть сообщение
Непопулистом будет тот, кто скажет так: ребята, будет херово, а оучше не будет, придется затянуть пояса,
Будучи сам готов в любой момент отдать свою жизнь ее может взять кто угодно — за мой народ и за Германию, я требую того же и от каждого другого. Ну, а тот, кто думает, будто ему прямо или косвенно удастся воспротивиться этому национальному долгу, должен пасть. Нам не по пути с предателями. Тем самым все мы выражаем приверженность нашему старому принципу. Не имеет никакого значения, выживем ли мы сами, необходимо, чтобы жил наш народ, чтобы жила Германия!
Старый 06.06.2016, 11:01   #99
Rus
Эгойi$tъ

Да. Т.е. фактически в одном государствое для двух народов
Хочу чтоб и ты в нем жил.
Chuck ,
Живи сам там .Спасибо. Мне на более законном участке не плохо .
Я тебе сочувствую . Ну, попал на палестинскую территорию - понятно . Все совершают ошибки. Но зачем гордиться ими?

Сам пойдешь?
Вот здесь дискуссия прямо наталкивается на ограничение с какой-то стороны . Интересно : ограничение чегО ? .
Если бы я тебя хотел послать нахер я бы так и сделал. Почему же ты не в силах этого сделать?
Подсказка (бесплатно): игнорируй чела если не хочешь с ним дискутировать .

Почему же, - я не из тех, кому ничего нельзя доказать, но я и не тот, кто не в состоянии ничего доказать, очень может быть что я тебе все же что-нибудь докажу, если напомню, что у популизма, как у Торы, 70 лиц, и тот, кто обещает мир, не меньший популист чем тот, кто обещает войну. Кровавый голубь Рабин был популистом. Перес так и умрет популистом. Популистами являются: Гальон, Кахлон, Лапид, Дери и прочее.
Непопулистом будет тот, кто скажет так: ребята, будет херово, а оучше не будет, придется затянуть пояса, мир входит в штопор и для многих тысяч из вас службой тыла уже приговлены места для массовых захоронений.
Короче говоря, из всех популистов я выбираю наименьшего, - Либермана. Его экстремизм будет обратно пропорционален продвижению его политики, он умеет ставить цели и добиваться поставленных целей и кроме того, он просто дьявольски умен.
Мне твой расклад понятен. В конечном итоге цель одна у правых и левых . Я не согласен с путями достижения правых .
Кроме того - за много лет прослушивания новостей у меня сложился образ про вышеупомянутого политика . И он не такой радужный как у тебя . Почему ? Потому что система ценностей у нас походу различается в чем-то.
Новый министр обороны вызывает у меня совсем противоположные мысли.
Старый 06.06.2016, 11:27   #100
chuck
Expenetrator

Мне на более законном участке не плохо .
В Афуле? Не верю!
Ответ