Израильский Форум
www.israel-forum.org

Вернуться   Израильский Форум > Тематические форумы > Салон красоты
Войти через Соц. Сети (Facebook и т.п.)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2014, 17:13   #11
Olya
Модератор

Просветите, если кто знает - что происходит после процедур омолаживания подобно ботексу, нитям, шлифовки и т.п. Имеется ввиду после прохождения "срока действия".
Если дальше это или что-то из той же серии не повторять?
Обвисает и расслабляется все, как было. Законы земного притяжения продолжают действовать, витамины и т.п. не поступают, значит, и не работают. Бесплатно можно заниматься гимнастикой для лица. Говорят, что при постоянных упражнениях есть неплохие результаты.
Olya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 17:52   #12
Barbaris
Гуру

Сегодня смотрела какую-то израильскую передачу. И вижу, что с постоянной ведущей что-то не то. И не могу понять что...вроде не похудела, цвет волос не сменила...и т.д. И это ощущение прям отвлекает от просмотра Потом дошло - у нее ботокс железно застолбил носогубные складки и ваще всю верхнюю губу с прилегающими мышцами. И эта вся конструкция не участвует в разговоре Типа как в кресле у стоматолга, кольнувшись лидокаином.
Я уж и не знаю что лучше...складки-морщинки или обездвиженное лицо. Наверное, есть какие-то разумные серединки. Которые, по идее, не должны быть заметны . Мы их, наверное, и не замечаем. А замечаем что-то из ряда вон выходящее, какие-то не очень удачные косметические переделки.
Старый 02.12.2014, 08:18   #13
Irma
Пользователь

Сообщение от Barbaris Посмотреть сообщение
Сегодня смотрела какую-то израильскую передачу. И вижу, что с постоянной ведущей что-то не то. И не могу понять что...вроде не похудела, цвет волос не сменила...и т.д. И это ощущение прям отвлекает от просмотра Потом дошло - у нее ботокс железно застолбил носогубные складки и ваще всю верхнюю губу с прилегающими мышцами. И эта вся конструкция не участвует в разговоре Типа как в кресле у стоматолга, кольнувшись лидокаином.
Я уж и не знаю что лучше...складки-морщинки или обездвиженное лицо. Наверное, есть какие-то разумные серединки. Которые, по идее, не должны быть заметны . Мы их, наверное, и не замечаем. А замечаем что-то из ряда вон выходящее, какие-то не очень удачные косметические переделки.
Вот-вот. Я тоже об этом не раз слышала. Типа лицо становится чуть ли не без мимики вообще. Т.е если не улыбаться и делать фотографии в статическом виде-все ок, а вот если активно общаться
И ещё интересно-а как ощущение у самого объекта косметических манипуляций?Нити,к примеру,когда смеешься,ну,или целуешься,чувствуются?
Irma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 08:25   #14
Irma
Пользователь

Сообщение от Olya Посмотреть сообщение
Обвисает и расслабляется все, как было. Законы земного притяжения продолжают действовать, витамины и т.п. не поступают, значит, и не работают. Бесплатно можно заниматься гимнастикой для лица. Говорят, что при постоянных упражнениях есть неплохие результаты.
Я занимаюсь Уже года 2.Не так, чтобы много - пока на работу в машине еду. Ну,по мере возможности, конечно, чтоб людей вокруг на светофорах или в пробках,если случаются, не пугать. Кожа вроде в тонусе. Но все равно постепенно обвисает
Но ведь после процедур с уколами и ботексом скорее всего этим заниматься нельзя будет.
Старый 04.01.2015, 21:39   #15
Irma
Пользователь

Всё! Обработали мне физиономию . В Ревисте . Очень на душе не спокойно как-то. Вся рожа в синяках. Вставили 10 спиральных нитей . Вкололи 1 шприц гиалуронки как бы от носогубных складок , но где-то по бокам ото рта . И пока эффект такой , как-будто карандаш под нижней губой или орешки за щеками около губ . Ужас какой-то ! Да , складочки внизу разгладились , но неужели так все и останется ?!!!
Женщины , кто-нибудь это проходил из вас или ваших знакомых ? Поделитесь опытом , пожалуйста ! От уколов гиалуронки сейчас реальные уплотнения и синяки . Неужели оно так и будет пол-года как обещали срок действия пока не рассосется ? Нет, вру , они обещали год-полтора .
Старый 04.01.2015, 21:55   #16
Olya
Модератор

Ирма, успокойтесь. Надо, чтоб прошло немного времени, все разойдется, и синяки, и орешки. Вам когда-нибудь укол витамина хотя бы в мягкое место делали? После него сразу тоже уплотнение, потом расходится. Моя клиентка-косметолог, которую я знаю уже года два точно, сейчас очень хорошо выглядит, после таких же процедур. Кожа гладкая, ни складок, ни на шее помятостей.
Старый 04.01.2015, 22:01   #17
Irma
Пользователь

Ирма, успокойтесь. Надо, чтоб прошло немного времени, все разойдется, и синяки, и орешки. Вам когда-нибудь укол витамина хотя бы в мягкое место делали? После него сразу тоже уплотнение, потом расходится. Моя клиентка-косметолог, которую я знаю уже года два точно, сейчас очень хорошо выглядит, после таких же процедур. Кожа гладкая, ни складок, ни на шее помятостей.
Ой , Оленька - Ваши слова бы да богу в уши!
очень хочется в это верить .Да , понимаю , что надо потерпеть - подождать . Но никак не ожидала , что от укола так вздуется внизу . правда , ужасный вид
Через недельку напишу , что получилось . Спасибо за поддержку!
Старый 04.01.2015, 23:29   #18
Olya
Модератор

Через недельку напишу , что получилось . Спасибо за поддержку!
Неделю в синяках - это вообще норма Ждем-с
Старый 05.01.2015, 20:47   #19
Ягодка
Гуру

Отправить сообщение для Ягодка с помощью ICQ

Ирма, а сколько заплатила за все?
Старый 05.01.2015, 22:32   #20
Сим Симыч
Гуру

Неделю в синяках - это вообще норма Ждем-с