Израильский Форум
www.israel-forum.org

Вернуться   Израильский Форум > Тематические форумы > Общий
Войти через Соц. Сети (Facebook и т.п.)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2012, 10:46   #1
sagi
Гуру

Отправить сообщение для sagi с помощью MSN Отправить сообщение для sagi с помощью Skype™
По умолчанию список лекарств

Здравствуйте, я хочу понять раз и навсегда, какое нарушение правил форума ведёт топик о лекарствах которые законно по рецептам продают в аптеках больным в Израиле?
Дайте пожалуста список о каких лекарствах можно разговаривать на форуме , а о каких нет? А то надоели угражаюшие письма модераторов.Мол ешо раз и тебе хана.
Дайте список лекарств.
Допустим о Акамоле и Опталгине можно?а о Каннабисе? А о Пургене?
почему мне нельзя написать тут своё мнение по поводу лечния которое я прохожу? и о лекарстве которое мне выписывает мой врач?
разве за то что я пишу своё мнение о лечении и лекарствах которые мне выписывает мой лечеший врач мне надо угрожать блокированием на форуме?

Последний раз редактировалось sagi; 01.10.2012 в 10:52.
sagi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 10:52   #2
victor745
Пользователь

Присоединяюсь к вопрошающему.
victor745 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 01.10.2012, 11:00   #3
ESeid
эмпирик

sagi, ты же, вроде, торговлей занимался? Значит, разницу между мнением пользователя и рекламой знаешь. Чего же тут дурачком притворяешься? Должен тебе сказать, что к рекламе травки все модеры относятся одинаково отрицательно. И отличить рекламу от мнения тоже умеют. Вот и делай выводы сам.
(с) Ю.Левитанский
ESeid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 11:06   #4
sagi
Гуру

Отправить сообщение для sagi с помощью MSN Отправить сообщение для sagi с помощью Skype™

ESeid, а где я рекламирую? я не Аптека, я высказываю личное мнение о лечнии я прохожу и которое мне даёт мой лечюший врач,и о лекарствах которые получаю по рецепту.разве нельзя?
Старый 01.10.2012, 11:10   #5
sagi
Гуру

список тем в раздел здоровье

Как бросить курить? ( 1 2) (это реклама?)

Вопрос о русских лекарствах (это реклама русских лекарств?)
Общий наркоз,зубной (это реклама наркоза?)
Аналог Панкреатина и Мезима в Израиле. (а кто это рекламирует?)

почему про эти лекарства и болезни можно, а о лекарстве которое я получаю и ешо 10.000 человек в Израиле нельзя? Парадокс....
Старый 01.10.2012, 11:10   #6
DizengOFF
Dizengoff

Каждое лекарство имеет применение в конкретном случае.
Наркотики - статья особая, ибо, наряду со своим лечебным предназначением, они могут быть использованы совсем по-другому. Поэтому их реклама, пусть даже в лечебных целях, недопустима на форумах общего назначения. Может быть на спецфорумах такая реклама будет уместна.
В любом случае, применение такого рода веществ определяет врач. И все это достатчно дискретно.
.................
Вброс, как я и ожидал, имел место быть.

sagi, я просил по-хорошему, как и ты в свое время просил. Не помогло.
Извини.

DizengOFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 11:15   #7
Skripka
Prima

Да и не только модеры относятся отрицательно,вообще-то. Некоторые юзеры тоже сильно против рекламы травы, в любом,самом завуалированном виде под любым. Благовидным предлогом.
Старый 03.10.2012, 08:58   #8
Yarok
Кайтер

Отправить сообщение для Yarok с помощью ICQ

Стигма мой друг. Советское клише Ц2Ш5ОШ хорошо-все остальное под расстрел и так все в голове впилино что не вынешь. Мне лечащий врач выходец и СССР сказал что нужно сжигать например тех кто употребляет все кроме алкоголя и никотина, о чем ты? Ты тут понимания ищешь или доказать в очередной раз пытаешься. Понимают тебя единицы и либо молчат что бы "статус" не потерять да имя не почернить-как вы курите травку-в бухинвальд вас ! ( слова лечащего врача ) Либо просто немного так поддерживают беспокоясь за свой аккуант и бан ИП

Тебя понимаю-несешь людям здоровье, "элюзорное" счастье они брыкаются ещё и сапогом норовят лягнуть. До сих пор есть люди( молодежь в основном ) кто чай с моей малой чайной наркотой считает и лишь бы упороться в хлам-тут можно параллель провести. Кому то морфий колят что бы боль снять а кто то сам себе его колит что бы с ломок сняться. Даже перышко в неумелых руках может очень сильно навредить....

Зря Саги забанили. Шире на мир надо смотреть. Я за то что бы убрали ВСЮ пропаганду с форума Алкоголя и никотина т.к. нас читают несовершенно летние дети . Вопрос, это будет в этой вселенной ?

Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.

Сенека

Последний раз редактировалось Yarok; 03.10.2012 в 09:01.
Yarok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 12:17   #9
Karabas
Alpha channel 50%

Сообщение от Skripka Посмотреть сообщение
Да и не только модеры относятся отрицательно,вообще-то.
Относись как тебе угодно, но это не повод затыкать рот....

Сообщение от Yarok Посмотреть сообщение
Зря Саги забанили. Шире на мир надо смотреть.
Да куда им зашореным с тщательно замаскироваными совковыми стигмами.....
Старый 03.10.2012, 12:41   #10
ESeid
эмпирик

Сообщение от Karabas Посмотреть сообщение
Относись как тебе угодно, но это не повод затыкать рот....
повод.
Для того, чтобы сказать: "Очень вредно для здоровья лазить на высоковольтные линии и совать пальцы в распределительный шкаф" - не нужно быть электриком и слушатель все равно поверит на слово. Для того, что бы сказать: "Нельзя пытаться бодаться с автомашиной, едущей на скорости 60 км/час" - не нужно быть матадором, и все равно верят. Но медицина, она ведь проще и электричества, и автомобиля, в ней все понимают всё. "Почему я должен тебе верить, даже если ты - доктор? Докажи, что сжигать кожу ультрафиолетом вредно", "Докажи, что есть только растительную пищу - вредно" - а как это доказать человеку, который слова "белки и необходимые аминокислоты" считает "докторскими байками"?
Причем, практически все согласны, что алкоголь и никотин - вредны, а вот "травка" - "Докажи!".
Да доказано уже, доказано, и неоднократно. А то, что канабисом лечат - так и никотиновой кислотой лечат, и даже ботулотоксин вкалывают - а это страшный яд, от него любители маринованых грибочков и просроченных консрвов мрут, как мухи.
Вот и вопрос: почему дилетантам, не знающим НИХРЕНА, нужно все время что-то доказывать? Потому, что они настырные? Так нет проблемы! Есть куча форумов, где не только не запрещена пропаганда наркоты, а прямо приветствуется. Туда никому путь не закрыт. Но этот форум - не из них. Здесь этой пропаганды не будет. А желающие убедиться в этом вреде - прошу в гости. Я их свожу в серьезную фирму, занимающуюся как раз тестированием лекарственных средств и препаратов, где они смогут своими глазами поглядеть на результаты - как на бумаге, так и на живых животных. Кстати, эти животные, в поведенческих тестах, демонстрируют неспособность строить простые логические цепочки и упрямое нежелание следовать сложившимся в их социуме отношениям. Саги, тебе это никого не напоминает?
(с) Ю.Левитанский
ESeid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ