Израильский Форум
www.israel-forum.org

Вернуться   Израильский Форум > Тематические форумы > Секс , дружба , любовь
Войти через Соц. Сети (Facebook и т.п.)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2018, 23:17   #11
Мара
Заблокирован

По умолчанию Актриса, обвинявшая Вайнштейна, изнасиловала несовершеннолетнего

https://cursorinfo.co.il/all-news/zh...shennoletnego/

Активистка феминистического движения «против сексуальных домогательств» (#MeTo) Азия Ардженто заплатила $380 тысяч актеру Джимми Беннетту за молчание о ее домогательствах к молодому мужчине.

...как выяснилось, вскоре после ее откровений о Вайнштейне, опубликованных в октябре прошлого года, Ардженто решила заплатить за молчание 380 000 долларов другому мужчине.

Джимми Беннетт, молодой актер и рок-музыкант, утверждал, что пять лет назад женщина принудила его к сексуальному контакту в гостиничном номере в Калифорнии. Это произошло, когда Джимми было 17 лет, а Ардженто — 37. Между тем, «возраст добровольного согласия» на сексуальные отношения в Калифорнии — 18 лет.

Иск Беннета и последующая договоренность о выплатах подтверждается документами, которыми обменялись адвокаты Ардженто и Беннетта.

Джимми снимается в кино с детского возраста, однажды он сыграл роль сына Ардженто в одном из кинофильмов.

Документы, которые были получены редакцией «Нью-Йорк таймс», включают в себя фото-«селфи», на котором обозначена дата 9 мая 2013 года. На этом фото — Ардженто и 17-летний Беннет, лежащие в одной постели. Эксперты утверждают, что документы и фотографии являются подлинными.

Как информировал Курсор, актрису Азию Ардженто, состоявшую в интимных отношениях с совершившим суицид шеф-поваром и телеведущим Энтони Бурденом, заподозрили в измене, которая могла стать причиной самоубийства мужчины.

После сообщений о смерти 61-летнего Бурдена, тело которого нашли в номере отеля во Франции 8 июня, в сети появились снимки Ардженто, обнимающейся с французским журналистом.
Мара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 08:38   #12
chuck
Местный

30-летний студент-докторант М., израильтянин
Хай - тек однако!
Израель рулз!
И попользовался и копеечку срубил.
Реклама
Старый 21.08.2018, 09:57   #13
Старый Суслик
Рыло.

Отправить сообщение для Старый Суслик с помощью ICQ

Неврзможно быть феминисткой в позиции "на четыре кости" или по-простецки - "раком".
до конца.
(c) Роза Ауслендер
Старый Суслик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 10:18   #14
Alex_k
Гуру

Сообщение от Старый Суслик Посмотреть сообщение
Неврзможно быть феминисткой в позиции "на четыре кости" или по-простецки - "раком".
Ну так отсутствие возможности плодотворно постоять в такой позиции и превращает женщин в феминисток.
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 08:23   #15
MiMiNo
Гуру

Отправить сообщение для MiMiNo с помощью ICQ

Свежачок-с офеменсточке завалившей Вайнштейна.
Личо у меня всегда было ощущение, что подобные дамочки, нападая на других, как правило, таким способом дают выход своим комплексам...

Идол #MeToo лжет направо и налево: меня изнасиловал Беннетт
Продолжает раскручиваться невероятный скандал вокруг голливудской звезды Азии Ардженто - первой и наиболее активного обвинителя движения #MeToo.

Ардженто в речи на Каннском фестивале в октябре 2017 года рассказала о том, как была изнасилована в 1998 году Харви Вайнштейном. После этого она предупредила: “За ним последует еще больше свиней”.

Как теперь выясняется, в тот же период времени, а именно через месяц после каннской речи, Ардженто занималась урегулированием крайне неприятной проблемы - обвинения со стороны звезды детских сериалов Джимми Беннетта в том, что она принудила его к сексу до того, как тот достиг возраста согласия.

История о том, как Ардженто согласилась выплатить Беннету 380 тысяч долларов для того, чтобы замять дело, была опубликована в New York Times.

После этого Ардженто выступила с заявлением, в котором назвала обвинения Беннета “абсолютно фальшивыми”. Она заявила, что деньги Беннетту выплатил ее покойный любовник, Энтони Бурден. Бурден, знаменитый ведущий кулинарных программ и звезда американского ТВ, повесился в июне 2018 года.

Но теперь выясняется, что Ардженто лгала направо и налево. Таблоид TMZ опубликовал четыре фото Ардженто и Беннета в кровати в отеле Marina del Rey в Калифорнии. Беннетту тогда было 17 лет, возраст согласия в Калифорнии - 18.

Кроме этого, опубликована переписка Ардженто с подругой в мессенджере. В переписке Ардженто однозначно признается, что занималась сексом с Беннеттом.

Ардженто сообщает, что “занималась сексом годами, когда мне было 17 с мужчиной, которому было 33”, что “не знала, что возраст согласия в Калифорнии - 18”, что не знала, что Беннету -17.

Ардженто, также утверждает, что Беннетт “прыгнул на меня и изнасиловал”, и после этого годами донимал ее, посылая фото в голом виде и всячески домогаясь. Подруга спрашивает: “Что с фото в кровати?” Ардженто отвечает: “Это, конечно труднее проглотить. Но там видны только мои сиськи. Ну и что?”

Ардженто написала подруге: “Если я потеряю мою работу, я уеду в Африку или в амазонский лес. Я хочу быть среди 90% людей которым дела нет до этого дерьма”. Подруга поощряет намерения Ардженто: “Африка - потрясающее место”. Ардженто отвечает: “Да, да. Эфиопия или Сенегал. Мапия в Бразилии”.
MiMiNo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ